Динамика строительства 24 и 32 корпусов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю на обсуждение новости строительства оставшихся корпусов  - 24 и 32. Также делимся свежими фотографиями строительства.

 

На данный момент ситуация такая.

 

24 корпус

 

552ccd039ec15_24.jpg

 

32 корпус

 

552ccd0f5f646_32.jpg

Ребята, хочу купить квартиру в 32 корпусе, но вот узнал, что пока квартиры здесь продают не по ДДУ, а по ЖСК, поэтому стал сомневаться, стоит ли покупать сейчас или лучше подождать, когда начнут заключать ДДУ? Кто нибудь может подсказать, когда этого стоит ожидать? И еще вопрос, когда начнут оформлять по ДДУ не поднимут ли цены на квартиры, ведь сейчас цена очень даже привлекательная в этом корпусе. 

Объявления

Мы купили здесь квартиру по ЖСК и не переживаем. Договор стандартный, все по закону. Сейчас много крупных застройщиков практикуют продажи по ЖСК, так что это уже входит в норму. Слышала что летом начнут продавать по ДДУ, но цена уже будет совсем другая, намного выше. Так что если вас все устраивает, то на мой взгляд смысла тянуть с покупкой нету, берите пока такая доступная цена.

Виктор, вас неверно проинформировали. Уже по всем корпусам продают на основании ДДУ, так что поспешите.

 

Фото 28-го ни у кого нет, случайно?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

еще вопрос по темпам строительства застройщика - 32 корпус очень большой, ориентируясь на другие подобные дома этого застройщика мгу предположить, что под крышей он будет в августе 2015, а заселение начнется примерно через год - в августе 2016 - кто уже сталкивался с данным застройщиком? насколько похожи на правду мои предполагаемые соки? а что думаете вы о сроках?

 

 

Уже по всем корпусам продают на основании ДДУ, так что поспешите.

adel а можно поинтересоваться откуда у вас такая информация? Лично я тоже знаю что продавали по ЖСК, то что уже продают по ДДУ эта информация из надёжных источников? Если так, то это конечно отлично, многие кто еще сомневался, сразу решатся на покупку. 

Обратите внимание

qeyer, в офисе продаж так сказали. Кстати, в 32-ом все квартиры идут с чистовой отделкой.

А мне очень понравились здесь планировки, особенно  понравилась трешка в 24 корпусе. Жаль не потянем, будем брать двушку. А так Пик надежный застройщик, всегда всё достраивает и сдаёт. 

Adel, только в интернете нашла фото 28-го корпуса. Его построили, вот он красавчик:

 

555b62120cb5c_dfsfdsf_caa7772f11f973d197

Да, Секунда, спасибо большое, я знаю. Там сейчас ведутся внутри отделочные работы. Скоро сдавать будут.

 

556879bbef804_img_1519_937ff0f87b6ccab49

Новости со стройплощадки по корпусам 24 и 32.

 

Корпус №24: приступили к возведению 10-го этажа;

 

Корпус №32: 1-я секция - закончили монтаж технического этажа, 2-я секция - идёт монтаж технического этажа, 3-я секция – идёт монтаж 19-го этажа, 4-я, 5-я и 6-я секции - идёт монтаж 17-го этажа, 7-я, 8-я и 9-я секции – идёт монтаж 12-го этажа.

Вот их фото на данный момент (нашёл в интернете).

 

Корпус №24

 

5571918c68c78_img_1636_41b103e0ae70b1de6

 

Корпус №32

 

557191b26eec2_img_1639_a01a90b94ae358034

Народ, а подскажите пожалуйста, кому не трудно, на какой срок намечена сдача 24 корпуса и по какой схеме в нём продают квартиры, а еще лучше, если Вы скинете ссылку, где можно будет посмотреть самой, подробную информации. Заранее спасибо. 

Карина, срок сдачи в эксплуатацию 24-го корпуса - июнь 2016-го года. По ДДУ уже во всех корпусах продаются квартиры, насколько я слышал. Вся информация на официальном сайте ПИК выложена, на нём можете посмотреть, там же адреса и телефоны отделов продаж.

Уже 11-й этаж на 24-м корпусе вырос на первой неделе июня, быстро гонят, но не забывайте о качестве.

Секунда, спасибо большое за фото 28 дома. Слышала, что уже ставят замки во входные двери и закрывают квартиры, видимо дело движется к финишу. Сейчас должны пройти обмеры БТИ, ну а там и до ключей уже не долго. У кого есть какие либо новости по 28 дому, делитесь, буду очень признательна.

Да, по нему работы закончены. Заканчивают обустраивать придомовую территорию, готовятся к сдаче. Вот свежее фото от застройщика:

 

5580438f6d77c_img_1715_d9800bc406f0bddb7

Да, скорость, я смотрю, хорошая. Полторы-две недели и этаж готов. На 24-ом уже 12-ый возводят.

Фуагра, устарелая информация. :) На сегодня в 24 корпусе уже монтируют 14-ый этаж.

Темп не сбавляют, неделя - и уже 15 этаж монтируют.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов