Минусы и плюсы Белого парка

Меня больше всего волнует вопрос экологии района, все знают о свалке которая находится всего в 4 км от дома, о ТБО Долгопрудный. Свалка довольно большая и только с недавнего времени с горем пополам стала закрыта.

 

55336282e0b99_.jpg 

 

Была обещана рекультивация полигона, но все мы знаем сколько ждут обещанного. 

 

Главное что его закрыли, правда у нас закрытие свалки не всегда означает что на неё не будут сгружать мусор, то же решение правительства было подписано Путиным очень давно, а они до сих пор тянут с закрытием полигонов, но физически мусор девать некуда. 

Минусы я никакие выделить не могу, знаю что ходят слухи якобы о плохом грунте, но это могут быть лишь просто слухи, еще есть опасения по метро под домом. 87 мест в паркинге на 328 квартир...

Объявления

Нашла интересную независимую статью на Белый парк -2 много чего интересного http://vsenovostroyk.../customer/5849/

По минусам это частые пробки по беломорской в районе дома,  и не понятно как будет отрегулирован перекресток по выезду с дома. 

Минусы - нет отделки в квартирах. Хотелось бы хоть в новой квартире ничего не делать. Нет рассрочки - я бы взяла в рассрочку, мне так удобнее и проще. Как плюсы можно отметить, что метро Речной вокзал совсем рядом, до МКАДа не очень далеко, кухни тут довольно большие.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А кто слышал, какие там проблемы с подключением теплоснабжения? Или это в первом жк, который через дорогу? По второму белому парку так мало информации, люди часто путают два жк - первый и второй.

А где вы нарыли такие данные про теплоснабжение? Может это и вправду первый Белый парк? Потому что тут пока сезона не начиналось, чтобы говорить и проблемах с отоплением. Вот в октябре дадут полное давление, там и посмотрим.

Обратите внимание

Да первый это Белый парк. Это там было что-то про отопление. Монтесумма правильно говорит, что во втором Белом парке не было еще сезона. Вот сейчас уже должны прогонять систему - сезон начинается. Если есть кто там вхож в комплекс, можно поинтересоваться, если уже коммуникации подключили.

Миссисиппи, да, вы правы оказались - порылся получше в инете, нашел, что это у Белого парка проблемы после сдачи появились с отоплением. Ну вот я и перепутал, как и остальные.

Зайцев Илья, здравствуйте! Вы какую компанию представляете? Интересно, но не настолько, чтобы просто взять и позвонить. Вдруг это очередные "Рога и Копыта"

А что тут с отоплением не так, можно поподробнее? Насколько серьёзно, и насколько неразрешимо?

Свалка в 4 км. это близко, даже очень близко. Запах есть в окрестности от дома? Я просто не выношу запахов посторонних, очень чувствительна к этому. Прочитала про свалку мусора в окрестностях ЖК и сразу как то настроение упало, потому что собиралась его посмотреть, теперь не знаю даже.

Копнёшь глубже, вечно какие то минусы открываться начинают, то ЛЭП, то трубы, то промзона, завод, или кладбище.

Склоняюсь уже к немного другому расположению. Свалка это наверное не только запах, но и вред для здоровья. там же вредные вещества в процессе разложения высвобождаются, мы этим дышим.

С отоплением проблемы были в первом Белом Парке, который через дорогу. Там толи не подключали, толи слабое давление, так что холодно было. Вроде тут нет таких проблем с этим. По Свалке - 4 км для вредной концентрации это многовато, все рассеивается. По остальному - ну тут уж как всегда - без недостатков никаких не бывает домов.

Работаю в ЖК Белый парк (первом) более полугода. Занимаюсь ремонтом квартир. Завершили четыре объекта, сейчас выполняем пятый и ни в одной квартире не было проблем с отоплением. В квартирах оочень тепло! А на счет запаха, в последнее время я каждый день в этом районе, но неприятного запаха со "свалки" не ощущал...

Меня больше всего волнует вопрос экологии района, все знают о свалке которая находится всего в 4 км от дома, о ТБО Долгопрудный. Свалка довольно большая и только с недавнего времени с горем пополам стала закрыта.

 

55336282e0b99_.jpg

 

Была обещана рекультивация полигона, но все мы знаем сколько ждут обещанного. 

 

 

Ну, то, что ее закрыли, это, конечно, хорошо, с одной стороны. А, вот, с другой. Многие свалки продолжают исправно функционировать и после закрытия, особенно, в нашей стране. Это, как бы, печально, но факт и с этим опять же ничего не поделаешь. Среди прочих недостатков я бы отметила нехватку машиномест в паркинге, их там крайне мало, и в результате может так получится, что тем кому их не хватит, будут ставить свои машины во дворе, а значит он будет полностью забит. 

Во дворе можно и заграждения поставить, либо эвакуатор вызывать. Пусть платят рублем, если парковаться нормально не хотят. Про свалку: можно хотя бы наблюдать, если вывоз производится после закрытия, можно стукануть куда-нибудь, пусть власти разбираются. Нельзя же просто сидеть ома и жаловаться, надо что-то делать.

Ну, то, что ее закрыли, это, конечно, хорошо, с одной стороны. А, вот, с другой. Многие свалки продолжают исправно функционировать и после закрытия, особенно, в нашей стране. Это, как бы, печально, но факт и с этим опять же ничего не поделаешь. Среди прочих недостатков я бы отметила нехватку машиномест в паркинге, их там крайне мало, и в результате может так получится, что тем кому их не хватит, будут ставить свои машины во дворе, а значит он будет полностью забит. 

Полностью согласна! Ещё несколько лет, как минимум и мусор втихаря будут свозить, и с рекультивацией не поспешат, уж точно. Это денег стоит, а отдачи никакой, буквально - это закопанные в землю деньги, и никому такие "инвестиции" не интересны.

Легко найти в интернете, сколько петиций, митингов и прочей шумихи, по этому поводу. Люди не от нечего делать требовали закрытия, это запах, это отрава, и всё это накапливается в организме, и в итоге даст знать очень неприятными заболеваниями.

Полностью согласна! Ещё несколько лет, как минимум и мусор втихаря будут свозить, и с рекультивацией не поспешат, уж точно. Это денег стоит, а отдачи никакой, буквально - это закопанные в землю деньги, и никому такие "инвестиции" не интересны.

Легко найти в интернете, сколько петиций, митингов и прочей шумихи, по этому поводу. Люди не от нечего делать требовали закрытия, это запах, это отрава, и всё это накапливается в организме, и в итоге даст знать очень неприятными заболеваниями.

Жалобы писать нужно постоянно, чтобы не свозили

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов