Кто строит?

Застройщик ЖК "Квартал А101" - это крупный строительно-инвестиционный холдинг, занимающийся строительством, инвестированием, реализацией жилой и торгово-офисной недвижимости, управлением коммерческой недвижимости в лице ОАО "Авгур Эстейт".
Компания "Авгур Эстейт" была создана в 1992 году как агенство недвижимости.
Наиболее известные и законченные проекты это ЖК "Камелот" (1 и 2 очередь) и клубный комплекс "Три тополя". Всего за время своей работы холдинг построил и реализовал около 615 тыс.кв.м жилых и коммерческих площадей.
Можно много рассказывать о застройщике, перечислять все его регалии! Можно взять и посмотреть перечень объектов, которые построил и сдал этот застройщик., посмотреть фото этих объектов. А можно, если есть такая возможность, сесть в автомобиль, и проехать по готовым объектам этого застройщика и готовым объектам других застройщиков (благо их кругом множество!!!). Никого не слушать, ничего не читать, а просто самому посмотреть! А еще, если и послушать, так это людей, купивших квартиры в жилых домах, построенных этим застройщиком! Вот тогда у вас и появится объективное мнение о застройщике! И мнение это будет весьма и весьма лестное!
Объявления

Компания ОАО "Авгур Эстейт" конечно не самое худшее, что можно представит, стараются сдать в сроки, но вот качество, с эти можно поспорить. Недоделок много, очень много.

Мы брали их квартиры, недоделки были, но они все исправили.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 Да не такая уж и радужная эта компания, недоделок ну очень много, дом сдали, а горячую воду не пустили, это как жить в доме без горячей воды?

Ну не надо так злиться.  Все же недоделки устраняют, и это факт, у всех застройщиков есть проблемы, не все так быстро реагируют и исправляют свои недоделки.

Обратите внимание

Быстро реагируют? Ха ха…., мы раз десять звонили, бес толку,  а вот когда писать стали тогда они только с место двинулись.

а мне например попалось множество хороших отзывов о них...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов