Экология ЖК "Солнечная долина"

Народ, всем привет. Подскажите, пожалуйста. Присмотрели себе это ЖК, нам оно подходит по месторасположению очень. На месте ещё не были, общались только с менеджером по телефону, вроде всё устраивает. Отзывы в инете, конечно, разные, но вот есть один момент, который хотелось бы уточнить. Некоторые кричат о какой-то промзоне рядом, но никакой конкретики нигде не нашла - что это вообще такое.

Старожилы, так что это за промзона такая, что там? Там реально всё так плохо с экологией? Или это преувеличение?

Я как раз выбирал из-за хорошей экологии ( конечно, в самом городе полно предприятий), но недалеко лес и карьер, где можно устроить релаксационные выходные. В Москве так легко не выберешься на природу, а тут можно. Ещё мне нравится, что в этих новых домах есть автономное электропитание автономный подогрев, а то уже замучались зимой в 3 пледа кутаться спать в одежде.

Объявления

Рядом находятся Щёлковские заводы ВДМ и вторичных драгоценных металлов, да и Заречный механический завод недалеко. Всё это, сами понимаете, не очень способствует хорошей экологии.

Рядом находятся Щёлковские заводы ВДМ и вторичных драгоценных металлов, да и Заречный механический завод недалеко. Всё это, сами понимаете, не очень способствует хорошей экологии.

да не такая тут уж и печальная ситуация - вон вся столица задыхается не только от выхлопов машин которых там просто тьма, но еще и заводы тоже на всю пашут, а здесь зелени много, ну месть несколько заводиков, но прям же в квартиру они не пускают свой дым...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

для меня лично непонятно о какой нормальной экологии в Москве и Подмосковье можно говорить??? практически везде одинаковая ситуация, но люди привыкают и организмы адаптируются ко всему пректически

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов