Самолёты, летят и летят!

Был на днях в этом жк, мне всё очень понравилось, только есть одно но, блин пока мы стояли над головой пролетело где-то самолётов восемь. А это уже проблема, шумно будет мама не горюй!

Был на днях в этом жк, мне всё очень понравилось, только есть одно но, блин пока мы стояли над головой пролетело где-то самолётов восемь. А это уже проблема, шумно будет мама не горюй!

Согласна, аэропорт рядом это жесть!

Объявления

Знаете по сравнению, с тем как летают самолёты в Сходне тут просто тишь да гладь :D  На самом деле самолёты можно увидеть, но не услышать

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну про Сходню я вообще молчу! Там просто жесть![/color]

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Был на днях в этом жк, мне всё очень понравилось, только есть одно но, блин пока мы стояли над головой пролетело где-то самолётов восемь. А это уже проблема, шумно будет мама не горюй!

Вы говорите, что пока там стояли над Вашей головой пролетело 8 самолётов, и у меня вопрос: Вы слышали шум? Потому, я лично стояла рядом с жк, пролетел самолёт и слышно ничего не было. 

 

Вы говорите, что пока там стояли над Вашей головой пролетело 8 самолётов, и у меня вопрос: Вы слышали шум? Потому, я лично стояла рядом с жк, пролетел самолёт и слышно ничего не было. 

 

Нет, действительно, шум слышно, но немного, но к ниму быстро привыкаешь, а потом и вовсе не обращаешь внимание!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов