Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Посоветуйте новостройку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Nemo1966

Nemo1966

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 18:08

Здравствуйте!Задача купить трешку и вытащить материнский капитал!Жить пока там не собираюсь сам живу у метро Молодежная!Хочу купить(часть ипотека) трешку в новостройке!Желательно ЗАО Москва

Смотрел Западное Кунцево понравилось но как услышал что местная школа которая под окнами -30000р в месяц все желание пропало!Понравилось Переделкино Ближнее!Почему то хочется взять с отделкой(быстрее въехать и быстрее сдавать что бы отбивать ипотеку) Вопрос!Настолько стремно брать с отделкой и стоит ли завязываться с Переделкино Ближнее!Трешка панель 85 квадратов с отделкой почти 11 мильонов!Монолит чуть дороже!Или посоветуйте что то подходящее! Буду очень благодарен за дельные советы!Спасибо!

• DanielNut, Cocainefug и vapedTit это нравится

#2 Udalets

Udalets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2015 - 10:23

Всем привет, ребят, может не туда написал, но встала необходимость приобретения жилья, рассматриваем новостройки. Интересными мне показались лофт аппартаменты. Остановился на этом варианте. Нужны ваши мнения по данной планировке и советы по выбору новостройки. Спасибо.

#3 Dmitry

Dmitry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:53

Лофт это бешанные деньги.

#4 Dmitry

Dmitry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:01

Хочу вложить деньги в квартиру на этапе котлована, что посоветуете?

#5 Крюк Альбина Романовна

Крюк Альбина Романовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:00

Добрый день, ищем новостройку, чтобы школа была рядом, детский сад и какой-нибудь спортивный комплекс рядом. спасибо)

#6 Барболин Иван Альбертович

Барболин Иван Альбертович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:44

Всем привет! Подскажите пожста, где можно найти первичное жилье сразу с отделкой и минимальной мебелью для жизни (например с ИКЕИ), чтоб под ключ. может кто знает где такие квартиры продают?

#7 Demnnick

Demnnick

Гуру недвижимости

• Модераторы
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:03

Добрый вечер! Надо понимать какой суммой вы располагаете и какое конкретно расположение объекта требуется. Вариантов масса, но эти два фактора не позволяют дать развернутый ответ на ваш вопрос. 

В принципе достаточно много компаний предлагают отделку, но не многие из них готовы еще обставить вашу квартиру мебелью. Обратите свое внимание на Пик, эта компания строит везде и везде предлагает отделку которую еще и готова обставить, цена вполне доступная, да и объекты у них разного уровня, правда в основном строят панель.

#8 Dmitry

Dmitry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:09

А в Москве вообще жилье с отделкой строят?

#9 татьяна

татьяна
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 20:06

Добрый день,посоветуйте новостройку за 2-2,5 млн.хорошая транспортная доступность,наличия жд.станции (в перспективе продать или сдавать)

#10 Demnnick

Demnnick

Гуру недвижимости

• Модераторы
  • 312 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:43

Добрый день! Обратите внимание на ЖК Новоград Павлино, от МИЦ, строится в Люберцах рядом с метро Некрасовка, но имеет цену в два раза ниже чем тот же Некрасовка-парк, Люберцы 2015 и Люберецкий, до метро 10 минут на общественном будет. Для сдачи будет самое оно и как инвестиции окупиться с лихвой. 

#11 Юлия85

Юлия85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:34

Новостройка «Новокосино-2» строится в подмосковном городе Реутове. Проект комплексной застройки комфорт-класса предусматривает возведение 17-ти монолитных и панельных домов переменной этажности (высотой от 9 до 25 этажей), двух школ, двух детских садов, поликлиники, пожарного депо, паркингов общей вместимостью 5719 машиномест. Одна из школ уже открыта, работает торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром. Новостройка располагается рядом с метро «Новокосино».

#12 mr4q

mr4q

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 11:38

Так с Новокосино-2 какие-то проблемы по строительству и сдаче есть, насколько мне известно.

По теме, переделкино хороший вариант, но цена высокая, можно рассмотреть вариант Внуково 2016, от Самолета там сейчас цены очень хороши на этапе котлована

#13 Сабина

Сабина
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:28

Мы почти год искали подходящий вариант, тоже рассматривали только новостройки. «Трешку» в Москве не потянули, купили в Реутове, получилось дешевле гораздо, школа, садик – во дворе, фитнес и центр развлечений рядом. Муж работу нашел рядом с домом – очень удачно получилось. У Центрстрой, например,  дома очень красивые, не экономят на отделке. Лично мне это важно.

#14 Алена78

Алена78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:55

Посмотрите новостройки в жилом комплексе "ЭТАЛОН-СИТИ" 
Этот комплекс находится в Северном Бутово и на мой взгляд имеет не плохие условия для жизни. Сами собираемся там покупать квартиру. Ездили смотреть район: много магазинов, деревьев, метро рядом.

#15 Ярослав

Ярослав
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:07

Не могу "пройти" мимо, тоже хочу посоветовать. Располагаю информацией о квартирах в Серпухове, квартиры от застройщика ООО "Серпуховнефтепродуктсервис". Там развитая инфраструктура, нет проблем с транспортом, я взял в ипотеку квартиру на ул. Ворошилова, д.141, сейчас достраивается рядом новый объект, сдача в 2016 году, можно подробно изучить информацию здесь. Возможно, мое мнение будет кому-то полезным. Качество купленной квартиры хорошее. 

#16 Игорь Шапрынский

Игорь Шапрынский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:12

А как вам новостройки в жк Царицыно? покупал ли кто там квартиру?

#17 Машутка

Машутка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:04

Можно рассмотреть вариант покупки квартиры в Новой Салтыковке: комплекс бизнес-класса и комфорта современной жизни.  Главное  преимущество -  это сочетание городской квартиры и жизни на природе. Тем более сейчас там скидки до 1500000 рублей.

#18 vetalbon

vetalbon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:37

Район ты выбрал дорогой  . Самая дешевая новостройка вот

Но по сути и она дорогая , другие еще дороже . В общем если деньги есть, то вперед 

#19 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:44

А как вам новостройки в жк Царицыно? покупал ли кто там квартиру?

Там только дурак купит, т.к. застройщик не жилец, потому и цены такие. Первые покупатели давно уже не знают кому этот лохотрон пересбагрить

#20 Специалист

Специалист

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 11:12

:D Есть такое дело по Царицыно.

Но сейчас откуда-то деньги появились, смотрю рекламироваться опять начали, видимо все-таки собираются домучить.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки