Взаимозачёт от застройщика

Добрый день, форумчане! Подыскиваю варианты покупки квартиры под Москвой и вот наткнулся на сайте застройщика ЖК "Новокосино 2" на такую интересную программу как "Взаимозачёт" (ни у кого больше подобного не встречал). То есть, механизм вроде понятен - продают тебе старую, а взамен бронируют новую, разницу компенсируешь. Вот только не понятно, всё равно в каком городе у тебя квартира, не только в московской области, правильно? Может кто-то по этой схеме приобретал здесь квартиру и расскажет, как всё происходило.

Это обычная схема под названием "trade-in"  или взаимозачет, пошла с автомобильного рынка. Они оценивают ваше имущество и называют его цену, эти деньги вы можете использовать при покупке новой квартиры.

Но берите во внимание, что они вашу квартиру все равно будут продавать, их выгода в том что они назовут не рыночную цену, а немного дешевле и вы купите у них новую квартиру.

Это услуга для тех кто не хочет морочить себе голову с продажей квартиры, а так больше преимуществ у нее нету. 

Естественно они возьму квартиру которая находится за пределами Москвы и Подмосковья.

Объявления Все объявления

На сайте НДВ от 11 июня есть новость, условия нового взаимозачета в «Новокосино-2»

 

 

Компания «НДВ-Недвижимость» улучшила схему, по  которой осуществляется взаимозачет. Теперь покупатели квартир в мкр. «Новокосино-2» могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Клиент приобретает квартиру, а уже затем вносит деньги, полученные за счет продажи старого жилья.

 
Особый взаимозачет действует в 16-м и 17-м корпусах мкр. «Новокосино-2». Здесь предлагается беспроцентная рассрочка  на три месяца, которая позволит упростить обмен многим клиентам.  Речь идет о тех случаях, когда продажа или регистрация квартиры затягивается, и сделка выходит за обозначенные сроки. Здесь поможет рассрочка, благодаря которой клиент купит жилье в нужное время. В момент совершения сделки квартира убирается в резерв, цена фиксируется. Получив необходимые средства от продажи, клиент вносит оставшуюся сумму.
 
Условия рассрочки по праву можно назвать уникальными. Проценты на остаток не начисляются, а  первоначальный взнос - с учетом  механизма проведения сделки – составит всего от 20%.  Как известно, обычная рассрочка требует большей суммы собственных накоплений.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов