Электромонтажный проезд дом № 5

Соседи хочу у вас поинтересоваться, какой платёж по квартплате вам пришёл за апрель месяц? У меня двушка, прописана в квартире одна,так вот мне пришла платёжка за апрель на сумму 6600 рублей, при этом оплата за электричество сюда не входит. У всех такие суммы выходят? На мой взгляд это несколько многовато, как считаете?

Елена, что то Вам много насчитали, у нас тоже двушка, прописаны пока только муж и ребенок, так вот платёжка за апрель месяц составила 5400 рублей. Вам нужно сходить в УК и выяснить этот вопрос, так как нереально за одного человека чтобы выходила такая сумма. Видимо произошла какая то ошибка в расчётах.

Объявления

А у меня соседи к вам такой вопрос, у вас как обстоят дела с напором холодной и горячей воды? У нас лично напора вообще нет, уже замучились. Кто нибудь из вас сталкивался с подобной проблемой? Интересно в чём может быть причина?

optimist, у нас тоже была аналогичная ситуация, муж поменял регуляторы напора, и теперь никакой проблемы с напором вообще нет. Так что попробуйте, уверена, что и вам поможет. Удачи.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да у нас было тоже самое, поменяли регуляторы давления и  еще купили манометры, сейчас вообще всё отлично, с манометрами можно настроить оптимальное давление в квартире.

Мне вот интересно, а самому можно поменять эти регуляторы, не повредится ли пломба счётчика?Так же интересует сколько стоит новый регулятор давления, а так же манометры? 

Обратите внимание
Насколько холодно в квартирах зимой?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов