Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Посоветуйте новостройку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Alligator

Alligator

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:27

Вообще ГК  конец 18 (3 квартал 18 для 6 корпуса), вы хоть о том ЖК речь ведете - про ЖК Москвичку? А то может мы разное обсуждаем...

Если речь про забитую Коммунарку, то не понимаю почему вы советуете лучше её, чем Москвичку, в чем разница? Забитость будет одна и та же (кстати, после реконструкции участка Калужского шоссе стало намного легче, а как доделают развязку со мкадом станет еще лучше), а в плане метро у москвички лучше перспективы, чем у старой коммунарки.

Разрешение на строительство -

http://www.granelle....4b87e0dc6dc.pdf

http://www.granelle....300e6b78303.pdf

Тому, что написано в ПД я не верю, потому что это бумага в принципе ни о чем. 

Задекларировать в проекте можно что угодно. 

А вот разрешение это оф-я бумага.

Если вы утверждаете что 3 квартал 18-го, то зачем разрешение до 19?

Вокруг места нет ничего, лес и поля. 

Я не в восторге и от самой коммунарке, но если сравнивать чудо москвичку, то 

лучше уж коммунарку.

#122 sort

sort

6 корпус, 1 секция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:54

Разрешение на строительство -

http://www.granelle....4b87e0dc6dc.pdf

http://www.granelle....300e6b78303.pdf

Тому, что написано в ПД я не верю, потому что это бумага в принципе ни о чем. 

Задекларировать в проекте можно что угодно. 

А вот разрешение это оф-я бумага.

Если вы утверждаете что 3 квартал 18-го, то зачем разрешение до 19?

Вокруг места нет ничего, лес и поля. 

Я не в восторге и от самой коммунарке, но если сравнивать чудо москвичку, то 

лучше уж коммунарку.

Проектная декларация тоже оф-я бумага. 

Довод про застройщика еще можно было бы понять - действительно там далеко не все однозначно. Но вы про застройщика ничего не говорите, а сетуете, что окончание стройки через 3 года (что не факт), при этом у других застройщиков тоже есть (причем официальный) срок окончания 2019. 

Т.е. какие-то странные доводы - то единственным аргументом были олени (транспортная доступность), то вдруг оказалось что дело в том что построится не прямо сейчас... Как-то непрофессионально звучит.  Хотелось бы какие-то весомые аргументы, а так больше на эмоции и вкусовщину похоже. 

#123 semen2016

semen2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:03

Посоветуйте, кто знает новостройки по Северо-Западному округу. Желательно от застройщика и на заключительном этапе. :help:

Заранее благодарен. :hi:

• mantigr это нравится

#124 sort

sort

6 корпус, 1 секция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:52

Ну там, например, Скандинавии нет. Видимо что-то выборочное, либо просто неактуальная информация.

#125 Alligator

Alligator

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:40

Проектная декларация тоже оф-я бумага. 

Довод про застройщика еще можно было бы понять - действительно там далеко не все однозначно. Но вы про застройщика ничего не говорите, а сетуете, что окончание стройки через 3 года (что не факт), при этом у других застройщиков тоже есть (причем официальный) срок окончания 2019. 

Т.е. какие-то странные доводы - то единственным аргументом были олени (транспортная доступность), то вдруг оказалось что дело в том что построится не прямо сейчас... Как-то непрофессионально звучит.  Хотелось бы какие-то весомые аргументы, а так больше на эмоции и вкусовщину похоже. 

Да очень официальная. Такая официальная, что к ней можно хоть каждый день штамповать "изменение к ПД".

Я не сетую, я утверждаю, что 3 года это долго, стандартные сроки 1,5-2.

Это время ожидания где-то нужно жить, у кого-то ипотека станет дешевле после окончания стр-ва. Срок строительства - это мегаважно.

ДА, олени - это мегаважно ибо это расположение объекта чуть ли не главная ценообразующая составляющая. Чтобы добраться даже до коммунарки нужны деньги и время.

Анализировать застройщика, у которого с ваших слов не все так однозначно, вообще не вижу смысла.

Есть аналоги рядом лучше, быстрее, как следствие, дешевле. Собственно, о чем я и написал сразу после вопроса.

#126 Natalya Timofeeva

Natalya Timofeeva

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:51

Купила в Химках жк Дом у реки. Однушку 40м за 2300. Монолит-кирпич. Не пожалела ни разу. Сдача в конце 2017. Без отделки. Загород. До станции 15 мин на автобусе. Пробок нет.

#127 Александр_Директорский

Александр_Директорский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:50

Еще времени до получения ключей огого, а вы уже всем довольны.

#128 Unnamed_Hero

Unnamed_Hero

Корпус 9.1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:39

Добрый день.
Рассматриваю Юго-Западное направление,Калужское шоссе. Цель - постоянное проживание семьёй и будущимт детьми. Очень хочется трёшку. Работа у меня в Москве, супруга будет искать рядом с домом. Хотелось бы вселиться в 2019-20 годах. Рассматриваю Скандинавию и Лучи в Солнцево. В Лучах подкупает близость к метро, наличие хоть какой-то инфраструктуры, но по деньгам еле хватате на двушку. Смущает депо, промзона. В Скандинавии за эти деньги можно взять на комнату больше и подумать о машиноместе. Но в Скандинавии готовность инфраструктуры пока вызывает некоторые вопросы. Транспортная доступность хуже. Однако до родителей и дачи сильно ближе. Весы пока склоняются в сторону Скандинавии. На какие ЖК ещё стоит обратить внимание?

#129 Hasy

Hasy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:16

Добрый день! Нужна Студия, на однушка не хватит, посоветуйте пожалуйста, цель - инвестирование, до 2 млн. Присматриваюсь к ЭКО видному 2, что посоветуете, стоящее ли приобретение там?
  • ZER0 это нравится

#130 ZER0

ZER0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:50

Добрый день! Нужна Студия, на однушка не хватит, посоветуйте пожалуйста, цель - инвестирование, до 2 млн. Присматриваюсь к ЭКО видному 2, что посоветуете, стоящее ли приобретение там?

Мне кажется Эко Видное 2 хороший вариант за свою цену, учитывая что комфорт и строит МР. Будет и своя инфраструктура. Если по деньгам проходите, берите, пока не подняли цены

• ToXXXXa это нравится

#131 ToXXXXa

ToXXXXa

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:59

Добрый день.
Рассматриваю Юго-Западное направление,Калужское шоссе. Цель - постоянное проживание семьёй и будущимт детьми. Очень хочется трёшку. Работа у меня в Москве, супруга будет искать рядом с домом. Хотелось бы вселиться в 2019-20 годах. Рассматриваю Скандинавию и Лучи в Солнцево. В Лучах подкупает близость к метро, наличие хоть какой-то инфраструктуры, но по деньгам еле хватате на двушку. Смущает депо, промзона. В Скандинавии за эти деньги можно взять на комнату больше и подумать о машиноместе. Но в Скандинавии готовность инфраструктуры пока вызывает некоторые вопросы. Транспортная доступность хуже. Однако до родителей и дачи сильно ближе. Весы пока склоняются в сторону Скандинавии. На какие ЖК ещё стоит обратить внимание?

Мне честно ни тот ни тот не оч. А почему только Калужское шоссе смотрите? и за ск планируете, диапазон хотя б?

#132 ToXXXXa

ToXXXXa

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:04

Если по расположению и цене бьет, то почему не. Тем более есть уже готовый Эко 1, там вроде все жильцы счастливые (с исключениями, разумеется).

#133 Unnamed_Hero

Unnamed_Hero

Корпус 9.1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:53

Мне честно ни тот ни тот не оч. А почему только Калужское шоссе смотрите? и за ск планируете, диапазон хотя б?

Потому что родители живут тут и дача по калужке. Бюджет до 6.5.

#134 Hasy

Hasy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:00

Мне кажется Эко Видное 2 хороший вариант за свою цену, учитывая что комфорт и строит МР. Будет и своя инфраструктура. Если по деньгам проходите, берите, пока не подняли цены

Спасибо

#135 nickolaj

nickolaj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:21

А в Москве вообще жилье с отделкой строят?

:rofl: вообще ходят легенды, что да. Только такое жильё мало кому по карману.

#136 La chica

La chica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:44

:rofl: вообще ходят легенды, что да. Только такое жильё мало кому по карману.

есть, есть) просто надо искать  :db:

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки