Парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Будет ли создан паркинг на территории застройки? Все таки 8 больших домов, на огромное количество семей, да и учитывая местоположение многие будут на машинах. На одном сайте нашел что будет подземный паркинг, только судя по фотоотчетам что-то я ничего такого под домами не заметил...

 

552cfb6f6813b_1_image.jpg

А зачем он там нужен вообще, многие работают по местному, а во-вторых вокруг дома полно гаражей, в которых можно снять гараж или купить, кому как удобней.

 

553616eb23eb2_.jpg

Объявления

Паркинга не будет, ибо дорого!

Покупать гараж, снимать его и прочее - кому нужен этот головняк? Да и к тому же еще бабки платить нужно немаленькие. После работы хочется спокойно припарковать машину около подъезда в 50-70 метрах и спокойно дойти до дома, а не мудо**ться с гаражом и идти неведомо сколько.

Может конечно и есть мазахисты, но я не из них!

Просто некоторые кто ездит на классике или корчах не особо могут позволить себе парковать машину на улице ибо гниет, есть любители консервации, туже резину надо где-то хранить, я сам ставлю машину под домом, после работы не хочется еще марш бросок совершать особенно с сумками, но гаражников понимаю.

Еще есть люди которые очень не любят каждое утро в лютую зиму чистить машину минут 20, от корки льда либо от снега, к таким я отношу и себя.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Будет ли создан паркинг на территории застройки? Все таки 8 больших домов, на огромное количество семей, да и учитывая местоположение многие будут на машинах. На одном сайте нашел что будет подземный паркинг, только судя по фотоотчетам что-то я ничего такого под домами не заметил...

 

 

Парковка запланирована здесь вне территории комплекса, для обеспечения более высокого уровня безопасности детей

комплекс эконом класса, будет парковка за территорией при чем машиномест врядли там всем хватит, впрочем это стало уже распространенным явлением...

Обратите внимание

Надо радоваться, что парковка вообще имеется. Могли бы совсем не делать, только гостевую на 40-50 мест и все. А насчет мест в паркинге, так это теперь у каждого застройщика практически такие же условия, и это не зависит от класса объекта. Им выгодно создавать дефицит мест, тогда продажи лучше и по большим ценам.

Мы с супругой решили приобрести квартиру, а не снимать, так как по деньгам аренда жилья обходится дороже. Рассматриваю вариант приобретения квартиры в ЖК «Брюсов Парк». Тот факт, что парковка имеется, радует, поскольку ребенка в школу отвожу ежедневно. Школа находится неподалеку от съемной квартиры, и при покупке квартиры добираться до работы будет значительно проще.

Мы с супругой решили приобрести квартиру, а не снимать, так как по деньгам аренда жилья обходится дороже. Рассматриваю вариант приобретения квартиры в ЖК «Брюсов Парк». Тот факт, что парковка имеется, радует, поскольку ребенка в школу отвожу ежедневно. Школа находится неподалеку от съемной квартиры, и при покупке квартиры добираться до работы будет значительно проще.

 

Это если есть дополнительный источник дохода и средства позволяют. Для меня весьма затратно приобретение квартиры, ибо всегда средств не хватает на самое необходимое. А если и появляется денежка, то жена сразу забирает)

Это если есть дополнительный источник дохода и средства позволяют. Для меня весьма затратно приобретение квартиры, ибо всегда средств не хватает на самое необходимое. А если и появляется денежка, то жена сразу забирает)

 

Средства найти не проблема, если заработок постоянный и есть дополнительные сбережения. Правда, насчет последнего я бы поспорил – мне зарплата не позволяет откладывать ежемесячно.

Надо радоваться, что парковка вообще имеется. Могли бы совсем не делать, только гостевую на 40-50 мест и все. А насчет мест в паркинге, так это теперь у каждого застройщика практически такие же условия, и это не зависит от класса объекта. Им выгодно создавать дефицит мест, тогда продажи лучше и по большим ценам.

 

Парковка для меня – приятный бонус. Люблю путешествовать и часто добираюсь до аэропорта на личном авто, поэтому был приятно удивлен наличием парковки.

Просто некоторые кто ездит на классике или корчах не особо могут позволить себе парковать машину на улице ибо гниет, есть любители консервации, туже резину надо где-то хранить, я сам ставлю машину под домом, после работы не хочется еще марш бросок совершать особенно с сумками, но гаражников понимаю.

Еще есть люди которые очень не любят каждое утро в лютую зиму чистить машину минут 20, от корки льда либо от снега, к таким я отношу и себя.

Я вот из таких. Мне уже один раз гвоздём бочину исцарапали, теперь я предпочитаю паркинг или гараж для стоянки. Да и резину действительно нужно где-то хранить.

Я вот из таких. Мне уже один раз гвоздём бочину исцарапали, теперь я предпочитаю паркинг или гараж для стоянки. Да и резину действительно нужно где-то хранить.

 

Вы готовы рискнуть еще и деньгами на паркинг? И так вероятность получить квартиру тут сомнительная, рисковать еще и деньгами на паркинг сумашествие

Вы готовы рискнуть еще и деньгами на паркинг? И так вероятность получить квартиру тут сомнительная, рисковать еще и деньгами на паркинг сумашествие


Строят же, почему не рискнуть)

Строят же, почему не рискнуть)

 

Строят очень медленно, если вы впулили сюда свои деньги и не жалеете, еще и паркинг хотите купить, то вы самый большой оптимист, которого я знаю 

  • Имя это нравится

Вы готовы рискнуть еще и деньгами на паркинг? И так вероятность получить квартиру тут сомнительная, рисковать еще и деньгами на паркинг сумашествие

Пока не достроят ЖК, о паркинге лучше и не думать. Если есть голова на плечах, то это можно и не объяснять, всё и так понятно.

Пока не достроят ЖК, о паркинге лучше и не думать. Если есть голова на плечах, то это можно и не объяснять, всё и так понятно.

 

Может человек боится, что потом все прекрасно достроят, а паркинг ему и не достанется)) Вот горе то будет

Так после того как достроит такаяяяя цена будет на паркинг, уже не купишь

Так после того как достроит такаяяяя цена будет на паркинг, уже не купишь

 

Да пусть сначала достроят. Хотя бы этого дождитесь 

паркинг? в Лосино-Петровском? возле этих убогих зданий? зачем?

  • Имя это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов