Вторая очередь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вторую очередь начали строить, но продаж по ней пока нет. Я правильно понял? Её что, хотят успеть вместе с первой сдавать?

Борис, а с чего вы взяли, что ведутся работы над второй очередью?

Объявления Все объявления

Да ну какая вторая очередь! Все силы на первую кинуты, зачем распыляться. Вот её до ума доведут, сдадут все 9-ть корпусов, тогда только ко второй приступят.

Очень жаль, если так. Выходит раньше октября месяца движений на стройке никаких не будет. А старт продаж наверно стоит ожидать к Новому году :(  Ну что же придётся набраться терпения и ждать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Никто и не обещал строить 2-ую очередь в мае месяце. Тем более разрешения на строительства даже нет.

 

Надо брать, что есть сейчас.

Судя по тому как строят первую очередь, её должны успеть в третьем квартале сдать. Скорее всего и вторую сразу начнут возводить. Поэтому, есть смысл подождать - цены-то ниже будут на начальном этапе, чем "что есть сейчас", как вы выразились.

Обратите внимание

Вторая очередь несомненно будет интереснее, т.к. много новых объектов запланировано во второй очереди. Да и половину коммуникаций уже строить не нужно, потому что будут задействованы из первой очереди.

Однако дело времени и денег. Я купил квартиру в первой очереди, потому что нет желания ждать. Дай бог, и ещё одну квартиру во второй очереди куплю.

А у меня к сожалению нет такой возможности, чтобы купить сразу две квартиры, дай бог хоть одну купить и то будет шикарно. Поэтому я вынужден ждать, когда начнут строительство второй очереди. К тому же еще надеюсь, что застройщик выпустит какие нибудь интересные акции для покупателей второй очереди, тогда вообще будет супер. Ведь для первой очереди вон сколько интересных предложений было.

Тем более я заметила последнюю тенденцию во многих новостройках, даже у крупных девелоперов - стартовая цена последующих очередей, ниже стартовых цен предыдущей. Мало стало в последнее время людей вкладываться в новостройки!

Дина, тут ещё от "хитрости" Застройщика зависит. Цена варьируется от того, на какой стадии они продажи откроют, правильно ведь.

Я считаю, что продажи второй очереди в данном ЖК начнутся к концу строительства первой очереди. Почему?

1. Ни для кого не секрет, что рынок недвижки сейчас просел и квартиры покупаются неохотно => откуда-то должны браться деньги на строительство, поэтому нужно открыть старт продаж пораньше.

2. Застройщик некрупный и малоизвестный ещё, поэтому вряд ли у него есть в заначке несколько миллиардов, чтобы построить вторую очередь, а лишь потом начать их реализовывать.

Так строят ведь уже вторую очередь, не знаю правда есть она в продаже или нет, я не интересовался. Но факт строительства на лицо. Деньги на строительство можно брать от кредитов, если большая рентабельность, можно брать от продажи квартир первой очереди, если большая рентабельность то этого будет хватать на первое время.

Личных средств наверняка нету, тут вы правы Александр.

Вы с каком дома?

А где вы видели строительство второй очереди?
Я еще не купил квартиру, с деньгами надо разобраться

Хлюпик не нашёл нигде такой информации. Может вторую очередь действительно начали строить недавно. Её многие ждут.

 

Вы говорите:

 

 

Так строят ведь уже вторую очередь, не знаю правда есть она в продаже или нет, я не интересовался. Но факт строительства на лицо.

 

Откуда информация, поделитесь, пожалуйста.

Хлюпик, не отмалчивайтесь, раз Вы заявляете, что факт строительства на лицо, так расскажите нам, где можно посмотреть эту информацию, скиньте ссылку, я с нетерпением жду этого момента, и если к её строительству действительно приступили, то я буду счастлива.

еще раз пересмотрел всю информацию о жк восточная европа что нашел и нигде нет информации о строительстве второй очереди, на сайте указано что идет строительство одновременно нескольких корпусов, но судя по всему все они к одной очереди относятся может сдавать конечно поэтапно будут

Всё, что сейчас строят - это первая очередь.

вот и мне не понятно - откуда информация про вторую очередь и где ее откопали???

Народ а вторая очередь будет вообще строится или ограничется всего девятью домами????

Думаю будет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов