Обсуждение проекта

В данной теме будет вестись обсуждение объекта "Красный кит"

А почему они так долго строят? Строительство началось аж в 2009 году, и новостройка до сих пор не готова!

Объявления

А почему они так долго строят? Строительство началось аж в 2009 году, и новостройка до сих пор не готова!

Просто этот комплекс строится в две очереди, строительство второй очереди началось в 2011 году

Я вот не могу понять, чем отличаются обычные квартиры от апартаментов?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я вот не могу понять, чем отличаются обычные квартиры от апартаментов?

Апартаменты в основном предназначены для бизнеса, то есть, эти помещения можно оборудовать под офисы, гостиницы и т.д. Кроме того, в апартаментах нельзя прописаться

 

Апартаменты в основном предназначены для бизнеса, то есть, эти помещения можно оборудовать под офисы, гостиницы и т.д. Кроме того, в апартаментах нельзя прописаться

 

Значит семейным парам туда путь закрыт!

Обратите внимание

 

Значит семейным парам туда путь закрыт!

 

Ну, почему, вы можете купить тут квартиру и спокойно жить, главное чтобы у вас была прописка в другом месте

Купил квартиру, но жить тут я не собираюсь, буду сдавать в аренду, отличное вложение денег, апартаменты стоят недорого, а за аренду можно брать 25 тысяч в месяц

Эти апартаменты нужно покупать продавцам, которые работают в торговом центре и до работы не далеко :D

Купил квартиру, но жить тут я не собираюсь, буду сдавать в аренду, отличное вложение денег, апартаменты стоят недорого, а за аренду можно брать 25 тысяч в месяц

Согласна, это и правда, отличный вариант для вложения денег

Эти апартаменты нужно покупать продавцам, которые работают в торговом центре и до работы не далеко :D

Думаю, что продавцов в торговом центре нету столько денег, чтобы снимать апартаменты)

Прочитал на сайте, что срок сдачи будет в первом квартал 2014, кто-нибудь знает жк сдали?

Прочитал на сайте, что срок сдачи будет в первом квартал 2014, кто-нибудь знает жк сдали?

Не пока ещё не задали, но менеджер в продающей компании сказала, что в мае планируют выдать ключи. Посмотрим!

А что, там за история с переносом сроков сдачи?

А что, там за история с переносом сроков сдачи?

Да, в общем то всё банально, застройщик не успел сдать комплекс в 2013 году, теперь обещают сдать в первом квартале. Всем разослали дополнительные договора, я подписал, но другом форуме было очень много недовольных!

 

Да, в общем то всё банально, застройщик не успел сдать комплекс в 2013 году, теперь обещают сдать в первом квартале. Всем разослали дополнительные договора, я подписал, но другом форуме было очень много недовольных!

 

Конечно будут недовольные, ведь, по сути они нарушили договор,если не уверены в сроках, лучше указать более позднюю дату, а не обманывать народ! А так, Вы вполне могли бы у них отсудить неустойку!

 

Конечно будут недовольные, ведь, по сути они нарушили договор,если не уверены в сроках, лучше указать более позднюю дату, а не обманывать народ! А так, Вы вполне могли бы у них отсудить неустойку!

 

Конечно могла, но зачем мне лишний "геморой"?

Я что-то не могу понять, на одном сайте пишут, что дом уже сдали, на другом, что еще нет. Где правда?

Я что-то не могу понять, на одном сайте пишут, что дом уже сдали, на другом, что еще нет. Где правда?

Да тут достаточно сложная ситуация, на другом форуме дольщики пишут коллективную жалобу и собираются подавать ее в администрацию Мытищ

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов
Другие темы МТРЦ «Красный кит» апартаменты