Управляющая компания

Сообщений в теме: 8
16 Апрель 2015 - 14:47

Кто будет управлять домом? Искал-искал, так и не нашел информацию о дочерней управляющей компании БСгрупп. Застройка не для бедных, поэтому должно быть управление должного уровня, это и охрана и возможный консьерж сервис и качественное выполнение обслуживания территории. Так что прошу делиться. 

20 Апрель 2015 - 20:22

УК ООО "Красс-сервис" вот их управляющая компания, нарыл информацию через их жк Западный отсров, естественно много жалоб, но кто не жалуется на УК.  Хотя тарифы не завышены. 

553535e224645_j.jpg

29 Апрель 2015 - 10:27

Да нечего сравнивать с тем проектом, тут будет элитка, с приточно-вытяжной вентиляцией, с кондиционированием, огороженной территорией, кпп на въездах и входах, видеонаблюдение. Тут придется платить ого-го, точно что не 7 руб с квадрата за охрану.  Но за хорошее обслуживание не грех и платить, чем разводить сопли по поводу того что ошиблись в площади на одну десятую метра.

01 Ноябрь 2016 - 01:21

Теперь-то кто-нибудь знает какие тарифы на обслуживание?

01 Ноябрь 2016 - 11:39

Теперь-то кто-нибудь знает какие тарифы на обслуживание?

Думаю пока не будет сдан комплекс и пока не получат жильцы первые платежки, то ничего конкретного мы не узнаем. 

06 Ноябрь 2016 - 16:23

в итальянском квартале  в районе 110-130 руб м2.  думаю тут аналогично будет 

07 Ноябрь 2016 - 08:05

в итальянском квартале  в районе 110-130 руб м2.  думаю тут аналогично будет 

Думаю будет пониже, ведь отдаленность от центра не много другая. В Итальянском квартале какая стоимость на квартиры была в свое время, помнит кто?

10 Декабрь 2016 - 10:18

Думаю будет пониже, ведь отдаленность от центра не много другая. В Итальянском квартале какая стоимость на квартиры была в свое время, помнит кто?

Отдаленность от центра никакого отношения к цене не имеет. Здесь территория в 5га + паркинг, в своё время говорили про 2-3 доллара с метра, думаю в среднем будет порядка 12-14 тр за квартиру в 55 метров включая свет и прочее
12 Декабрь 2016 - 10:22

Отдаленность от центра никакого отношения к цене не имеет. Здесь территория в 5га + паркинг, в своё время говорили про 2-3 доллара с метра, думаю в среднем будет порядка 12-14 тр за квартиру в 55 метров включая свет и прочее

Кто что думает будет УК выбирать или ТСЖ замутим?

Ответить
Еще про ЖК «RedSide»