Посоветуйте новостройку

• Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 194
03 Декабрь 2015 - 12:41

Здравствуйте!Задача купить трешку и вытащить материнский капитал!Жить пока там не собираюсь сам живу у метро Молодежная!Хочу купить(часть ипотека) трешку в новостройке!Желательно ЗАО Москва

Смотрел Западное Кунцево понравилось но как услышал что местная школа которая под окнами -30000р в месяц все желание пропало!Понравилось Переделкино Ближнее!Почему то хочется взять с отделкой(быстрее въехать и быстрее сдавать что бы отбивать ипотеку) Вопрос!Настолько стремно брать с отделкой и стоит ли завязываться с Переделкино Ближнее!Трешка панель 85 квадратов с отделкой почти 11 мильонов!Монолит чуть дороже!Или посоветуйте что то подходящее! Буду очень благодарен за дельные советы!Спасибо!

Рассмотрите ЖК Ново-Никольское очень перспективный жилищный комплекс с отличным местоположением, адекватными ценами и своей по мимо поселковой инфраструктурой

03 Декабрь 2015 - 12:42

Своя инфраструктура там будет не скоро, а вообще планировки там не очень, эти пятиугольные квартиры в многоэтажных домах...

Хотя проект интересный.

03 Декабрь 2015 - 12:46

Добрый день, ищем новостройку, чтобы школа была рядом, детский сад и какой-нибудь спортивный комплекс рядом. спасибо)

ЖК Ново-Никольское + к вашим пожеланиям хорошее соотношение цена качество. 

03 Декабрь 2015 - 12:47

Владимир, что-то вы сильно нахваливаете проект? Вы сами то хоть там купили?

03 Декабрь 2015 - 12:47

Своя инфраструктура там будет не скоро, а вообще планировки там не очень, эти пятиугольные квартиры в многоэтажных домах...

Хотя проект интересный.

она там уже есть осталось ввести в эксплуатацию

03 Декабрь 2015 - 12:51

Владимир, что-то вы сильно нахваливаете проект? Вы сами то хоть там купили?

Не купил бы не нахваливал. С учетом того что объездил все новостройки по Новой Москве за исключением Щербинки. 

03 Декабрь 2015 - 13:01

А вас не смущает что на одной территории будут находиться многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи? 

03 Декабрь 2015 - 13:08

А вас не смущает что на одной территории будут находиться многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи? 

кто вам сказал что они на одной территории? Было поле, его купили, разделил на участки отдельно коттеджи, отдельно малоэтажки отдельно многоэтажки и тауны. Каждый участок огорожен

03 Декабрь 2015 - 13:10

Причем они на приличном расстоянии друг от друга. Комплекс очень продуманный

03 Декабрь 2015 - 13:26

Не знал, думал что все в куче, правильно прям как какая-то зона  :)

Отделили бедных от богатых  :lol:

• Наталья1952 это нравится
03 Декабрь 2015 - 13:50

Не знал, думал что все в куче, правильно прям как какая-то зона  :)

Отделили бедных от бог

все цивильно

03 Декабрь 2015 - 13:52

Знаю что там поднимали вопрос, как якобы местные будут ходить в ваши школы или сады (что там у вас), они ведь будут на закрытой территории. Есть ли ответ уже на этот вопрос?

03 Декабрь 2015 - 14:13

Знаю что там поднимали вопрос, как якобы местные будут ходить в ваши школы или сады (что там у вас), они ведь будут на закрытой территории. Есть ли ответ уже на этот вопрос?

У местных есть инфраструктура пос. Первомайское. Инфраструктура Ново-Никольского пока еще в собственности застройщика. Вот если будут муниципальным властям передавать тогда вопрос и встанет

03 Декабрь 2015 - 14:17

Странно что пока нету ответа, думаю что все в многоквартирных хотели бы чтобы сады были муниципальные. А вообще это уточняется у местной администрации по запросу, если сады готовились муниципальные то они были бы в курсе.

03 Декабрь 2015 - 14:32

Странно что пока нету ответа, думаю что все в многоквартирных хотели бы чтобы сады были муниципальные. А вообще это уточняется у местной администрации по запросу, если сады готовились муниципальные то они были бы в курсе.

Ничего не уточняется. Собственник застройщик. Инвест контракта где оговаривается условия стройки в отличии от других ЖК нет. А так конечно бы все хотели чтоб это было все муниципальное. Думаю со временем оно таким и будет. Договорятся

03 Декабрь 2015 - 22:30

Так что-то на форуме писали о проблемах с Ново-никольское... разве там все нормально? 

07 Декабрь 2015 - 18:12

Так что-то на форуме писали о проблемах с Ново-никольское... разве там все нормально? 

Были небольшие задержки с инженерией ввиду изменения законодательства. Которые уже поправили. Владельцы малоэтажек и таунхаусов должны получить подарок к новому году

09 Февраль 2016 - 12:09
ЖК Флотилия Цена качество район парк спорткомплекс и так далее
09 Февраль 2016 - 18:20

Слушайте, а в Восточном Подмосковье какие можете посоветовать новостройки?

11 Февраль 2016 - 14:48

Присмотритесь к веге щелковской, может вам понравится

• Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума