Передача квартир в доме №2

Добрый день! Спешу поделиться радостной новостью - подала заявку на приём долгожданной квартиры во 2-ом доме. Жду, когда назначат дату.

Дорогие соседи, уже кто-то успел принять? Недоделок много? Поделитесь! 

Привет! Ну как, вас уже можно поздравить? Нам только через неделю на осмотр-приём.

Объявления

Соседи, я тоже подал заявку, теперь вот тоже весь в ожидании. Неужели нет таких, кто уже принял свою квартиру и у кого ключи уже на руках? Делитесь с нами, мы же соседи, нам же очень интересно, как всё прошло. 

у нас не хватало при осмотре одной батареи в комнате и подоконников

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ленорка, так Вы приняли квартиру с замечанием, или не подписали акт приёма передачи?  Вам исправили все Ваши замечания? В течении какого времени? У нас всё прошло гладко, не считая мелочей, акт подписали, не стали придираться, так как в принципе всё нормально. 

У нас в квартире все хватало, единственное когда получили ключи и начали делать ремонт, строители заметили в одном месте скол у подоконника - но он не заметен, поэтому не стали придираться, да и поздно уже было.

Обратите внимание
Счастливые новоселы! оставляйте свои впечатления о новых квартирах.
Шумоизоляция плохая. Будете делать ремонт учитывайте это
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов