• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть жильцы из пятой фазы? Слышал акция какая то есть, сейчас в августе. Может кто нибудь проконсультировать? Интересуюсь покупкой квартиры.

Есть еще фото корпусов 7 фазы? какая щас стадия?

Объявления Все объявления

Есть еще фото корпусов 7 фазы? какая щас стадия?

 

Старт продаж 7 фазы недавно был. Где то были свежие фотки, попробую поискать

Сейчас активно строится 5 и 7 фаза.

Фотки за 20 июля

4 корпус

57b4333e0aa7c_1.jpg

3 корпус

57b4336586203_2.jpg

2 корпус

57b4337ee9ebf_3.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте! Мы тоже купили в 6 фазе, сейчас судимся по неустойке с помощью юристов, завтра  первое заседание, волнуюсь, места себе не нахожу. Все таки судебный процесс, надеюсь все пройдет хорошо... Хотели сами подавать в суд, но все-таки решили через юристов, у них рука набита да и времени свободного нет у нас

Здесь многие спрашивают контакты юристов друг у друга, напишу вдруг кому пригодится. Находятся в Румянцево, удобно добираться.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 06 сентября 2016 - 08:10
Причина: ссылки запрещены

Обратите внимание

Здравствуйте! Мы тоже купили в 6 фазе, сейчас судимся по неустойке с помощью юристов, завтра  первое заседание, волнуюсь, места себе не нахожу. Все таки судебный процесс, надеюсь все пройдет хорошо... Хотели сами подавать в суд, но все-таки решили через юристов, у них рука набита да и времени свободного нет у нас

 

Здравствуйте, сосед. 

А сколько неустойка набежала по 6 фазе, вроде не так много? Мы сами то с 5 фазы.  А чем вы таким заняты, что не можете время выделить на суд?

Расскажите как все прошло.

Ребят, если кому-то нужна помощь юриста по взысканию неустойки с Застройщика, пишите в личку, дам контакты. Мое дело 100 из 100 присудили.

Прикрепленные изображения

  • ИСК.jpg

Ребят, если кому-то нужна помощь юриста по взысканию неустойки с Застройщика, пишите в личку, дам контакты. Мое дело 100 из 100 присудили.

 

А по каким фазам сейчас задержка при сдаче у застройщика? Вам получается 236000 рублей выплатил застройщик? Это по какой фазе и за какой срок?

Думаю покупать квартиру во 2-4 корпусе 5 фазы, очень нравятся именно такие, стильные дома. В 500 раз лучше банального, светлого кирпича (5 корпус и далее).

 

Но вопрос не в этом - все ли нормально сейчас со сдачей домой? На сайте еще от июня вполне оптимистичные фотографии, дома, по сути, готовы.

 

 

Так ли это на самом деле? Реально ли вселиться в ближайшие месяцы?

Думаю покупать квартиру во 2-4 корпусе 5 фазы, очень нравятся именно такие, стильные дома. В 500 раз лучше банального, светлого кирпича (5 корпус и далее).

 

Но вопрос не в этом - все ли нормально сейчас со сдачей домой? На сайте еще от июня вполне оптимистичные фотографии, дома, по сути, готовы.

 

 

Так ли это на самом деле? Реально ли вселиться в ближайшие месяцы?

 

Сейчас готовы только коробки можно сказать, сами квартиры очень медленно строятся, внутренняя отделка дома на начальном этапе, не знаю сколько это еще все будет длиться. Как то все вяло идет. думаю задержка будет сдачи.

Сейчас активно строится 5 и 7 фаза.
Фотки за 20 июля
4 корпус
57b4333e0aa7c_1.jpg
3 корпус
57b4336586203_2.jpg
2 корпус
57b4337ee9ebf_3.jpg

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в панельных домах квартиры на последнем этаже? Я планирую купить на последнем 17 этаже, но говорят, что в квартирах устанавливают какие-то системы. Это так? Спасибо

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в панельных домах квартиры на последнем этаже? Я планирую купить на последнем 17 этаже, но говорят, что в квартирах устанавливают какие-то системы. Это так? Спасибо

 

Здравствуйте. Что за системы такие расскажите? Вроде все нормально в панельных домах, крышу главное принимайте хорошо перед сдачей, чтобы не было протечки.

Добрый день! Я, наверное, неправильно выразилась - не системы, а дополнительные трубы, вентили. Например, в доме будет какое-нибудь ЧП и сантехники пойдут именно в квартиры на посл этажах. В некоторых домах всё это оборудование находится на чердачном этаже, а в некоторых в квартирах. Хочется знать, как в домах ПБ.

Спасибо.

Добрый день! Я, наверное, неправильно выразилась - не системы, а дополнительные трубы, вентили. Например, в доме будет какое-нибудь ЧП и сантехники пойдут именно в квартиры на посл этажах. В некоторых домах всё это оборудование находится на чердачном этаже, а в некоторых в квартирах. Хочется знать, как в домах ПБ.

Спасибо.

 

Хм, интересный вопрос, не слышал о таких, наверное не будет таких систем, сразу на чердаке поставят все необходимое. Не будут жизнь людям осложнять. 

Хм, интересный вопрос, не слышал о таких, наверное не будет таких систем, сразу на чердаке поставят все необходимое. Не будут жизнь людям осложнять. 

Спасибо

Спасибо

 

вы собираетесь в седьмой фазе брать?

Да) Вы купили уже?

Да) Вы купили уже?

 

Ух ты, поздравляю вас. Нет, я купил в пятой фазе, ни более нравятся мне по расположению. А почему вы решили на верхних этажах покупать? Я взял себе в середке.

Спасибо, еще не купила)  ПБ запустили новогоднюю акцию на 5 -ю фазу, жду когда и на 7-ю запустят:)

Я люблю высокие этажи, но уже тоже передумала, все таки там будут проходить трубы)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов