Местоположение

Как удобней всего добираться в Москву? Вопрос скорее к жителям Кокошкино. Посмотрел что на маршрутках вообще не вариант, уж очень долго они идут. От метро Юго-западная добираться 1 час 30 минут. За то мне кто-то говорил что на жд всего 45 минут до метро киевская.

А если ездить автомобилем то как удобней всего? Я так понимаю что быстрее всего по платному дублеру ехать?

Машиной удобней всего по платному, но смотря куда вам надо, просто если ехать на платный то на надо в Кокошкино на жд переезде стоять. Можно ездить по боровскому, но надо будет постоять на жд переезде и в Солнцево начинается пробка до мкада, обычно так. Главное что вариантов много, можно и по минскому и по киевскому. 

Объявления

Как удобней всего добираться в Москву? Вопрос скорее к жителям Кокошкино. Посмотрел что на маршрутках вообще не вариант, уж очень долго они идут. От метро Юго-западная добираться 1 час 30 минут. За то мне кто-то говорил что на жд всего 45 минут до метро киевская.

А если ездить автомобилем то как удобней всего? Я так понимаю что быстрее всего по платному дублеру ехать?

Может даже в этом году добираться станет удобней 

Если подрядчик СУ 155, то мы не увидим этот переезд никогда, потому что СУ155 стал банкротом, уже куча судебных исков висит. Возможно правительство поможет ему как системной компании, но я уверен что там на лицо не целевая растрата средств. По нему каждый год такие страшные вести приходят, но в этот раз говорят что су точно конец. Еще долго придется терпеть подобное 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как удобней всего добираться в Москву? Вопрос скорее к жителям Кокошкино. Посмотрел что на маршрутках вообще не вариант, уж очень долго они идут. От метро Юго-западная добираться 1 час 30 минут. За то мне кто-то говорил что на жд всего 45 минут до метро киевская.

А если ездить автомобилем то как удобней всего? Я так понимаю что быстрее всего по платному дублеру ехать?

 

Я лично добираюсь по Минскому шоссе, 22-24 км и мину 40 и я у МКАДа обычно. Но по вечерам конечно движение затрудняется. но благо водитель я со стажем и реакция хорошая успеваю протиснуться между рядами аккуратно и прорваться вперед.

 

571f2a78ec52a_1.jpg

Эх, вот из-за тех, кто протискиваться между рядами, движение как раз и затрудняется. Другим приходится пропускать и в связи с этим двигаться медленнее, чем могли бы.
Как люди, тем более водители со стажем, могут этого не понимать?
Или понимают, но не имеют уважения к окружающим. Прорываются вперед, как будто всем остальным домой быстрее не хочется, так в пробке постоять на дорогу выехали...
Так вот смотришь каждый день на таких прорывающихся на Минке и понимаешь, что далеко нам до развития культуры вождения.
Обратите внимание

Эх, вот из-за тех, кто протискиваться между рядами, движение как раз и затрудняется. Другим приходится пропускать и в связи с этим двигаться медленнее, чем могли бы.
Как люди, тем более водители со стажем, могут этого не понимать?
Или понимают, но не имеют уважения к окружающим. Прорываются вперед, как будто всем остальным домой быстрее не хочется, так в пробке постоять на дорогу выехали...
Так вот смотришь каждый день на таких прорывающихся на Минке и понимаешь, что далеко нам до развития культуры вождения.

 

Зря вы так, не создаю я напряжения на дорогах. Бывают и вправду зевающих водители которые не чтобы поддать газу и проехать они сидят и "тормозят", вот я и проеду пока они сидят.

Если так, то извиняюсь. Наболело из-за бесконечного потока объезжающих по обочине "хитрецов" и т.п.

Если так, то извиняюсь. Наболело из-за бесконечного потока объезжающих по обочине "хитрецов" и т.п.

 

Я вас понимаю и сам не люблю таких людей, создают помехи для вождения. А вы сами насколько часто на автомобиле приезжаете в кокошкино, постоянно или еще на общественном транспорте?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов