Все вопросы по 6 корпусу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Соседи ну что там слышно по поводу ключей? Когда планируют начать их выдавать? Вроде слышала, что с мая месяца, как считаете, стоит ли нам на это рассчитывать? Так хочется попасть внутрь корпуса и посмотреть, что там происходит, но к сожалению туда не пускают. Насколько я знаю, там сейчас активно монтируют лифты.

А кто обещал в мае? менеджеры Лидера? так они сказочники.

а в 6 корпус и не пустят, т.к. отделка идет.

фото в группе вконтакте есть, работы много

Объявления

А кто обещал в мае? менеджеры Лидера? так они сказочники.

а в 6 корпус и не пустят, т.к. отделка идет.

фото в группе вконтакте есть, работы много

А подскажите адрес группы вконтакте?

Тролли понабежали и давай группы официальные лепить.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Поздравляю всех соседей, на сайте Лидера выложили разрешение на ввод в эксплуатацию 6 корпуса. Если я конечно всё верно поняла, то расхождения в метраже по всему корпусу в целом составляет около 15кв.м.  Если разделить этот метраж на все квартиры, то надеюсь у каждого получится минимальное расхождение и доплачивать будем совсем немного. 

Отличная новость, спасибо. Интересно а когда ключи начнут выдавать? Сколько времени обычно проходит с момента ввода дома в эксплуатацию до момента выдачи ключей? Когда стоит ожидать этого события?

Обратите внимание

Марина, обычно от момента ввода в эксплуатацию до заселения месяц, но бывает, что и до трёх-четырёх растягивается.

Интересно, а с чем может быть связанна такая задержка в выдачи ключей? Но я всё равно очень надеюсь, что нас не коснуться никакие проблемы и уже  в начале лета мы получим свои ключики.

Вообще, если я конечно не ошибаюсь, должен состоятся конкурс по выбору УК, потом эта УК должна будет принять дом, и только потом начнется выдача ключей, обычно это происходит в течении месяца. Посмотрим как будет здесь

Товарищ, какой конкурс вы точно не ошиблись форумом? ук будет карманная от Лидера, Лидер эксплуатация

Шестому корпусу присвоили почтовый адрес:

 

Московская область, Красногорский муниципальный район, сельское поселение Отрадненское, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 6.

 

 

Поздравляю новосёлов!

 

о я всё равно очень надеюсь, что нас не коснуться никакие проблемы и уже  в начале лета мы получим свои ключики.

Вера, совсем необязательно, что ключи Вы начнёте получать в начале лета, ведь если не ошибаюсь, то у Вас в ДДУ срок передачи квартиры дольщику прописан не позднее 30.09.2015, так что ключи Вам могут начать выдавать в сентябре, и это всё по закону, никаких нарушений в этом нет. Самое лучшее, что Вы можете сделать, это запастись терпением и ждать. 

Ну да, ещё надо смотреть от даты получения разрешения на ввод в эксплуатацию, я так понял, что его ещё не получили.

Придомовую территорию возле 5 и 6 корпусов облагораживают. И на паркинге отделка фасада идёт. Симпатичная расцветка получилась.

 

Ну да, ещё надо смотреть от даты получения разрешения на ввод в эксплуатацию, я так понял, что его ещё не получили.

Во первых, дом уже введен в эксплуатацию, а во вторых, смотрят ни на то, когда будет получен сам ввод, а когда прописан ввод дома по декларации. 

 

Прочитала внимательно свой договор, и сразу всё стало понятно. Соседи, на получение ключей в нашем случае застройщику даётся три месяца, так что спокойно ждём и не нервничаем. Никуда наши ключики не денутся, до конца сентября у всех должны быть на руках. 

соседи все сюда, вот и обмеры от Лидера, счастье было коротким

Итоговый метраж приятно удивил. Доплата естественно нет  :rolleyes:

Итоговый метраж приятно удивил. Доплата естественно нет  :rolleyes:

А чем он приятно удивил? вас лидер обманул, изначально занизили площади квартир.

товарищ админ, не стоит так распылятся, жильцы обсуждают насущные проблемы

Сообщение отредактировал Demnnick: 05 июля 2015 - 19:17
Причина: Ссылки на посторонние ресурсы - запрещены

А чем он приятно удивил? вас лидер обманул, изначально занизили площади квартир.

Хуан, чем может приятно удивить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ метраж? Вопрос на засыпку. Особенно для тех, кто везде видит только негатив.

На данный момент всё по договору. К доплате нужно было готовиться при заключении сделки. Хоть она (доплата) и очень не желательна.    

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов