Новое метро

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В 2017 году планируется открытие нового метро  -Улица Дмитриевского, улица Салтыковская. С названием еще не определились, но уже активно занимаются им, правда непонятно на каком уровне, потому что новостей нету.

Находиться будет ниже мкрн Мегаполиса и больше разгрузит ближайшие дороги. 

Куда быстрее будет добираться? И что думаете по этому поводу?

552f750e85c34_.jpg

Да что тут это обсуждать, если по последней информации само строительство начнется в 2016. Метро в любом случае к заселению людей будет. Но оно разве ближе чем Новокосино? Мне кажется что нет, но может там сделают нормальные перехватывающие парковки и удобней будет ездить туда. Хотя там вряд ли это будут делать, ведь планируемая пропускная способность 90 тыс человек в сутки.

Объявления Все объявления

До метро Новокосино почти два километра, и главное, оно действует, а та станция только в перспективе и будет располагаться дальше.559a4d6460d2f_Screenshot_9.jpg

В 2017 году планируется открытие нового метро  -Улица Дмитриевского, улица Салтыковская. С названием еще не определились, но уже активно занимаются им, правда непонятно на каком уровне, потому что новостей нету.

Находиться будет ниже мкрн Мегаполиса и больше разгрузит ближайшие дороги. 

Куда быстрее будет добираться? И что думаете по этому поводу?

до микрорайона можно добраться на маршрутке или автобусе от метро Новокосино, а вот на своем авто 1 км от МКАД, съезжать нужно на ул. Николая Старостина, но конечно с пробками может и не повезти...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

До метро Новокосино почти два километра, и главное, оно действует, а та станция только в перспективе и будет располагаться дальше.

В любом случае после открытия еще одной станции нагрузка на действующие уменьшится, т.к. в других районов будет кому-то удобнее добираться, так что в любом случае новое метро необходимо

Там уже есть метро Новокосино. До него примерно 20 минут пешком. А до центра, до Третьяковской доедете примерно за 15-20 минут. Следующую станцию введут примерно через два года, ее уже активно строят. По-моему, расстояние в два километра от жилой постройки более, чем оптимальное. Рядом с домом у вас тишина, нет грязи и непонятных стихийных развалов, которые всегда появляются в непосредственной близости от станции. Если кажется, что далеко, всегда можно доехать на маршрутке. Уже сейчас ходят 940, 301М и 274М. Если появится новый микрорайон, наверняка будут дополнительные маршруты.

 

Обратите внимание

Да уж, ну что получается, и так и сяк смотреть если, всё равно получается что Мегаполис равно удалён что от м. Новокосино, что от. м Салтыковская улица. примерно посередине он, и ближе к лесу. Хотя. не знаю. спросили бы меня, хочу я в голо-лысом месте квартиру рядом с метро пешком, или хочу я прямо с видом на лес, и прямо возле леса дома, до метро на маршрутке -я бы второму варианту предпочтение отдала однозначно. Всё же до метро ну раз, ну два в день доехал, а красотой из окна любуешься куда чаще, и есть смысл сделать выбор в эту сторону.

Не знаю, что воздух, что визуально красиво, уже как то я полностью перестала печься о близости метро как о какой то панацее, те времена уже как то прошли и неактуальны, в семьях у каждого члена семьи есть по машине, далось нам это метро то.

В моем понимании удобно - это когда можно дойти пешком, а не когда нужно ехать еще на маршрутке, это и затратно, и долго. Лес рядом - большое преимущество, никто и не спорит, но на лес вы пару раз полюбуетесь и забудете, вспомните про него только на выходных или праздниках. А ездить на работу и  по делам нужно каждый день. 

  • Den Miro это нравится

Ну тогда этот комплекс - не ваш вариант! Если хотите что -то в пешей доступности до метро - будьте готовы хорошенько так раскошелится. Такие комплексы дешевыми не бывают!

Я не вижу проблемы сесть на маршрутку и немного проехаться до метро, ничего тут сложного нет. Зато место очень хороше. Вы может на лес и не будете обращать внимание, но экология возле таких массивов гораздо лучше.

Сейчас цены упали поэтому можно найти квартиру близко к метро и за относительно умеренную плату. И про какое исправление экологии вы говорите?! Думаете небольшой лесной массив может исправить каждодневные огромные выбросы всякой дряни в нашу атмосферу? Чушь какая.

Да и ЖК тут пока нет, все сплошные обещания, воздух! Сколько уже эта история с документами длится? Начинаю сомневаться, что тут вообще что то построят. 

Может экологию не исправит, но улучшит это однозначно. А если систематически еще и гулять в лесу, особенно утром, на здоровье это скажется очень положительно.

Про документы - да получают долго, но анонсировали же в декабре, что получено положительное заключение градостроительной комиссии. Значит ждать осталось не очень долго. 

Разделяю ваше беспокойство по поводу документов. Ну и что, что получили одобрение, там еще целая кипа бумаг, а время сейчас вообще не лучшее для начала такого нового проекта. И в крупных комплексах нет продаж, не то что у ЖК на котловане. Значит надо будет брать много кредитов. Кто то что то слышал, получают ли они доки или опять резину тянут? 

Разделяю ваше беспокойство по поводу документов. Ну и что, что получили одобрение, там еще целая кипа бумаг, а время сейчас вообще не лучшее для начала такого нового проекта. И в крупных комплексах нет продаж, не то что у ЖК на котловане. Значит надо будет брать много кредитов. Кто то что то слышал, получают ли они доки или опять резину тянут? 

Вы только поймите, что в него УЖЕ вбабахали денег немало, так что для тех кто внутри, назад пути нет, кроме как строить, и превращать своё вложенное в квадратные метры.

Работа по проекту идёт, я это знаю, ГЗК пройден до нового года ещё. На 14 апреля публичные слушания назначены, в соседней ветке инфо, ну а дальше технический момент, в течении 3 мес. они должны получить разрешение на строительство. Я думаю, в конце лета на строительную площадку выйдут, деваться с подводной лодки им уже некуда.

Теплицы потихоньку разбирают. Бурную деятельность им пока нельзя создавать, всему своё время. Без разрешения штрафами не отмахаются.

И ещё, ТЯНУТ резину не они - бюрократическую машину раскочегарить крайне тяжело, это знают все. кто с этим сталкивался хот раз. А тут проект, не маленький, шустрым он быть и не обещал.

Вы только поймите, что в него УЖЕ вбабахали денег немало, так что для тех кто внутри, назад пути нет, кроме как строить, и превращать своё вложенное в квадратные метры.

Работа по проекту идёт, я это знаю, ГЗК пройден до нового года ещё. На 14 апреля публичные слушания назначены, в соседней ветке инфо, ну а дальше технический момент, в течении 3 мес. они должны получить разрешение на строительство. Я думаю, в конце лета на строительную площадку выйдут, деваться с подводной лодки им уже некуда.

Теплицы потихоньку разбирают. Бурную деятельность им пока нельзя создавать, всему своё время. Без разрешения штрафами не отмахаются.

И ещё, ТЯНУТ резину не они - бюрократическую машину раскочегарить крайне тяжело, это знают все. кто с этим сталкивался хот раз. А тут проект, не маленький, шустрым он быть и не обещал.

 

Так дело в том, что не сами учредители могут отказаться, а по документам как то не пройти, сколько таких проектов висит в Москве и области, полно! А судя по тому как долго тут все с документами, проблемы есть. Я буду рада, если окажусь не права! 

Все должно быть нормально. Там и ГЗК есть, и инфраструктура предполагается со школами, детсадами и поликлиниками. Метро конечно не вот прям рядом, до него можно дойти пешком в хорошую погоду, если не спешишь. Салтыковская улица судя по схеме будет дальше от Мегаполиса. И в районе этой новой станции еще ТПУ планируют, так что маршруток будет курсировать очень много.

 

Все должно быть нормально. Там и ГЗК есть, и инфраструктура предполагается со школами, детсадами и поликлиниками. Метро конечно не вот прям рядом, до него можно дойти пешком в хорошую погоду, если не спешишь. Салтыковская улица судя по схеме будет дальше от Мегаполиса. И в районе этой новой станции еще ТПУ планируют, так что маршруток будет курсировать очень много.

 

Даже не смотря на то, что новое метро будет дальше, это в общем поднимет престиж района и в перспективе поднимет цены на квартиры тут и в рядом стоящих ЖК. Поэтому пусть строят! 

Даже не смотря на то, что новое метро будет дальше, это в общем поднимет престиж района и в перспективе поднимет цены на квартиры тут и в рядом стоящих ЖК. Поэтому пусть строят! 

 

А что хорошего в том, что поднимутся цены на жилье? Наоборот это негативный фактор. Сами же пишете, что метро вообще то далеко от Жк, тогда не понятно зачем его тут обсуждать и какая от него польза. 

А что хорошего в том, что поднимутся цены на жилье? Наоборот это негативный фактор. Сами же пишете, что метро вообще то далеко от Жк, тогда не понятно зачем его тут обсуждать и какая от него польза. 

 

я прелдполагаю, имеется ввиду впоследствии цены на квартиры уже после заселения будут расти. Если кто надумает в перспективе квартиру продавать. А так 20 мин пешком до метро разве очень далеко?

Да да! Я имела ввиду, что цены когда сдадут на квартиры будет выше, ведь престиж района из-за метро увеличится.  Те кто купят для инвестиции или для себя, но с мыслью когда то продать, выиграют от этого. И не так уж далеко от метро! 

С чего престижу района увеличиваться? Если бы в пяти минутах было метро, тогда понятно: сначала станция была далеко, теперь рядом -вот престиж и поднялся, а за ним  и цена. Но выше уже писали, что новая станция будет еще дальше, чем текущая. То есть по сути жителям микрайона не поможет, а скорее помешает

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов