• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем соседям привет! Нас на конец апреля записали для выдачи ключей. Уже кто-то получил на этой неделе? Поделитесь впечатлениями от процедуры, как всё проходило. Это долго?

Давайте в этой ветке общаться всем корпусом. :)

Присматриваюсь к этой новостройке, очень понравился комплекс, а больше всего понравилось его месторасположение. Собираемся покупать тут квартиру в 6 фазе, поэтому интересует вопрос, на каком этапе строительства находятся эти корпуса и успеют ли сдать эту фазу в 3 квартале? Стоит ли ожидать, что могут сдвинуть сроки? Или же Новый год, уже будем встречать в своих квартирах?

Объявления Все объявления

Вероника срок сдачи корпусов 6 фазы в договоре прописан 30.07.2015г. Я разговаривала с менеджером, он уверяет, что срывов сроков не будет, и я в это очень хочу  верить, так как работы на стройке идут беспрерывно, надеюсь, что всё успеют доделать. Вот немного смущает то, что 4 корпус идёт с отделкой, и успеют ли его подготовить к сдаче вовремя, вот это вопрос. Как считаете может это обстоятельство повлиять на сдачу корпусов 6 фазы?

На днях ездили на площадку, пообщались немного с рабочими, если верить их словам, работы внутри корпусов 6 фазы активно ведутся, говорят, что в  корпусах установили лифтовые двери, правда еще не во всех, сами лифты пока еще не установлены. Так же говорят что занимаются установкой межквартирных дверей. Вообщем работы ведутся, совсем скоро срок сдачи

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну даже если и задержат немного сроки по вводу корпусов в эксплуатацию, но квартиры передавать дольщикам, как мне кажется начнут вовремя, уверен, что до 30 января 2016 года все получат свои ключики. Так что наберемся терпения и ждем, недолго осталось.

Сейчас все задерживают сроки, какие альтернативы? Брать Рассказовку что ли? Там тоже непонятно что будет. Все естественно готовы определенное время подождать. Посмотрите на А101 тот тоже задерживает. Такое куда не глянь происходит.

Обратите внимание

продаю однокомнатную квартиру в доме 6 фаза (сдача сентябрь-октябрь), если интересует пишите: lektor160@mail.ru

продаю однокомнатную квартиру в доме 6 фаза (сдача сентябрь-октябрь), если интересует пишите: lektor160@mail.ru

 

Напишите в соседнюю тему здесь на форуме, там увидят ваше объявление)

 

Еще хотелось бы поделиться фотками о результатах строительства шестой фазы, а то давно ничего тут не было)

 

6 фаза Благоустройство территории

5631d44bc56bb_2.jpg

6 фаза Благоустройство территории

5631d4588522c_1.jpg

Когда выдадут ключи в 6 фазе

Когда выдадут ключи в 6 фазе

 

Обещают в феврале-марте начать выдавать ключи всем корпусам 6 фазы. Нам остается только ждать сидеть.

Я звонила в начале января, мне сказали, до 30 января начнут выдавать ключи в 6 фазе. Такая же информация в наших договорах!

Я звонила в начале января, мне сказали, до 30 января начнут выдавать ключи в 6 фазе. Такая же информация в наших договорах!

 

С 30 января вряд ли, т.к. суббота, скорее всего с 1 февраля с понедельника. Вы себе скольки комнатную взяли?) Или офис работает на выходных? 

 

Когда выдадут ключи в 6 фазе

 

Олесе сказали 30 января. Так что ждем. Уже завтра.

Люди, вы мечтаете о ключах, о своих квартирах, это хорошо. Это мечта каждого. Но мы то уже оплатили за квартиру уже почти 2 года, и обещания июль 2015 г. ушли в прах. Завтра 30 января, у кого уже есть ключи от 6 фазы. Я думаю ни у кого. Так давайте действовать - в суд на компанию. Ведь нас много, и мы не должны сидеть и ждать. Собираемся завтра у 6 фазы и принимаемся за дело.

 Надежда.

Надежда я согласен с тобой, нужно действовать. У вас есть толковые юристы? тогда за дело я с вами.

Да, Сергей, с этим вопросы порешим. У нас есть целая команда, хороших юристов.

Люди, вы мечтаете о ключах, о своих квартирах, это хорошо. Это мечта каждого. Но мы то уже оплатили за квартиру уже почти 2 года, и обещания июль 2015 г. ушли в прах. Завтра 30 января, у кого уже есть ключи от 6 фазы. Я думаю ни у кого. Так давайте действовать - в суд на компанию. Ведь нас много, и мы не должны сидеть и ждать. Собираемся завтра у 6 фазы и принимаемся за дело.

 Надежда.

 

Действовать еще нужно было когда вам в июле не выдали ключи. А завтра идти и собираться рано. Сначала подождите возможно начнут выдавать ключи. Если же снова откажутся от своих слов, то пишите предсудебную претензию в суд.

Добрый день! Давайте действовать! Предлагаю организовать собрание.
Добрый вечер !! По поводу подачи коллективной заявки в суд, к кому обращаться, кто занялся этим? Подскажите место где вы встречаетесь и во сколько , заранее благодарна. Тамара

Добрый день! Давайте действовать! Предлагаю организовать собрание.

 

Добрый вечер !! По поводу подачи коллективной заявки в суд, к кому обращаться, кто занялся этим? Подскажите место где вы встречаетесь и во сколько , заранее благодарна. Тамара

 

Думаю у кого есть свободное время должен сходить к юристу и провести консультацию насчет коллективной заявки в суд. 

И кстати коллективного иска не бывает.

Дорогие друзья если не сложно дайте информацию, вы получили ключи или нет? И еще, свидетельства на право собственности у вас есть или нет? Стоит вопрос о покупке, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов