Новости ЖК "Мелодия леса"

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 30
13 Апрель 2015 - 18:38

Нашла в инете вот такую вот новость, если я конечно правильно поняла, выходит большие балконы будут панорамные начиная с первого этажа? 

В «Мелодии леса» решили изменить облик фасадов

Такое случается редко, поскольку новые фасадные решения требуют серьезной подготовки. Однако, руководство девелопера проекта «Мелодия леса», Группы Компаний «САПСАН», решило пойти навстречу пожеланиям клиентов.

Как рассказал директор Проектного управления ГК «САПСАН» Дмитрий Иванов, изначально в проекте «Мелодия леса» планировалось панорамное остекление верхних этажей зданий, остекление средних этажей – только по центру. «Однако, нам стало известно, что люди, которые приобрели квартиры, где не было запланировано панорамное остекление, выразили пожелание о едином формате остекления по всей высоте фасада. – отметил Дмитрий. – И мы приняли решение пойти им навстречу. Реагировать пришлось оперативно: в одном из первых корпусов фасадные работы на тот момент уже велись. Теперь проект «Мелодия леса» предусматривает панорамное остекление фасадов по всей высоте 12-этажных башен».

В Департаменте продаж Группы Компаний «САПСАН» обещают, что на стоимости квартир изменение фасадного решения не отразится. «Мелодия леса» – Жилой комплекс, по всем параметрам соответствующий классу «комфорт», но реализуемый по ценам эконом-сегмента, – подчеркнул директор по продажам Иван Потапов. – И мы не намерены отступать от данной концепции. Это принципиальная позиция ГК «САПСАН», как социально ответственного девелопера».

16 Апрель 2015 - 09:55

Выходит что так. С одной стороны конечно очень хорошо, что будет панорамное остекленение на всех балконах, лишь бы жители не начали захламлять их. А с другой стороны, у нас в задумках было утепление балкона, теперь по видимому от этой идеи придётся отказаться. Можно конечно будет заменить стеклопакеты, но мне кажется это будет очень дорого стоить. Как считаете, в какую сумму это может обойтись?  

17 Апрель 2015 - 15:15

Да, вот как это выглядит:

5530f8a12d821_1378827_384998781692178_12

Очень красиво. А на счёт утепления, даже не знаю. Может и не нужно будет менять стеклопакеты, и так тепло будет. Надеюсь на это. Иначе смысл в этой красоте?

20 Апрель 2015 - 17:27

С тем, что вид будет намного лучше, с этим не поспоришь. Можно представить, как бы выглядел дом, если бы жители начали каждый сам по себе стеклить себе балконы. Вот по поводу замены стеклопакетов узнаем только со временем, когда заселимся, вот тогда и поймем, нужно их менять или нет. Но тоже больше склоняюсь,что замена не понадобится. 

10 Август 2016 - 11:46
Насчет стеклопакетов и того будет ли холодно. Первые кто опробовал это на себе пока не пожаловались. Вроде бы все нормально. Хотя с северной стороны может быть будет по другому. Так, или иначе, производитель этих стеклопакетов, наверное, рассчитывал на их зимнюю эксплуатацию. Жизнь покажет. А плюс от такого остекления всем очевиден: единый стиль фасада никто не нарушит собственными изощрениями и не станет вставлять стекла от списанных на свалку трамвайных вагонов.
10 Август 2016 - 19:01

Насчет стеклопакетов и того будет ли холодно. Первые кто опробовал это на себе пока не пожаловались. Вроде бы все нормально. Хотя с северной стороны может быть будет по другому. Так, или иначе, производитель этих стеклопакетов, наверное, рассчитывал на их зимнюю эксплуатацию. Жизнь покажет. А плюс от такого остекления всем очевиден: единый стиль фасада никто не нарушит собственными изощрениями и не станет вставлять стекла от списанных на свалку трамвайных вагонов.

Ну да на улице 29 градусов жары !! Конечно ни кому не холодно ! )))   Опробовали ))))

12 Октябрь 2016 - 17:10

Поддержу. И материал строительства хороший. Этот газопенобетон отлично держит тепло. Так что проблем не возникнет в холода!

21 Февраль 2017 - 10:47

Поддержу. И материал строительства хороший. Этот газопенобетон отлично держит тепло. Так что проблем не возникнет в холода!

Не знаю не знаю. Возможности проверить это пока нет. У меня в квартире +18 сейчас. Хотя в соседних корпусах +28 у соседей. УК явно не догревает.

14 Март 2017 - 15:12

Не знаю не знаю. Возможности проверить это пока нет. У меня в квартире +18 сейчас. Хотя в соседних корпусах +28 у соседей. УК явно не догревает.

У вас случайно почтовые ящики не забиты рекламой всяких непонятных фирм?  Мы вот уже задолбались выкидывать рекламу юридического центра юкон и прочих, причем по словам знакомых именно юкон только и могут что пиарится на форумах и хвастаться единичными делами. Хотя даже не ясно они вели эти дела или нет.

14 Март 2017 - 17:29

У вас случайно почтовые ящики не забиты рекламой всяких непонятных фирм?  Мы вот уже задолбались выкидывать рекламу юридического центра юкон и прочих, причем по словам знакомых именно юкон только и могут что пиарится на форумах и хвастаться единичными делами. Хотя даже не ясно они вели эти дела или нет.

Не знаю на какую целевую аудиторию рассчитана эта реклама, они таким спамом и навязчивостью только отталкивают от себя.

21 Март 2017 - 14:10

На доверчивых людей расчитана. Кто не понимает что им на уши лапшу вешают. Юкон, лексар и другие агентства именно этим и пользуются. Адекватные люди на это не пойдут.

25 Май 2017 - 18:18

Ну что, 5ый корпус уже во всю записывается на выдачу. Поздравляю соседей) Отпишитесь потом как там качество, есть какие-нибудь косяки серьезные.

26 Май 2017 - 12:29

Ну что, 5ый корпус уже во всю записывается на выдачу. Поздравляю соседей) Отпишитесь потом как там качество, есть какие-нибудь косяки серьезные.

комиссия успешно закончилась?) В сроки четко успели вложиться, даже с запасом )

21 Июнь 2017 - 13:48

Приняли, косяков не было серьезных. В акт даже ничего не заносили. В целом качеством довольны. Посмотрим что будет дальше, надеемся ничего не вскроется потом.

12 Июль 2017 - 10:57

Никак не можем доехать до офиса продаж, может кто в курсе. У них еще ипотека под 8% в действии? Это вроде как была временная акция от сбера.

27 Июль 2017 - 13:05

Никак не можем доехать до офиса продаж, может кто в курсе. У них еще ипотека под 8% в действии? Это вроде как была временная акция от сбера.

Почему не можете? Офис работает до поздна если не ошибаюсь, раньше срока не закрывается.

Посмотрите у сапсана в соц сетях, у них там более актуальная информация.

27 Июль 2017 - 13:13

У нас сад открывается. 29 июля. Соседи говорят, что стоить будет около 20 тысяч в месяц для жителей мелодии. Для остальных дороже

27 Июль 2017 - 15:01

У нас сад открывается. 29 июля. Соседи говорят, что стоить будет около 20 тысяч в месяц для жителей мелодии. Для остальных дороже

Интересные цены, они там с дуба рухнули? У кого здесь такие деньги будут? 

31 Июль 2017 - 16:58

Обознался. Был просто день открытых дверей. Сам сад с 1 сентября работать будет. В целом сад понравился, думаю много кто туда пойдет.

31 Июль 2017 - 17:01

Интересные цены, они там с дуба рухнули? У кого здесь такие деньги будут? 

Ну учитывая, что очередь не дождешься и все те условия, что предлагают в этом саду, думаю посетители там будут. Все-таки группы есть и с 8 месяцев там развивающие. Основные группы с 1.5 года вроде набираются, но там и иностранному учат. И смены долгие.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Мелодия леса»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 127-85-74