Парковка

Расскажите, пожалуйста о паркинге: чего ожидать?

Паркинг будет предусмотрен, разумеется. Это же всё-таки дом бизнес-класса. Если точнее: подземный на 150 автомобилей. И ещё будут места для гостей, правда не много, 10-20 приблизительно.

Объявления Все объявления

Есть информация только о наличие 140 машиномест, все это в новом современном подземной паркинге, с лифтами для машин, такого плана

 

554b3e8464bc6_img7.jpg

 

Но и цена конечно не дешевая, вот планировка паркинга, некоторых мест еще даже нет в продаже, может придерживают.

 

554b3ec26ea68_.jpg

Я так понимаю что парковка такого плана? Как Бест в своих домах реализует. 

 

 

Главное что бы они ремонт и обслуживание этих лифтов на нас с головой не вешали, хотя так и будет. Просто интересно сколько придется платить за такой паркинг в месяц, тысячи 3000 не меньше. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А семейный паркинг предусмотрен, никто не знает?

А семейный паркинг предусмотрен, никто не знает?

 

Вы имеете ввиду сразу для 2х машин? Не думаю, если только два места рядом покупать. А это дорого выходит. Хотя все в мире относительно)))  

Вы где то видели такую парковку? 

Обратите внимание

А семейный паркинг предусмотрен, никто не знает?

Я о таком не слышала, не нашли за этот период дополнительную информацию?

Почти два ляма за двойную парковку, это дороговато. С учётом того, что мне нужно только одно парковочное место.

А семейный паркинг предусмотрен, никто не знает?

Так по планировке же видно, что семейных мест нет. Да и не нужны они, мало кто сразу два места покупает. Кому надо, тот и по отдельности купит.

Так по планировке же видно, что семейных мест нет. Да и не нужны они, мало кто сразу два места покупает. Кому надо, тот и по отдельности купит.

 

Да и с такими ценами лучше или на частной автостоянке машину оставлять, ну или на первое время где придется.

Да и с такими ценами лучше или на частной автостоянке машину оставлять, ну или на первое время где придется.

 

А вам не страшно за свою машину? Если ее оставлять где придется, с ней может случится что угодно )

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов