Корпус 1Б

Народ, начали копать котлован под строительство 1Б корпуса. Лёд тронулся, начались работы, давайте в этой теме следить за динамикой  строительства этого корпуса и вести обсуждение. Мне будет очень приятно познакомится с будущими соседями. Вот фото, которое я взял в нете от вчерашнего дня

552e01b705c5f_20150412185030.jpg

 

Отличная новость, спасибо за информацию. Их еще 10 апреля аккредитовали по господдержке и сразу приступили к строительству.  Не поздно ли приступили к строительству? Все же в IV квартале 2016 сдавать уже. 

Правда разрешение на строительство получили до 2019 года. Как думаете когда реально ждать ввод дома в эксплуатацию.

 

552f8ead708be_.jpg

Объявления Все объявления

Да в принципе какая разница до какого года у них разрешение на строительство, до 2019 или до 2020, если в ДДУ срок сдачи этого корпуса прописан на 4 квартал 2016 года, вот к этому времени застройщик и должен будет сдать этот корпус. Здесь срок разрешения взят с запасом, а бывает что разрешение заканчивается посреди стройки, и ничего, застройщик просто продлевает его и всё строительство продолжается.

Быстро выкопали котлован, ничего не скажешь,теперь где то через месяца полтора можно ожидать что фундаментные работы закончат и начнут поднимать этажи. 

 

5530e75a33a05_IMG_1560_3.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Работы кипят, вот еще порадую вас свежими фотками с нета, темпы отличные. У меня вот только возник вопрос, я вот смотрю на фото и не могу понять, корпуса 1 и 1Б будут два отдельно стоящих корпуса? Изначально я думал что будет один дом.

553a5b1b4783f_2015_04_23_1.jpg

 

553a5b3a08d06_2015_04_23_2.jpg

 

553a5bab96b52_2015_04_23_4.jpg

 

553a5c0a35dec_2015_04_23_3.jpg

 

553a5c2d4491a_2015_04_23_.jpg

Спасибо Антон, наверное переиграли, потому что должен был быть один дом, так и на их сайте обозначено. Может пока оставят пробел, а потом начнут работать, такое уже встречал на одном проекте, просто для того что бы ездили машины. 

А что это они в земле уже прокладывают?

Обратите внимание

Да вроде нет, совмещённые корпуса должны быть.

 

Хом, похоже как трубы отопления прокладывают. Вот только не могу понять по фото, откуда и куда.

Сейчас первый корпус возводят, уже десять этажей готовы. А котлованы на фото - это не 1Б, а под второй и третий корпуса, они, естественно, отдельно стоять будут.

Да, точно, это под них котлованы делают. Мы это уже в ветке про второй корпус обсудили: https://pronovostroy...ы-по-2-корпусу/

Кто был в нашем корпусе? посоветуйте как попасть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов