• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дорогие друзья если не сложно дайте информацию, вы получили ключи или нет? И еще, свидетельства на право собственности у вас есть или нет? Стоит вопрос о покупке, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ 

 

Позвоните в офис продаж, спросите выдают ли они ключи, думаю так скорее ответ получите.

Дорогие соседи!Купил квартиру в1ф.-разница2,5месяца по срокам сдачи.6 фаза готова,ключи получите,не волнуйтесь,но позже..Кто имеет юр.образов.прошу помочь всем объединится и коллективно подать в суд о неустойке за просрочку.Пишу скудно,ленюсь,но,если,кому-то,что-то нужно -подскажу ,что знаю.89150613464Андрей(для вас).
Объявления

Дорогие соседи!Купил квартиру в1ф.-разница2,5месяца по срокам сдачи.6 фаза готова,ключи получите,не волнуйтесь,но позже..Кто имеет юр.образов.прошу помочь всем объединится и коллективно подать в суд о неустойке за просрочку.Пишу скудно,ленюсь,но,если,кому-то,что-то нужно -подскажу ,что знаю.89150613464Андрей(для вас).

 

Поздравляем с покупкой! 

Да лучше идти сразу к юристам, а сами по себе что то узнавать, все равно можем ошибиться.

Долго выбирал однако новостройку, но вот остановился на этой. Интересует 7 фаза, вот буду вместе с вами следить за её развитием)

7 фаза 2 корпус

571f01bce1cc2_1.jpg

7 фаза 7 корпус

571f01d1f17e5_2.jpg

7 фаза 8 корпус

571f01ec33b6d_3.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день. Я из 7 корпуса шестой фазы. Сейчас собираюсь подавать иск и требовать неустойку за нарушение сроков передачи недвижимости. Уже выбрал компанию, кому интересно, можете посмотреть "Юридическая компания "Суррей". Выбрал по рекомендации. Их юристы говорят шансы взыскать есть. Шансов будет еще больше, если мы будем не одни. Просьбы написать мне сюда или оставить телефон, если вы решите присоединиться к нам.

Добрый день. Я из 7 корпуса шестой фазы. Сейчас собираюсь подавать иск и требовать неустойку за нарушение сроков передачи недвижимости. Уже выбрал компанию, кому интересно, можете посмотреть "Юридическая компания "Суррей". Выбрал по рекомендации. Их юристы говорят шансы взыскать есть. Шансов будет еще больше, если мы будем не одни. Просьбы написать мне сюда или оставить телефон, если вы решите присоединиться к нам.

Или еще, как вариант, можете позвонить прям туда и сказать по какому вы вопросу, они ведут мое дело и вкурсе (Владимира или Руслана спрашивать), заодно сами сразу проконсультируетесь.

Обратите внимание

Добрый день. Я из 7 корпуса шестой фазы. Сейчас собираюсь подавать иск и требовать неустойку за нарушение сроков передачи недвижимости. Уже выбрал компанию, кому интересно, можете посмотреть "Юридическая компания "Суррей". Выбрал по рекомендации. Их юристы говорят шансы взыскать есть. Шансов будет еще больше, если мы будем не одни. Просьбы написать мне сюда или оставить телефон, если вы решите присоединиться к нам.

 

День добрый. Я на какой срок они просрочили сдачу шестой фазы и какой размер суточной неустойки на данный момент вам сказали?

День добрый. Я на какой срок они просрочили сдачу шестой фазы и какой размер суточной неустойки на данный момент вам сказали?

Просрочка больше, чем на три месяца от крайнего срока. Размер суточной неустойки готов обсудить и рассказать при личной встрече. На форуме открыто писать не хочу. Мне кажется, это все таки индивидуально. Тем более, что местные темы наверняка просматривает застройщик) 

Просрочка больше, чем на три месяца от крайнего срока. Размер суточной неустойки готов обсудить и рассказать при личной встрече. На форуме открыто писать не хочу. Мне кажется, это все таки индивидуально. Тем более, что местные темы наверняка просматривает застройщик) 

 

Наоборот я думаю что размер суточной выплаты за неустойку это фиксированная сумма и должна быть в общественном доступе, разве не так?

Наоборот я думаю что размер суточной выплаты за неустойку это фиксированная сумма и должна быть в общественном доступе, разве не так?

Все финансовые вопросы я готов обсудить при личной встрече, а не на весь интернет) Если вы действительно попали в схожую ситуацию мы вместе будем работать. Я думаю чем больше будет человек, тем выше шансы получить то, что нам действительно полагается. 

Все финансовые вопросы я готов обсудить при личной встрече, а не на весь интернет) Если вы действительно попали в схожую ситуацию мы вместе будем работать. Я думаю чем больше будет человек, тем выше шансы получить то, что нам действительно полагается. 

 

Я не попал, я пока ещё не купил здесь, я привык присматриваться основательно. Видимо моя осторожность спасла меня от задержки сдачи шестой фазы.

Когда сдача планируется у 2 корпуса 7 фазы? 

Вроде бы по моим данным в конце июня уже планируется сдача, дома готовы уже. Надо глянуть на сайт проекта там обычно пишут. А что говорят в офисе продаж?

Позвонил в офис.

Сдача 2 корпуса 7ой фазы коцен 2017. + 3 месяца на выдачу ключей. 

Позвонил в офис.

Сдача 2 корпуса 7ой фазы коцен 2017. + 3 месяца на выдачу ключей. 

 

Конец 2017 года понятие растяжимое это и третий и четвертый квартал может быть. А что насчет остальных корпусов этой фазы, не спрашивали?

На сайте Переделкино нужно зайти в раздел Документы. Далее Проектные Декларации. Нужно выбрать Фазу и Корпус. В декларации указана дата сдачи дома.

На сайте Переделкино нужно зайти в раздел Документы. Далее Проектные Декларации. Нужно выбрать Фазу и Корпус. В декларации указана дата сдачи дома.

 

Спасибо. А что насчет сроков вы в курсе не переносят ли их или уже раньше не были ли они перенесены? А то сейчас высокий процент долгостроев у крупных проектов.

До первого июля 2016 года должны были получить ключи от квартиры во 2 корпусе 5 очереди. Сроки выдачи перенесли на конец сентября (3 месяца). Вопрос к старожилам форума: "Абсолют" динамит со сдачей всегда или это начинающиеся трудности компании? Раньше такое случалось?

До первого июля 2016 года должны были получить ключи от квартиры во 2 корпусе 5 очереди. Сроки выдачи перенесли на конец сентября (3 месяца). Вопрос к старожилам форума: "Абсолют" динамит со сдачей всегда или это начинающиеся трудности компании? Раньше такое случалось?

 

Абсолют свои объекты во время сдаёт, бывает не много задерживается, это нормальная практика. У них сейчас много крупных проектов. Где то не успевают. А он объяснился по каком причине задерживает сдачу?

Видимо никому ничего не выдали, неудивительно, этот застройщик только болтать языком умеет по делу никогда ничего не говорил.

 

Строит уже десять лет в богом забытом грязном районе.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов