Инфраструктура: мечты и пожелания

Добрый день, будущие соседи! Застройщик внутри нашего ЖК и не обещал никаких объектов инфраструктуры. Мы, скажем так, завязаны на Павловскую слободу. Вначале это не вызывало у меня вопросов, но теперь призадумался. Не станем мы там на правах бедных родственников? А если машина сломается, то мне придётся 2,5 км с малой на руках пешком идти до садика?

Поэтому, предложение ко всем: давайте может все соберёмся и коллективное письмо напишем застройщику с нашими пожеланиями, что мы хотим?

Как думаете, это поможет? Может прислушаются?

Кто вообще и в какие садике в районе водит своих деток? Очень интересуют реальные отзывы, т.к. своего ребенка отдавать в садик скоро нужно. Во многих садиках новостроек есть такая услуга, как развоз детей по домам, в ближайших к нам такая предусмотрена? Какие есть кружки в садиках, какие занятия проводят, какие из них бесплатные и платные? Как Вам воспитатели, отношение к ребенку, условия и питание?  Интересует буквально все. Всем спасибо за ответы и советы!

Объявления

С недавних пор водим ребенка в детский сад №14 Аленький цветочек, садик понравился изначально нам, а теперь могу сказать, что нравится и ребенку. Ребенок ходит туда с большим удовольствием.Воспитатели и нянечка замечательные, всегда найдут чем заинтересовать малыша, да и уход за ним хороший. Даже в выходные дни ребенок хочет идти в детский сад, всегда спрашивает: а сегодня мы в садик пойдем?) Как по мне, это наилучшая рекомендация от малыша)

Да, что тут говорить! Посмотрите как все садики далеко!!! Нашел информацию, мол, в соответствии с концепцией проекта, «Павловский квартал» будет иметь собственную инфраструктуру: предполагается создание школы, нескольких детсадов, почты, банковских отделений, магазинов и иных необходимых для комфортного проживания населения объектов. Но что-то не видно ничего! Где они,  эти несколько дет.садов? А в нахабино по дет садам ловить нечего, там и без нас коллапс!55a8a09e90bab_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Меня пока садики мало интересуют, а спортивные комплексы да! Но тут кроме гольф клуба ничего рядом нет пока что.   Слышала, что рядом будет строиться теннисный клуб! Это очень радует, всегда мечтала ходить!  

Меня пока садики мало интересуют, а спортивные комплексы да! Но тут кроме гольф клуба ничего рядом нет пока что.   Слышала, что рядом будет строиться теннисный клуб! Это очень радует, всегда мечтала ходить!  

Зато спортзалов хоть отбавляй. Я вот не представляю, как в наших погодных реалиях может функционировать гольф клуб?

Обратите внимание

Зато спортзалов хоть отбавляй. Я вот не представляю, как в наших погодных реалиях может функционировать гольф клуб?

 

А что не так с погодой? Круглый год конечно не поиграешь но с весны по осень в хорошую погоду вполне даже нормально можно играть. Все же лучше чем куда-то ехать ради игры в гольф, не всегда это получается по времени.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов