ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Собрание дольщиков 1 очереди.
Обсуждение совместных действий дольщиком, переспектив судов, жалобы на застройщика

 

Если у Вас Рассказовка, то зачем Вы пишите на странице ЖК Внуково 2017?

Сбор подписей под жалобой-обращением в надзорные органы из-за злоупотреблений Сезара
https://docs.google....syM/mobilebasic

Вы решили нам показать, какой плохой застройщик Сезар? Или хотите нас запугать, что есть такие ситуации?

Объявления

Если у Вас Рассказовка, то зачем Вы пишите на странице ЖК Внуково 2017?

Так это же собрание жителей и обсуждение ЖК «Рассказово» компания-застройщик «Красный октябрь - Рассказовка», девелопер SEZAR GROUP.

Причём тут ЖК Внуково 2017?
Уже 2018 год наступил, с Новым годом!

Или хотите нас запугать, что есть такие ситуации?


А вы что здесь ЖК Внуково 2017 обсуждаете? :)
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так это же собрание жителей и обсуждение ЖК «Рассказово» компания-застройщик «Красный октябрь - Рассказовка», девелопер SEZAR GROUP.

Причём тут ЖК Внуково 2017?
Уже 2018 год наступил, с Новым годом!

С Новым Годом!

А вы что здесь ЖК Внуково 2017 обсуждаете? :)

Видимо, что-то пошло не так и открылась страница "Рассказово". Извните за вмешательство. 

 

Всех с Новым Годом! Сочувствую всем, кто участвовал или мог бы участвовать в этом собрании. Очень жаль, нервов и денег. Желаю всем поскорее разрешить все проблемы и Новый 2019 год встречать с хорошим настроением в новой квартире!

Обратите внимание

Видимо, что-то пошло не так и открылась страница "Рассказово". Извните за вмешательство. 

Всех с Новым Годом! Сочувствую всем, кто участвовал или мог бы участвовать в этом собрании. Очень жаль, нервов и денег. Желаю всем поскорее разрешить все проблемы и Новый 2019 год встречать с хорошим настроением в новой квартире!

 

Вы из рассказово?

:smile:

Уважаемые дольщики!
Праздники завершились, а вместе с тем вернулись обычные трудовые будни. Но мы все так же ждем вас на встречу 13-го января в субботу к 12:00, которая состоится в помещении учебного центра УНИК, м. Добрынинская УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.13, СТР.1 М
КАК ПРОЙТИ?
Выходим из метро → 30 метров прямо до светофора → переходим дорогу → идем направо около 100 метров. На входе спросите где проходит встреча дольщиков жк Рассказово, вам нужна будет самая большая аудитория.

В субботу мы продолжим обсуждать вопросы связанные с обращением в суд, информацией о кадастровом учете, состоянием второй очереди, будет возможность подписать обращения к мэру, в прокуратуру и президенту.

Так же вы можете написать мне и договориться о встрече, чтобы подписать указанные обращения, если никак не сможете прийти 13-го числа.
Заранее прошу прошения если кому отвечаю с задержками.

Так же вы можете написать мне и договориться о встрече, чтобы подписать указанные обращения, если никак не сможете прийти 13-го числа.
Заранее прошу прошения если кому отвечаю с задержками.

Принять участие нет возможности. Разместите пожалуйста видео по итогам этой новой встречи

наоборот, здесь можно собраться и так сказать онлайн обсудить все проблемы. 

 

каким образом они проводку проверят?

не проводку, розетки специальной лампой, а насчет собраться - будет здорово если соседи все расскажут и напишут, как все прошло, но мое мнение, у них уже будут другие хлопоты

Уважаемые дольщики!
Большое спасибо кто пришел на нашу вторую встречу.
Видео как обычно доступно по ссылке


Сообщаю что сбор подписей мы закрываем, собрано на текущий момент достаточно.
Письма уйдут по адресу на этой неделе.

В ближайшей перспективе мы работаем над организацией круглого стола в Госдуме.

Так же будут разработаны инструкции по приемке квартир (давно надо было сделать) и шаблоны заявлений и в адрес Истока и Красного Октября..
Ау, соседи!) Я к вам с хорошей новостью) Только что разговаривала с центр.офисом и они во всю записывают на выдачу АПП.
Уже выдают!
Сказали запись уже плотненько заполнена на ближайшее время. УРА!

Ау, соседи!) Я к вам с хорошей новостью) Только что разговаривала с центр.офисом и они во всю записывают на выдачу АПП.
Уже выдают!
Сказали запись уже плотненько заполнена на ближайшее время. УРА!

Есть какие то новости? 

Сколько квартир принято и какие замечания у тех кто не принял?

У Сезар Групп долгов перед Промсвязьбанком на предыдущие объекты Николин-Парк и Рассказово на 3 миллиарда! В связи с этим обременение на недвижимость наложено в ЖК Рассказово (застройщики и подрядчики ООО Красный Октябрь-Рассказовка, ООО Сити Констракшн, ООО Лидер-МД ). Даже если Сезару удастся распродать все оставшиеся квартиры в Рассказово, денег едва хватит чтобы расплатиться с кредиторами, а ведь надо еще достраивать, проводить коммуникации, давать на лапу чиновникам итд. Какие долги у застройщика Монолитное домостроение (в ЖК Династия недвижимость тоже в залоге у банка) и сколько кредитов Сезара на Рассказово и Николин Парк не выложены в свободном доступе в Интернет неизвестно (я смотрел только регистрирующие документы многочисленных застройщиков этого холдинга), думаю 3 миллиарда это только вершина айсберга. Кстати Промсвязьбанк еще  в августе 2017-го спихнул часть неликвида, в том числе долги Сезар Групп, в санируемый им Автовазбанк, для увеличения кредитного портфеля Автовазбанка на бумаге, для улучшения его отчетности. Это тоже показывает «надежду» руководства Промсвязьбанка на возврат Сезаром долга. Может из-за предстоящего банкротства Сезар и ведет себя так странно в плане оформления собственности на квартиры в Рассказово, не выдает АПП, не ставит дома на кадастр, пока право собственности ни у одного дольщика не оформлено застройщику гораздо проще проводить процедуру банкротства. И продолжение строительства к сожалению мало о чем говорит, почти все обанкротившиеся застройщики строили и привлекали деньги дольщиков до последнего. Чтобы сейчас покупать квартиру в Династии или Рассказово надо быть очень рисковым.

Доказательство – страница 4, строка 6, один из кредитов Сезара https://www.psbank.r...2017reshSD.ashx

Это что за

Сезар групп, реализующий ЖК «Династия», «Николин Парк», обыкновенные мошенники!
Обещали при продажах в ЖК «Рассказово» 2,9Га леса на территории , будут его полностью рубить и застраивать 15-22этажками! Никаких ТЦ, зоопарков и прочего, что они обещали, они строить не собираются, информация появилась на днях, от администрации с/п.Внуково. Дома в срок не сдаются, качество строительства ужаснейшее! Ни в коем случае не связывайтесь с этими жуликами!

Сезар групп, реализующий ЖК «Династия», «Николин Парк», обыкновенные мошенники!
Обещали при продажах в ЖК «Рассказово» 2,9Га леса на территории , будут его полностью рубить и застраивать 15-22этажками! Никаких ТЦ, зоопарков и прочего, что они обещали, они строить не собираются, информация появилась на днях, от администрации с/п.Внуково. Дома в срок не сдаются, качество строительства ужаснейшее! Ни в коем случае не связывайтесь с этими жуликами!

Зачем там вообще какой-то парк, если вокруг лес Ульяновский. Вместо этого парка строят большую муниципальную школу, муниципальный детсад и поликлинику. Местные депутаты утвердили это единодушно. Пару домов поменяли 14 и 15 дома станут 22 этажными вместо 11 этажных, большой спрос на квартиры, рядом метро. Но это не страшно в условиях кризиса. Главное застройщик выполняет все свои обязательства перед дольщиками, строит быстро и качественно. Добросовестный застройщик!

Купили квартиру как думалось в чудо месте, с среднеэтажными домами (9-11) этажей, всего насчитывалось 9 домов, закрытая территория, собственный парк, даже зоопарк, озеро, торговый центр(кинотеатр), т.е. большая территория, плотность машин низкая. Единая архитектура, можно жить и умереть там... Дорого говорили мне, ну и что за такое можно заплатить, думал я. Но умирать придется в другом месте. Застройщик обманул дольщиков, изменил генплан строительства. Те. вместо обещанного "рая" будет 4 дома, на 33 подъезда, высота этажей 22! Парк вырубят, ТЦ не будет. Сам ЖК изначально не рассчитан на такую плотность населения, т.е. мы получим ШАНХАЙ в квадрате! Машины будут везде друг на друге, выехать/заехать в ЖК станет мега проблемой! Интересно что данные об изменении генплана были в марте 2017 года, в МАРТЕ!! Я купил квартиру в декабре 2017 года, и мне никто не сказал об этом, намерено скрыли эту информацию! Меня и других дольщиков обманули! Застройщик начал продавать третью очередь наши знакомые оставили им предоплату, выбрали квартиру с ВИДОМ НА ПАРК, заплатили за вид больше денег!! А парка не будет)))) И им льют в уши что все будет как в первом проекте генплана. И сколько таких обманутых будет? Сколько людей переплатили деньги? 

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов