ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Эй вы, горе-правдолюбы сезаровские, вы б лучше так за правду стояли, когда дольщиков рассказово ваше руководство решило нае**ать во главе с клоуном Прокопенко!!! Может все таки про преступления от Сезар поговорим?


+1

Забавно смотреть как меняется смысл сообщений сезаровских работничков после того как широкой общественности стало известно об изменении проекта. Сначала ошарашенное молчание, потому что в Сезаре никто не ждал что информация об их мошенничестве попадет в интернет так рано, потом тупые однотипные сообщения на всех форумах, что изменение проекта на самом деле на руку дольщикам (верх маразма) и почему-то местным жителям, у которых теперь вся округа с нерассчитанными на такой комплекс дорогами встанет в жуткой пробке. Сейчас видимо до них дошло что невозможно долгое время называть черное белым и ничего кроме смеха это у потенциальных дольщиков не вызывает и они переключились на Ирену с Гнеевым, почему-то заботясь о материальном благополучии дольщиков, которых эти двое якобы "обирают". И это после грандиозного обмана этих самых дольщиков самим Сезар!) Здесь тоже виден провал их "логики" - силком деньги никто не собирает, не хочешь не участвуй, зачем реальным дольщикам Рассказово отговаривать своих соседей от борьбы за сохранение первоночального комплекса, неужели есть мазохисты желающие жить в муравейнике, а не в компактном комплексе? На самом деле все эти противоречащие здравому смыслу однотипные сообщения сезарят означают только то, что скоординированные действия дольщиков могут принести результат, так держать!
С этими все ясно, вопрос в другом - когда их руководителям надоест птушная неуклюжесть их интернет-воинов, неужели им мало феерического выступления вити в Квартирном контроле, которое уже приводят на форумах как образец лживости Сезар)

Объявления Все объявления
Ну знаете, тут по принципу "не говори Гоп, пока не перепрыгнул"
Никто не будет давать какие-либо прогнозы пока нечего показать.
А тут раздули из мухи слона.
По мне так школа лучше, большая-хорошо оборудованная, в стиле нашего комплекса, а то мож и в стиле МГУ забабахают))) а потом мож и гимназией обзовут....хз и получится самое престижное место на районе))) и нафиг этот парк с олкашами.
Такое ощущение, что люди пишущие, что без парка- жизнь и не жизнь вовсе, вообще может против образования (может они сами просто его не имеют и считают что это и не нужно...)
Новый план застройки ничем не хуже старого, парк тоже есть, а высотные дома будут даже защищать комплекс от сильных ветров и шума трассы....
Истерику считаю необоснованной и бесполезной.
Знаю что местные "активисты" ща продолжат обгаживать всех инакомыслящих, но ребята не надо думать что свами тут общается только Сезар, это как-то наивно очень.
Есть и люди купившие себе квартиры в хорошем жк, а не парк у "застройщика-афериста" как вы говорите.
Желаю счастья в личной жизни))) Пух))))

 а потом мож и гимназией обзовут....хз и получится самое престижное место на районе))) и нафиг этот парк с олкашами.
.....
Желаю счастья в личной жизни))) Пух))))

первая цитата что-то больше в духе "Падал прошлогодний снег..." 

там кстати много хороших цитат... в точку...  :good:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Ну какой у ИРЭНЫ вид на парк может быть из ее однушки на первом этаже?))))
Купила самую дешёвую,неликвидную квартирку и теперь что-то хочет......
На всех форумах спамит!!!!

Сделали Гетто- муравейник 

С возможностью развития ситуации как в Царицыно 2 

Все к этому идет.  

Дело уже даже не в парке? А что с комплексом будет в целом. С такой историей комплекс убудет сложно продать, даже с метро. 

Причины: Задержки, неопределенные сроки по поводу муниципальной инфраструктуры, Ужасное качество домов. Непродуманна система отопления и дешевые лифты. СЕЗАР - это ЗАСЕР  другими словами. 

Обратите внимание

Будет ли муниципальная школа и сады? Пока одни слова и обман! Начнут строить четвертую очередь, а деньги то кредитные. Вдруг народ брать не будет. Война все же идет.  И останутся коробки без школы и сада! Я думаю, что развитие ситуации не видит даже Сезар, но денег очень хочет. Я призываю не покупать, а подождать пока будут строить хоть какую то инфраструктуру иначе кидок 

Видно у товарища ниже нет детей. Где же ребенку гулять? Там же у некоторых домов даже дворов нет. А если еще учесть, что это Гетто муравейник ЗАКРЫТОГО ТИПА, то за дом даже не выйдешь - все будет в машинах! Парк мог уменьшить плотность и было место для прогулок. Ведь в лес не зайти, там наркоманы и бурелом!

ПО школе: Сезар НЕ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ СТРОИТЬ ШКОЛУ? Я удивлен вашей уверенности, что ее построят!  А вообще будет ли школа? 

Ну знаете, тут по принципу "не говори Гоп, пока не перепрыгнул"
Никто не будет давать какие-либо прогнозы пока нечего показать.
А тут раздули из мухи слона.
По мне так школа лучше, большая-хорошо оборудованная, в стиле нашего комплекса, а то мож и в стиле МГУ забабахают))) а потом мож и гимназией обзовут....хз и получится самое престижное место на районе))) и нафиг этот парк с олкашами.
Такое ощущение, что люди пишущие, что без парка- жизнь и не жизнь вовсе, вообще может против образования (может они сами просто его не имеют и считают что это и не нужно...)
Новый план застройки ничем не хуже старого, парк тоже есть, а высотные дома будут даже защищать комплекс от сильных ветров и шума трассы....
Истерику считаю необоснованной и бесполезной.
Знаю что местные "активисты" ща продолжат обгаживать всех инакомыслящих, но ребята не надо думать что свами тут общается только Сезар, это как-то наивно очень.
Есть и люди купившие себе квартиры в хорошем жк, а не парк у "застройщика-афериста" как вы говорите.
Желаю счастья в личной жизни))) Пух))))

 

Будет ли муниципальная школа и сады? Пока одни слова и обман! Начнут строить четвертую очередь, а деньги то кредитные. Вдруг народ брать не будет. Война все же идет.  И останутся коробки без школы и сада! Я думаю, что развитие ситуации не видит даже Сезар, но денег очень хочет. Я призываю не покупать, а подождать пока будут строить хоть какую то инфраструктуру иначе кидок 

То что даже примерных сроков сдачи школы и детсада по новому проекту нет, конечно, не может не пугать. Но, если даже они обещанное когда-нибудь и построят, то большой вопрос сколько жителям ЖК Рассказово там достанется мест, что это будут за учреждения, учитывая нынешний гигантизм всего проекта? И как это отразится на и без того забитой 2-й Боровской? Хотя при реализации измененного проекта подъезды к комплексу встанут в жесткой пробке и без муниципальных школы и детсадов.

А кто-нибудь знает почему перенесли срок ввода в эксплуатацию домов.

Сами они ничего не говорят, только то, что срок выдачи ключей будет до августа.

Разве никого не беспокоит этот вопрос?

Разумеется, всех дольщиков второй очереди беспокоит, что дома строятся с нарушением сроков. Ключей в срок мы, вероятно, не получим. Вопрос в том, какая будет просрочка. И ещё - какую очередную аферу придумает к моменту сдачи СЕЗАР, чтобы не заплатить законную неустойку и штраф. А может, они уже и здесь всё придумали? Эх, угораздило же связаться... (Купили 1-комнатную в Рассказово и очень разочарованы поведением застройщика).

Разумеется, всех дольщиков второй очереди беспокоит, что дома строятся с нарушением сроков. Ключей в срок мы, вероятно, не получим. Вопрос в том, какая будет просрочка. И ещё - какую очередную аферу придумает к моменту сдачи СЕЗАР, чтобы не заплатить законную неустойку и штраф. А может, они уже и здесь всё придумали? Эх, угораздило же связаться... (Купили 1-комнатную в Рассказово и очень разочарованы поведением застройщика).

При передаче квартир дольщикам второй очереди самое главное не повторять наших ошибок и ничего не подписывать не изучив предлагаемые на подпись документы, не показав их адвокату. И не слушать мошенников из Сезар, что с их стороны все будет подписано позднее, какой-то документ не важен,а без подписания этой бумажки они не передадут вам квартиру и прочее их вранье (потому что выкручиваться и врать будут 100%) - квартиру они вам передадут как можно быстрее, сами в этом заинтересованы. Лучше потратить немного своего времени и денег заранее, чем потом кусать локти. В первой очереди отсудить у Сезар деньги смогли те, кто был хоть как-то юридически подготовлен, не поверил мошенникам из Сезар и не подписал предаставленный ими на подпись пустой (без подписи застройщика) передаточный акт. Остальные ничего в суде доказать не смогли, несмотря на продолжавшиеся "фокусы" Сезара с высолкой по почте копий передаточных актов.

Как по мне, так застройщик улучшил комплекс Рассказово! Все очень довольны, что заплатив за комплекс средней этажности с парком оказались в перенаселенном гетто с небоскребами, это же так здорово гулять всем вместе вокруг 10 оставшихся в комплексе деревьев! Еще очень радует, что теперь стройка затянется на годы, а всю социальную инфраструктуру придется ждать до завершения постройки небоскребов, потому что сезар всю ее сдвинул на конец строительства! Это еще если дождемся, учитывая "надежность" застройщика. Особенно радует транспортная ситуация, которая неминуемо сложиться вокруг комплекса после заселения всего этого шанхая, в который сезар превратил в прошлом уютный комплекс. Также явный плюс - превращение охраняемой территории в бутафорию, потому что никто на самом деле не сможет контролировать въезд\выезд такой громады машин в часы пик через единственный КПП. А втрого КПП не планируется и значит единственный выход не устроить пробку на въезде до МКАДа - поднять шлагбаум и в часы пик не следить за въездом. Качество постройки домов - тоже явное улучшение Сезар, со всеми протечками, плесенью на стенах, забитыми воздуховодами и промерзанием стен из-за некачественных стеклопакетов. При всем этом комуналка по задранным до уровня бизнеса ценам - это тоже замечательно! А кто так не считает тот Ирен или конкуренты!

Хочу поделиться своим впечатлением об этом комплексе. Долго находились на стадии выбора новостройки, остановились на этой. Побывали на месте, всё очень понравилось, и качество стройки и общение с менеджером. Настолько всё грамотно и вежливо, что просто супер. Сейчас находимся на стадии оформления ДДУ, будем очень рады познакомиться с соседями.

давайте знакомиться)

+1

+++++

Это ничего что мы погрязли в судах с обманутыми нами дольщиками, а сдача второй очереди в Рассказово постоянно переносится! Не беда что кредит перед Промсвязьбанком идет на миллиарды рублей, денег нет не то что на обещанную инфраструктуру, но и на достройку домов! Главное оформили тайком от жителей изменение проекта и теперь можем впарить доверчивым дольщикам еще 3000 квартир в небоскребах. МММ продолжается, кто последний - мы не виноваты!

Я недавно побывал в гостях у брата, он купил в 1ой очереди Рассказово себе двушку, и всё нахваливал район) ну я и решил разузнать, что ж там такого необыкновенного для человека, который не особо то и впечатлительный)) и знаете, я тоже был удивлен как там все сделано)) очень красивые дома и дворы, всякие разные спортивные тренажеры, для детей куча всего. еще впечатлило, что во дворах нет машин. теперь меня не покидает мысль, что тоже хочу квартиру в Рассказово) так что если все таки соберусь и приобрету себе там квартирку, буду раз обзавестись знакомствами с доброжелательными соседями))

Я недавно побывал в гостях у брата, он купил в 1ой очереди Рассказово себе двушку, и всё нахваливал район) ну я и решил разузнать, что ж там такого необыкновенного для человека, который не особо то и впечатлительный)) и знаете, я тоже был удивлен как там все сделано)) очень красивые дома и дворы, всякие разные спортивные тренажеры, для детей куча всего. еще впечатлило, что во дворах нет машин. теперь меня не покидает мысль, что тоже хочу квартиру в Рассказово) так что если все таки соберусь и приобрету себе там квартирку, буду раз обзавестись знакомствами с доброжелательными соседями))

О, еще одна "дочь офицера". Для начала лучше поизучайте застройщика и его финансовое состояние. Причем не через "доброжелательных менеджеров по продажам".

"Не все так однозначно" (с)

О, еще одна "дочь офицера". Для начала лучше поизучайте застройщика и его финансовое состояние. Причем не через "доброжелательных менеджеров по продажам".

"Не все так однозначно" (с)

Откуда вы знаете, что для него "лучше". Тут человек делится искренним впечатлением, а вы указываете, что ему лучше сделать. Нужно будет, узнает о застройщике все, что считает нужным.

Откуда вы знаете, что для него "лучше". Тут человек делится искренним впечатлением, а вы указываете, что ему лучше сделать. Нужно будет, узнает о застройщике все, что считает нужным.

Дело в том что такие хвалебные как под копирку отзывы без упоминания хотя бы одного реального плюса Рассказово пишут менеджеры Сезар, которые на объекте никогда и не были. Вот где он там тренажеры во дворах нашел?) Или из какой дыры он приехал в гости к "брату", что обычные пластиковые горки во дворах для него в диковинку? Еще обычно упоминается обилие зелени, как будто еще остались люди которым неизвестно, что застройщик ее вырубает и строит на ее месте высотные дома.
А все это из-за того, что реальных плюсов в измененном проекте не осталось. СОВСЕМ. Вот и приходится сезарботам сочинять какую-то ахинею про лесенки-лазалки во дворах и птичек за забором) Словно это для кого-то может стать определяющим при выборе квартиры. А не, например, наличие инфраструктуры, цена или транспортная доступность ( за все это комплексу даже не ноль, а минус один).
  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов