Парковка

Как быть с паркингом, сделали подземный, но что-то его не видно в продаже. В нем должно быть 59 мест и обещали еще один на 60 мест, якобы который будет отдельно, но апартаментов будет 216, как решать эту проблему если не будет хватать мест, если еще у некоторых будет несколько машин в семье.

Полностью согласен, проблема будет, либо большинство будет ездить на метро, хотя я сам приверженец общественного транспорта, но машина есть, все же без неё никуда, хотя бы когда надо заняться делами на выходных. Кто был на объекте прекрасно знает что впихнуть там её некуда, не на улице, не в соседние дворы, которые преимущественно ограждены.Единственная парковка в округе это на улице 3-я Бухвостова №1, там есть нормальная площадка и всего в 500 метрах.

Объявления Все объявления

вроде бы как и уличные парковки должны быть в комплексе, но судя по плану там просто некуда их втулить, я на месте не был еще, поэтому пока смотрел фото, машины можно будет поставить, но лишь за забором а кому это надо???

Банни, Во первых те 60 мест подземного паркинга, их ещё продать надо постараться) Ребят, машиноместо стоило от 2.500.000, на данный момент в наличии такое только одно, остальные по 3 ляма. Всего 9 машиномест в наличии, так что велкам, кто желает, кто не успел, тот не опоздал, берите хоть сегодня. Внутри двора есть куда паркануться, но без излишеств естественно. Тут и квартир то немного, и паркинг соответственно небольшой. Те кто жить планируют на ПМЖ, те взяли. Вон и ещё 9 мест ждут хозяина. Очередь что то не стоит. Было бы больше, соответственно и нераспроданных больше бы было.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов