Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если есть кто приобретает квартиры в корпусе №15, давайте вместе следить за ходом строительства, делиться новостями, свежими фото.

Возведение корпуса из блок-панелей П44Т-1/17, апрель 2015 года:

 

552d118803767_awayphp.jpg

А сдача этого корпуса когда планируется?

Объявления Все объявления

Сдача в I-ом квартале 2017-го года. Долговато конечно, ведь по нему даже продажи ещё не начались, хоть и второй этаж возводят. Он мне приглянулся, там лоджии будут полностью застеклены, планировки интереснее должны быть.

  • Алждун90 это нравится

Добрый день! Добавляю фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 1.07.2015

 

55bfaa5cab483_55bde76b727f9.jpg

 

55bfaa64f1a0e_55bde76c7cc5a.jpg

 

55bfaa6b5c448_55bde76fb57e1.jpg

 

55bfaa7601f50_55bde77758be9.jpg

 

55bfaa7d57abc_55bde77426490.jpg

 

55bfaa84752b3_55bde77644333.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

вот все мне нравится в домах, пусть они эконом-класса, но согласитесь лучше чем старые хрущевки. Только в подъезды Некрасовки зайти и уже на душе приятно становится, чистые, красивые. И отделка в квартирах - это очень важно, купил, заехал и живи, не нужно на ремонт тратится. А цена здесь одна из самых дешевых в Москве.

а по какому адресу будет корпус 15? Мы в 9 11 квартала рассматриваем покупку

55ce06000cb37_4.jpg

Обратите внимание

Я купила 3-ку с зимним садом на угловой секции (она полностью стеклянная как и балконы).

 

 

Я купила 3-ку с зимним садом на угловой секции (она полностью стеклянная как и балконы).

Поздравляю с покупкой! А вы случайно не знаете есть ли свободные квартиры в этом корпусе, а то нам сказали, что уже все распродано.. Но может кто соврали..

Кстати, и по срокам сдачи у меня другая информация - в июне этого года написано на сайте, что Госкомиссия будет принимать! Или может уже перенесли сроки !? 

Поздравляю с покупкой! А вы случайно не знаете есть ли свободные квартиры в этом корпусе, а то нам сказали, что уже все распродано.. Но может кто соврали..

Кстати, и по срокам сдачи у меня другая информация - в июне этого года написано на сайте, что Госкомиссия будет принимать! Или может уже перенесли сроки !? 

 


В конце декабря выставили у ДСК на продажу квартир 10 может чуть больше.У других пока этого корпуса нет. Все остальные квартиры  точно ещё не продавались. Просто придерживают. У ДСК дурацкая политика по продаже квартир. Если очень хочется именно в этом корпусе, то ждите когда нибудь выставят только неизвестно по какой цене. Мне тоже мой этаж не нравиться, но это была единственная такая квартира которую выставили. Пришлось брать что есть, хотя я прекрасно понимаю что все остальные квартиры ещё не продавались.

 

 

В конце декабря выставили у ДСК на продажу квартир 10 может чуть больше.У других пока этого корпуса нет. Все остальные квартиры  точно ещё не продавались.

Спасиб за ответ, мы уже в курсе.. Хотя, про эту практику с удержанием квартир от продажи слышу впервые, видимо чтоб потом по дороже продавать к концу сдачи..

 

 

Сейчас его азбука выставила, но наша квартира (87,5) у них на 1 200 000 дороже. Начинаю понимать как мне повезло.... Хотя и этаж мне не нравится, но лучше уж так при такой то разнице в цене. Я в шоке.....

Люди добрые, подскажите кто знает, когда же все-таки госкомиссия по этому корпусу?? ДСК настроили на 2 квартал 2016, а у Флагмана - аж 3й 2017

Люди добрые, подскажите кто знает, когда же все-таки госкомиссия по этому корпусу?? ДСК настроили на 2 квартал 2016, а у Флагмана - аж 3й 2017

Ездила на прошлых выходных. Была даже в своей квартире. Там работы ещё много. Внутренняя отделка подъездов даже не начиналась. Слышала тоже что летом осенью. Надеюсь что к новому году свои ключики получу.

 

 

Надеюсь что к новому году свои ключики получу.

У меня жена тоже надеяться получить ключи к НГ, а я смотрю реалистично и думаю что не раньше 2017го получим..

там еще не мало работ надо сделать, поэтому губу и не раскатываю на этот год..

У меня жена тоже надеяться получить ключи к НГ, а я смотрю реалистично и думаю что не раньше 2017го получим..

там еще не мало работ надо сделать, поэтому губу и не раскатываю на этот год..

 


Вы по остальным корпусам посмотрите. Например корпус 11 ещё в июне не был построен даже наполовину, а в первых числах января его уже сдали, такой подарок людям на новый год сделали. Можете это по старым фотографиям на форуме проследить.  Правда до сих пор никак не могут начать ключи выдавать, но это только потому что сдали большое количество корпусов и они с таким объёмом не справляются. А у нас только осталось подъезды покрасить и территорию благоустроить, коммуникации там все есть. Главное чтоб не стали ждать когда все стальные корпуса достроят ( там вроде ещё 8, 18 и ещё может быть какой нибудь надо смотреть.А то они могут могут их опять все вместе сдавать.

Привет соседям !ничего не слышно по поводу выдачи ключей?в начале месяца был все уже облагородили даже временное подключение по свету уже убрали.кто нибудь владеет инфой

Привет соседям !ничего не слышно по поводу выдачи ключей?в начале месяца был все уже облагородили даже временное подключение по свету уже убрали.кто нибудь владеет инфой

Странно, но не нашел инфы про сроки сдачи, а именно когда 15 корп. комиссия принимает...? 

У Вас в дог.какие сроки стоят?

Эконом не эконом а и внешне красивые дома и внутри надеюсь качественно строят. Сам хочу здесь трешку взять.

Эконом не эконом а и внешне красивые дома и внутри надеюсь качественно строят. Сам хочу здесь трешку взять.

В соседней ветке писали что квартиры хорошие без изъянов, но я в такое не верю, ведь всегда есть какие-то недочеты пусть и мелкие, вот и хотелось бы о них узнать от реальных покупателей! 

Если кому интересно, на сайте ДСК-1 выложил новую панорамною аэросъемку Некрасовки. Вот ссылка visualhotels.com/nekrasovka_dsk1/. Масштабы стройки впечатляют.

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов