Фотографии строительства ЖК «Терлецкий парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Решил вынести это в отдельную тему, что бы удобней было следить за динамикой строительства, сейчас на стройке ситуация такая, по 1 корпусу делают внутренние перегородки, по 2 корпусу закончили монтаж 9 этажа в блоке А, а в блоке Б начинают устройство первого этажа.

 

Корпус 1

 

552b5c2204094_1.jpg

 

552b5c2bd515c_11.jpg

 

Корпус 2

 

552b5c3395c3d_2.jpg

 

552b5c3840892_21.jpg

 

552b5c40d475b_22.jpg

  • rapedTit и PMaster это нравится

В мае дела двигаются,

корпус 1 --

p19kn5tp6q1ueo1epdhk0vjv9vn5-full.jpg

 

Да и по второму корпусу на месте не стоит сторйка -- p19kn5tp6q1m7e16tggad13ip14hk6-full.jpg

Объявления Все объявления

Да, согласна строительство Терлецкого парка в очень хорошем темпе движется. Но фотографий вы что-то очень мало выложили. Там же сейчас столько всего делается. В блоке А второго корпуса, например, продолжается завершение монолитных работ на техническом этаже, в блоке В продолжаются работы над вторым уровнем паркинга, а еще во втором корпусе залита плита под третий кран. Ну это я так к примеру. А вообще по-моему лучше всего за ходом строительства с помощью веб-камеры наблюдать. 

Не снижаются темпы и в июне, что не может не радовать всех дольщиков,

так по корпусу 1 выполняется утепление стен балконов и лоджий

p19mn80mc01p1j852s3saqachs5-full.jpg

 

по корпусу 2-А устройство наружных стен

p19mn80mc115kemt9onc1c011fiba-full.jpg

 

по 2-му корпусу подготовка фундамента подземного паркинга

p19mn80mc01k3m10s11m841cr05da7-full.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

работа идет полным ходом и на 6.07 у первого корпуса такой общий вид:55a2d5573afdf_p19phb798mrek177313qb11ga1

Вот первый корпус уже обшивают утеплителем. 21.07 фотки

55b5c2b1c6387_20150727112833Orbitum.png55b5c2bd3a176_20150727113006Orbitum.png

и вот еще 2 крпус 55b5c2d789249_20150727113101Orbitum.png55b5c2dde0a32_20150727113131Orbitum.png

Обратите внимание

У окон можно было и двойной слой сделать  :angry:

Но грех жаловаться, молодцы НДВ одним словом, поднимают на глазах, с 1 августа цену поднимать ведь будут, правда непонятно на сколько. Значит спрос есть, а это означает что дело идет хорошо

Вот новые фото со строительной площадки и если внимательно сравнивать их с предыдущими, то результат сразу становится замечен55e4e7a2ec16a_p19t5he8f51tpv1i7kpei1qeqa

 

55e4e7ad4c12e_p19t5he8f51b7e15o5ous1r87b

Всем привет! А внутренние работы тоже параллельно начали проводить. Увидел фото по монтажу инженерных сетей.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-21-11-11-22-882-1.jpg
  • Screenshot_2015-09-21-11-12-27-615-1.jpg

Всем привет! А внутренние работы тоже параллельно начали проводить. Увидел фото по монтажу инженерных сетей.

 

Круто-круто!! Откуда фотографии, если не секрет? Вообще, если судить по фотографиям, то строительство "Терлецкого парка" идет очень бойко и этот факт не может не радовать. Особенно, если учесть историю этого проекта. Он же раньше был "Московскими окнами" и был долгостроем. До тех пор пока за него всерьез не взялись столичные власти и компания "НДВ-Недвижимость" не начала его продавать. Вот, тогда-то ситуация и начала налаживаться. И слава Богу. 

лично я фотки на сайте НДВ смотрю в разделе "Ход строительства". Там в принципе достаточно часто обновляют материал, так что можно быть в курсе событий не отходя от кассы, точнее от монитора. Еще ихнем на форуме жильцов зарегистрировался, тоже народ общается, вопросы задает. Отвечают оперативно. По мне даже удобнее такая форма общения с продавцом нежели звонки манагерам

Заключал договор в офисе буквально дней 10 назад. Строительство шло ударными темпами. На стройке было несколько кранов, все работали. Корпус, который рядом с офисом, уже готов. Там только коммуникации осталось провести. У  остальных возведено уже несколько этажей. Говорят, что строительство идет в три смены. Ну судя по фото выше, строят действительно быстро. Я тут и свои снимки оставлю.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3250 копия1.jpg
  • IMG_3227 копия1.jpg

Смотрю, фото здесь уже устаревшие.

Сейчас фасад первого корпуса уже прилично отделан, свежих новостных фото пока нет, но есть на оф. форуме парочка фот простых рабочих, сейчас постараюсь загрузить.

В общем, фасад 1 корп. начали отделывать уже другого цвета керамогранитом, и на 2 корпус привезли остекление.

В целом, работают активно так, последнее время прям душа радуется, на камерах оптимистичная картинка, о которой мы так давно мечтали.

c7c5e9f66600.jpg

303570c8b0ee.jpg

Что сказать, стройка как муравейник, внутри всё кипит, народу, строителей полно. Даже не могу сказать чем конкретно занимаются сейчас, они занимаются всем - и льётся монолит, и вяжут арматуру, выкладывают внутренние перегородки, копают следующие котлованы, занимаются паркингом, остекляют, делают фасад. Мне показалось, что вот какой есть спектр строительно-отделочных работ, он весь, в полном объёме здесь и представлен.
А мы и в парк заглянуть успели, и очень не пожалели, перекусили, погуляли, там очень красиво, пруд, беседки, лавочки, есть конный двор даже, можно обучаться верховой езде, катать детишек.
Можно было и дальше пойти, в другой парк, но мы уже и так впечатлений переполнены были, очень понравилось место. Одно из немногих, в которое захотелось вернуться, и остаться.
 

Место может и классное, парк вон красивый рядом, но то что стройка идет вяло, да еще и с 2002 года, трудно отрицать. Я уже выкладывала некоторые фото за декабрь в соседней теме. Выложу еще несколько тут

5667ed81f1894_1.jpg5667ed8f0af45_2.jpg5667ed9c34523_3.jpg5667edb916048_5.jpg

А чего вялого то в стройке? Стройка фактически только в 15 году началась, на тот момент стояла готовой по монолиту только башня 1 корпуса. Всё остальное.. блок "А" по моему на уровне 3 этажа только был, но там уже чуть не деревья расти начали на "крыше"

Даже если на фото Ваши смотреть что выше, считаете что это МАЛО построили? Ведь даже года не прошло ещё с момента возобновления, если не ошибаюсь. Выкиньте время на расконсервацию, на документы, их практически все пришлось менять, проект то изменился, этажность поменяли, парковка "разрослась"

Чего то я не пойму. ГДЕ находите вялые темпы. Это не панель, это монолит, его как конструктор не могут строить, это изначально более длительная стройка, но и более качественная зато.

а я хочу сказать, чего то они мало дали времени на достройку этого огромного долгостроя, тут же не один дом, а фактически 8, если корпуса по отдельности считать - а они ведь реально тянут на жилой дом, каждый

ну и что то там было уже что то построено, так в каком состоянии оно уже всё было, и сколько времени ушло на восстановление-расконсервацию стройки? да и прямо скажем, не так уж много было там сделано, только 1 корпус по монолиту, остальное, в плачевном виде, одни обглодки

так что, моё ИМХО, очень оптимистичные они сроки изначально взяли, для чего себя в такие рамки загнали, не понятно

здорово конечно если успеют, но видно же что объём работы просто чумовой предстоит

Так и хорошо, что времени у строителей мало, быстрее работать будут и постоянно чувствовать вину перед покупателями и властью

Так и хорошо, что времени у строителей мало, быстрее работать будут и постоянно чувствовать вину перед покупателями и властью

Вы думаете строителям есть дело до покупателей? Мне кажется это совершенно диаметрально противоположные классы людей, которые никогда друг друга не поймут. О какой вине Вы говорите?

Немного не о том вообще разговор. Во первых всё решается первыми лицами компаний, о каком то стыде мне кажется и там речи не идёт.

Есть сроки, строят, должны успеть в срок. Не успеют, будет перенос сроков, будет застройщик раскошеливаться на неустойку всем и каждому. В их интересах конечно успеть, но не удивлюсь если на пару месяцев сроки сдвинут, уж больно закрученный тут у них сюжетец. Меньше в камеру смотреть надо, чем реже смотришь, тем больше кажется что прибавилось.

А времени, реально маловато, чтобы такую махину на ноги поставить.

Я тоже считаю, что нормально они строят. Конечно всегда хочется быстрее, но это уж из разряда фантастики, знаете ли! 

Строителям до покупателей дела конечно же нет, они занимаются ежедневной рутинной работой, и если задерживают сроки, не думаю, что для них это катастрофа. Соглашусь, что много зависит от руководства, если нормальное финансирование, то и стройка идет нормально

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов