Вторая очередь в ЖК "Болтино"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился этот комплекс, собираюсь покупать тут квартиру, но хочу купить на самой ранней стадии строительства. Поэтому вот жду когда начнут строить в этом комплексе дома второй очереди. Интересно есть хоть предположительные сроки? Сколько еще ждать, месяц-два-полгода?

Ну пока по второй очереди вообще нет никакой информации, пока неизвестно ни когда её начнут строить, ни сроки сдачи. Следите на оф сайте за новостями, думаю летом начнут её строительство

Объявления Все объявления

Застройщик говорит, что продажи по второй очереди начнутся только с 2016-го года. Очевидно и строить начнут в начале 2016-го.

Насколько мне известно продажи действительно планируются с начала 16 года, но на текущий момент застройщик прорабатывается (вал) вопрос повышения этажности домов.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну, в принципе, если это правда, то этого стоило ожидать. Ставить лифты в 4-ёх этажных домах для жильцов хорошо, но для застройщика экономически не эффективно. Ждём тогда изменений в проектной декларации. Кстати, надеюсь, что они и балконы там спроектируют заодно.

Граждане, не верьте всему что говорят продавцы. Какое повышение этажности, загляните в публичную кадастровую карту, эти земли только под малоэтажную застройку. Более того это земли некогда пренадлежали совхозу имени Тимирязева касательно земель этого совхоза есть распоряжение президента России (Распоряжение №ВП-П11-4296 от 28 июля 2009г Минсельхозу России, Минэкономразвития России, Росимуществу, МВД и ФСБ России, Генеральной прокуратуре РФ о необходимости принятия мер по регистрации прав собственности РФ на земельные участки и недопущении банкротства ФГУП «Совхоз им.Тимирязева»). Сейчас вопросом того каким образом эти земли попали под застройку разбираются компетентные органы, соотвественно вопрос завершения стройки в принципе в данной ситуации остается открытым. 

Обратите внимание

Граждане, не верьте всему что говорят продавцы. Какое повышение этажности, загляните в публичную кадастровую карту, эти земли только под малоэтажную застройку.

 

Алексей, ну всё правильно. Ну, увеличат с четырёх до пяти-шести этажей, что это изменит. Всё равно, формально, корпуса останутся малоэтажками.

кто вообще разрешил строительсво домов в 4 этажа в водоохранной зоне? Такое убожество строят. Как бы потом не снесли, то что настроят на сельхозземлях!!!

По идее, если там и правда водоохранная зона, то какая разница, в 4 этажа или в 1 этаж - там вообще ничего жилого строить нельзя было бы. 

 

А по поводу сельхозземель, то суд идёт я так понял. Давайте дождёмся вердикта, а потом уже что-то говорить. Понятно, что настроенное никто сносить уже не будет, если стройку признают незаконной, максимум - вторую очередь запретят.

Я честно говоря, так и не смогла нигде найти информации об этом "суде", кроме тех непонятных ответов на обращения непонятно кого, выложенных на этом форуме. И я с вами согласна, никто ничего сносить, естественно, не будет. Вы представьте сколько тут людей вложились в жильё, они же не виноваты. Такой прецедент никому не нужен. Единственно, почему-то разрешение на строительство не обновили до сих пор, которое в мае закончилось.

Товарищи, подскажите пожалуйста, может кто-то обладает достоверной информацией, а не "я где-то читал". Так что всё таки решили с второй очередью? Её будут строить или от неё окончательно отказались? Или представители Застройщика ещё и сами не знают?

Вторую очередь уже начали строить, территория огоржена и на ней ведутся работы(видно со стороны яхт клуба Новый берег), когда проезжал там был удивлен. Теперь через это поле не пройти, что, в общем, ожидаемо было.

Вторую очередь уже начали строить, территория огоржена и на ней ведутся работы(видно со стороны яхт клуба Новый берег), когда проезжал там был удивлен. Теперь через это поле не пройти, что, в общем, ожидаемо было.

 

Вот как?! Спасибо большое за такую новость! А сколько разговоров было: отменят-не отменят, законно-не законно. )) Молодцы! Вторая очередь ведь по планам намного больше, чем первая.

Только странно, что Застройщик пока об этом и словом не обмолвился.

Вот как?! Спасибо большое за такую новость! А сколько разговоров было: отменят-не отменят, законно-не законно. )) Молодцы! Вторая очередь ведь по планам намного больше, чем первая.

Только странно, что Застройщик пока об этом и словом не обмолвился.

начали строить, я тоже видел. не говорят, зато строят! главное, чтобы не наоборот было))

начали строить, я тоже видел. не говорят, зато строят! главное, чтобы не наоборот было))

 

Ну вот! )) Один видел, другой видел, хоть бы кто-то фотки сделал! ))

Я согласна, конечно же пусть строят. Я так поняла, что наверное первую очередь сдадут и тогда сразу на вторую продажи стартуют и всё официально объявят.

Инна, фотографии фотографиями, но вот на официальном сайте уже указано, что старт продаж второй очереди стартует во втором квартале 2016 года, видели.

Вы были правы, сразу после сдачи первой. ))

Инна, фотографии фотографиями, но вот на официальном сайте уже указано, что старт продаж второй очереди стартует во втором квартале 2016 года, видели.

Вы были правы, сразу после сдачи первой. ))

 

Да, я тоже видел. Молодцы, всё таки строят уже. Как откроют продажи, уже будет что показать. ) Только один нюанс, мне кажется цены за квадрат во второй очереди выше будут, чем в первой. Ну, если логически рассуждать.  

Роллер, если продавать начнут во втором квартале, а уже строят, то получается что к старту продаж выйдут уже из котлованов на первые этажи. А это соответственно и цена повыше. Хотя кто его знает, информации пока о второй очереди мало. Я допустим не знаю, какие там дома планируются и сколько, только в общих чертах.  

1ая очередь почти не продаётся. Продано 20%. Какая вторая очередь? Какой идиот собирается её строить?

1ая очередь почти не продаётся. Продано 20%. Какая вторая очередь? Какой идиот собирается её строить?

 

Ну так строят же уже, об этом на форуме много ребят уже говорили. Правда я фото пока ещё в глаза не видела.

 

А откуда информация о 20%? Я слышала, что намного больше продано.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов