Интернет и телевидение

Добрый день, соседи (31-ый корпус). Подскажите, а что, кроме как к Инфолинку подключаться, других вариантов нет? Общей антены, к примеру, не предвидется?

Пока только Инфолинк тянет стекловолокно и устанвливает антенны, других не пускают. Но работают оперативно, все можно согласовать по телефонам (496) 561-25-95, (496) 253-02-53, (495) 223-97-97. У меня заняло не более получаса. Может, попозже и другие провайдеры подтянутся, имхо.

Объявления Все объявления

У меня не работает 50% каналов (из тех, что должны работать согласно тарифу) Даже Пятница, ТВ3, Домашний и многие другие). Пришли техники, сказали, что провод плохой и ушли. Ничего не скажешь, на этот бред. Я поменял провод, чтобы они не могли на это сослаться, ничего не изменилось, естесственно. Я не получаю даже половины того, за что плачу. И так как они монополисты здесь, им вообще всё пофиг. Серьёзно, люди, вот и думай теперь, что делать...  :angry:

Заметил такую тенденцию, что некоторые провайдеры выкупают у УК право на эксклюзивное предоставление услуг. По сути управляющая компания нарушает закон.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Заметил такую тенденцию, что некоторые провайдеры выкупают у УК право на эксклюзивное предоставление услуг. По сути управляющая компания нарушает закон.

 

Ну да, как же у нас ещё бизнес делается, без взятки никуда.

В принципе, можно с любым провайдером заключить договор, чтобы вам провели. И никто вам не имеет права запретить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов