Паркинг в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, присматриваюсь к этому ЖК, хочу узнать о нём немного побольше информации. Вот хочу навести справки по поводу строительства паркинга, предусмотрено ли застройщиком его строительство, на сколько машиномест, будет ли он наземный или подземный? 

Да Станислав, застройщиком здесь предусмотрен подземный паркинг, с парковкой проблем здесь не будет,так как он рассчитан на 1029 машиномест. Жители смогут спускаться в паркинг прямо со своего этажа на лифте, не прибегая к общим входным зонам.

Объявления

Количество машиномест здесь достаточное, вот лишь бы цены тоже были приличные. Кто нибудь в курсе, какой здесь будет ценник? В некоторых новостройках смотришь и диву даёшься, машиноместо стоит чуть ли не половина однокомнатной квартиры. 

Хранитель, я слышал что цена от миллиона будет стартовать.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ничего себе цены!!! Лучше уж в аренду снимать. Кстати, будет ли такая возможность? А то больше проблем от этого парковочного места, захочешь продать квартиру, кто купит за такую цену?

А по-моему цены норм. Даже я бы сказал бы что относительно дешево еще продают. Это уже не 3,5 лимона отвалить тупо за кусок бетона, на котором машину ставить будешь!

Обратите внимание

Вы что же считаете, что машиноместо по цене почти однокомнатной квартиры - это дешево? Да за такую цену можно однушку купить, правда немного далековато от Москвы, но все же квартиру, а здесь всего лишь машиноместо. 

А почему нет? Вы посмотрите на цены в других жк. Цены от 800 000 за машиноместо. Так вот, это, конечно, не дешевый вариант, но есть вообще дорогие. Если вы за эти цены говорите, что они большие, тогда вам бизнескласс вообще смотреть противопоказано.

Ничего себе цены!!! Лучше уж в аренду снимать. Кстати, будет ли такая возможность? А то больше проблем от этого парковочного места, захочешь продать квартиру, кто купит за такую цену?

В аренду брать как вариант у перекупов, кто просто выкупил место парковочное, чтоб денег поиметь с него. Учитывая цену за покупку, для окупаемости аренда тоже влетит в копеечку.

В аренду брать как вариант у перекупов, кто просто выкупил место парковочное, чтоб денег поиметь с него. Учитывая цену за покупку, для окупаемости аренда тоже влетит в копеечку.

Сам бы лучше не сказал. Я вот вообще не вижу смысла брать что-то в аренду, если можно это купить. Какая бы ни была цена, покупка все равно выгодней и надежнее. К тому же, квартира с машиноместом продается и сдается гораздо проще и за бОльшие деньги

Вы что же считаете, что машиноместо по цене почти однокомнатной квартиры - это дешево? Да за такую цену можно однушку купить, правда немного далековато от Москвы, но все же квартиру, а здесь всего лишь машиноместо. 

Тут вопрос стоит в том, за что платишь. Если стоянка открытая, наземная - просто разметка на асфальте, тогда конечно это дорого. Но когда это подземный отапливаемый гараж с большим количеством мест и удобным выездом, тогда нужно уже сопоставлять выгоду от приобретения с ценой.

Машиноместо - 60 000 $

Машиноместо - 60 000 $

Откуда такая инфа? Некислая сумма так-то...

От первоисточника, оплата по курсу цб на день покупки. Так что есть смысл подождать, мест все равно много

Ну да, думаю, что в нынешней обстановке не разберут все места точно, ваша правда. А что там по сервису на парковке вам говорили. Или вы не узнавали?Интересно, чего приготовили для нас.

А что значит "сервис на парковке"??? Приехал, припарковал, сел в лифт и домой. Или что-то еще должно быть?

 

Ну за такую цену они так красную дорожку должны стелить не меньше, караул. Таких цен даже в Нью-Йорке не увидишь, до чего спекулянты дожились, на проблемах людей с парковкой такие деньжищи поднимают и даже не стыдно за такую цену продавать кусок асфальта. Если цены и правда такие, я лучше поищу место рядом

цены сейчас 4 000 000 за машиноместо

цены сейчас 4 000 000 за машиноместо


Жесть

Хочу поделиться информацией!!! :yahoo: Сейчас действует акция: "Минус 2 млн. рублей за машиноместо при покупке квартиры!" Акция проходит до 30.09.2018 года. Так что торопитесь, на мой взгляд очень выгодное решение, если кто-то решил обзавестись в этом жк уютной квартиркой!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов