Продажа квартир, ипотека ЖК «Лобня Сити»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие банки есть в списке партнёров?

Есть ли рассрочка, подскажите, пожалуйста?

Из банков могу вспомнить СберБанк, Глобэкс, Банк Москвы, ВТБ24

Объявления

Сейчас аккредитовано семь банков, в том числе Сбербанк, Глобэкс, ВТБ24, Банк Москвы, Балтика, Сургутнефтегазбанк и Интеркоммерц. Условия ипотеки примерно схожие, от 10,9% до 12% годовых на срок от1 до 30 лет. Первоначальный взнос 10-20%.

Сейчас еще действует акция 12+12 со скидкой до 12% от стоимсоти квартиры для всех, оформляющих ипотеку. Ну, а подробней расскажут в офисе.

Так много заманчивых предложений по ипотеке. А мне показалось, что лучший вариант предлагает фонд коллективного инвестирования (на первой странице форум есть запись в реестр коллективных инвестиций). И цены у них должны быть ниже, да и риска меньше, а если пока денег не достает, помогут аренду найти, как по мне интересный вариант.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сейчас можно взять рассрочку, Лидер групп в свете ситуации нынешней, начал активно идти на её предоставление, у них даже акция есть такая датированная, правда, декабрем, но думаю что все в силе. Я знаю что по проекту "Город счастья" они начали продавать комплекс который сдадут в 2018 году  в рассрочку, а первый взнос просили всего 1 миллион, так очень успешно прошло все это, знаю что многие купили. Так что не стоит стесняться и спрашивать, все застройщики, тем более те кто продает без посредников, будут готовы обсуждать рассрочку.

Так много заманчивых предложений по ипотеке. А мне показалось, что лучший вариант предлагает фонд коллективного инвестирования (на первой странице форум есть запись в реестр коллективных инвестиций). И цены у них должны быть ниже, да и риска меньше, а если пока денег не достает, помогут аренду найти, как по мне интересный вариант.

Насколько я знаю, к сожалению, пока этот фонд не занимается новостроями за пределами МКАД за некоторыми исключениями, так что придется в офисе уточнять. А так это безусловно вариант, который может снизить и цену, и риски при покупке.

Обратите внимание

Точно, акции должны быть, вот и сейчас хорошая скидка в 12% для всех при 100% оплате или по ипотеке.Всегда можно чуть подождать, и найти приемлемый вариант, только терпение и терпение. Еще придется ключики подождать некоторое время.

Скидки новогодние на 10% ввели на студии. За 1 905 тысяч продают. Вполне привлекательно, я думаю, для многих будет.

Скидки новогодние на 10% ввели на студии. За 1 905 тысяч продают. Вполне привлекательно, я думаю, для многих будет.

Холостяцкие квартиры, конечно круто, но по мне так лучше однокомнатную. Хотя, на вкус и цвет... 

Ждали ждали, что будут скидки, но так и нету.

Цены всегда растут по мере степени готовности домов.

какие сейчас цены на студии?

какие сейчас цены на студии?

от 4 млн написано на сайте

Как сейчас с ипотекой? Одобряют?

Как сейчас с ипотекой? Одобряют?

Одобряют, но процентная ставка повысилась. У застройщика есть рассрочка?

Одобряют, но процентная ставка повысилась. У застройщика есть рассрочка?

Раньше была, уточняйте у менеджеров

Покажите планировку двушки плиз. А лучше фотки уже с ремонтом :)

Покажите планировку двушки плиз. А лучше фотки уже с ремонтом :)

Как правило, кто уже заехал, не сидят на форумах) Тут где-то скидывали фотки из шоурума

С какими банками сейчас работают по ипотеке?

С какими банками сейчас работают по ипотеке?

Там штук 5 банков сотрудничает, я оформлял в Транскапиталбанке

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов