Парковка

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Народ, подскажите пожалуйста, цены на машиноместа в подземном и наземном паркинге отличаются, или их стоимость одинаковая? Думаю, где купить место лучше. 

 

Отличаются, в подземном паркинге дороже.

 

Народ, подскажите пожалуйста, цены на машиноместа в подземном и наземном паркинге отличаются, или их стоимость одинаковая? Думаю, где купить место лучше. 

 

Отличаются конечно, в подземном паркинге дороже машиноместа. Только вот самые удобные уже разобрали, поэтому приходится либо выбирать из чего есть, либо брать в наземке. 

Объявления

Спасибо, а двойные места тоже есть?

А как понять «двойные места»? Одно место такого размера, чтоб вместилось два авто? 

 

А как понять «двойные места»? Одно место такого размера, чтоб вместилось два авто? 

 

Да, семейные еще называются.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А что значит «самые удобные»? Не понимаю, чем машиноместо может быть неудобным. Самое главное, что машина рядом, а не где-то во дворе, или вообще на какой-то парковке за пределами комплекса. 
 

 

А что значит «самые удобные»? Не понимаю, чем машиноместо может быть неудобным. Самое главное, что машина рядом, а не где-то во дворе, или вообще на какой-то парковке за пределами комплекса. 

 

Ну, многие хотят поближе к лифту или лестнице место, чтоб удобнее идти было к машине. Или ближе к выезду из паркинга, чтоб не объезжать машины по парковке. Я тоже не заморачивался по этому поводу, просто купил машиноместо, которое понравилось. 
Обратите внимание
А что значит «самые удобные»? Не понимаю, чем машиноместо может быть неудобным. Самое главное, что машина рядом, а не где-то во дворе, или вообще на какой-то парковке за пределами комплекса. 

 

Совсем люди обленились, лень лишний метр пройти.

 

А как понять «двойные места»? Одно место такого размера, чтоб вместилось два авто? 

 

Наверное, речь идет о зависимых машиноместах. По сути да, принцип такой, как вы написали. Только одна машина не сможет выехать, если вторая припаркована. Такие места часто покупают люди, в кого в семье две машины. Дешевле получается, чем два отдельных места. 

 

Наверное, речь идет о зависимых машиноместах. По сути да, принцип такой, как вы написали. Только одна машина не сможет выехать, если вторая припаркована. Такие места часто покупают люди, в кого в семье две машины. Дешевле получается, чем два отдельных места. 

 

А насколько такое место дешевле?

А насколько такое место дешевле?

Процентов на 15-20% дешевле должно быть, но как в Савеловском Сити я не знаю. Нужно у продавцов уточнять. 

Совсем люди обленились, лень лишний метр пройти.

Не понял ваше недовольство. Разве вы не согласны с тем, что машина рядом с домом удобнее, чем где-то во дворах, или вообще на паркинге за пределами комплекса? Вам не нужно – не покупайте. 

 

Процентов на 15-20% дешевле должно быть, но как в Савеловском Сити я не знаю. Нужно у продавцов уточнять. 

 

Спасибо, не намного получается.

 

Не понял ваше недовольство. Разве вы не согласны с тем, что машина рядом с домом удобнее, чем где-то во дворах, или вообще на паркинге за пределами комплекса? Вам не нужно – не покупайте. 

 

Речь и шла о местах на паркинге, 2 лишних метра по нему пройти не представляет сложности.

Спасибо, не намного получается.

Ну, если одно машиноместо стоит 1.3 млн., а два – 2.6 млн, то 20% от стоимости, это 520 0000 тыс. рублей экономии получается. Разве мало? 
На территории нашего комплекса 21 мая открылась электрозаправка! Только я пока не понял, где она располагается, надо будет при случае посмотреть…
Спасибо за инфу, как раз в планах в ближайшее время прикупить себе нисан лиф, несколько знакомых ездят - довольны. То, что будет заправка здорово, главное теперь чтобы и цены были адекватные на зарядку.
Я так понял размещена она будет или около наземного паркинга или внутри, где стоит паркомат, что, наверное, было бы логичным, чтобы можно было комфортно заряжаться в плохую погоду или зимой.
Какая разница где она будет располагаться, главное, что она есть. А то я чувствую, если цена за 1 литр перешагнет отметку в 100 рублей, то я так же задумаюсь о приобретение электрокара. А поскольку у нас теперь еще есть зарядная станция на территории ЖК, это еще больше меня подталкивает к покупке, а застройщику респект что идет в ногу со временем.
Добрый вечер.
Никто случайно парковочное место не продаёт ? В открытом или подземном паркинге?
А смысл с рук брать? Все равно дешевле никто не отдаст, кроме того мест на наземном паркинге еще полно, причем, как дешевых, так и более дорогих на нижних этажах.
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов