ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Здесь как раз квартиры берут у кого не хватает на нормальный район в пределах МКАД. Поэтому и считают каждую копейку.

Как же достали эти нищеброды недовольные, их никто не спрашивал и не будет. Дом готов и все будет зашибись)

 

Ну не надо так грубо, район хороший и цены нормальные.

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличный облет, красивые дома получились, кстати я боялся что будут тесные дороги, оказывается вполне просторные, можно парковаться на обочине. :spiteful:

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Помогу принять участие в акции "Выбирай себе соседей". Вам оформление ДДУ в подарок (65.000 руб), а мне подарок от Sezar. Пишите!

Отличный облет, красивые дома получились, кстати я боялся что будут тесные дороги, оказывается вполне просторные, можно парковаться на обочине. :spiteful:

Посмотрим, что вы будете говорить когда все заселятся  :smile:

когда столкнётесь с тем, что ни выехать на работу, ни заехать после работы  :cray:

Обратите внимание

Посмотрим, что вы будете говорить когда все заселятся  :smile:

когда столкнётесь с тем, что ни выехать на работу, ни заехать после работы  :cray:

 

Ну посмотрим посмотрим что будет в реальности.

Красивый комплекс, но дорогой

Красивый комплекс, но дорогой


А вы хотели чтобы ещё и дешёвый был?)

А вы хотели чтобы ещё и дешёвый был?)

 

Отвечу за него, если он не против, учитывая его неудачное расположение, а также густое заселение, будет красивым муравейником. В котором нереально будет припарковаться.

Отвечу за него, если он не против, учитывая его неудачное расположение, а также густое заселение, будет красивым муравейником. В котором нереально будет припарковаться.

То есть по вашему в первом Московском,перделкино ближнем и прочих Солнцево парках с их высотками не муравейник и нет проблемы с парковкой???а в Рассказово с домами в 9(девять) этажей и несколькими паркингами огромными и огромными дворами значит будет муравейник?)))
Смешно)))

А кто-то узнавал стоимость владения жильем после выдачи ключей и заселения?

 

Имею ввиду ежемесячные платежи. Мои примерные прикидки за однушку 45 кв.м на семью из 4-х человек:

 

1. Платеж с квадратного метра за содержание и ремонт ~1500р

2. Платеж за электричество (свет, по счетчику). ~1100р

3. Платеж за тепло (по счетчику). Самый большое вопрос, т.к. отапливать ЖК будет коммерческая котельная!!! Предвариельно 1500 руб.

4. Платеж за воду (по счетчику). ХВС = 400, ГВС = 2200. Опять же по моим тратам считаю (живем вчетвером)

5. Платеж за водоотвод. 700 руб.

6. Взнос за кап ремонт 900 руб.

7. Охрана. 1000 руб?

8. Платеж за телефон 500 руб.

 

Примерный подсчет за содержание однушки (45 кв. м) = 1500+1100+1500+400+2200+700+900+1000+500 = 9800 руб/месяц. В офисе слышал разговор прошаренных клиентов о содержании трешки, закладывали пессимистично 20 000 руб/месяц

 

Менеджеры ссылаются на Николин Парк (схожий проект их компании). Мол там по п.1 платят не более 5 т.р. Подтвердить или опровергнуть не могу.

 

У кого какие мысли по этому поводу? Не выйдет ли содержание квартиры "золотым"?

а вы вчетвером собираетесь жить в однушке?! Может вам тогда рассмотреть что-то побюджетнее и приобрести хотя бы двушечку?

а вы вчетвером собираетесь жить в однушке?! Может вам тогда рассмотреть что-то побюджетнее и приобрести хотя бы двушечку?

 

если брать двушечку, то это ой как далеко от мкада будет и ездить не на метро придется, а на электричке

То есть по вашему в первом Московском,перделкино ближнем и прочих Солнцево парках с их высотками не муравейник и нет проблемы с парковкой???а в Рассказово с домами в 9(девять) этажей и несколькими паркингами огромными и огромными дворами значит будет муравейник?)))
Смешно)))

 

Вы посмотрите на площадь застройки там и здесь и также рассчитайте примерно число жителей и определите сколько метров достанется каждому жителю и посмотрим где муравейник. 

Вы посмотрите на площадь застройки там и здесь и также рассчитайте примерно число жителей и определите сколько метров достанется каждому жителю и посмотрим где муравейник.

Я это уже сделал и в итоге муравейник это как раз первый московский Солнцево парк и прочие перделкины.

Я это уже сделал и в итоге муравейник это как раз первый московский Солнцево парк и прочие перделкины.

 

А можете уже перестать спорить, очевидно, что первый московский и переделкино, также в этот список муравейников можно ватутинки добавить. Здесь всё в рамках разумного. Лично я планирую сюда переезжать, не нравится только что дороги к метро нету нормальной, и нету паркингов.

А можете уже перестать спорить, очевидно, что первый московский и переделкино, также в этот список муравейников можно ватутинки добавить. Здесь всё в рамках разумного. Лично я планирую сюда переезжать, не нравится только что дороги к метро нету нормальной, и нету паркингов.


Паркинги как раз есть же. Или вы имели ввиду подземный? А вот дороги пока нет нормальной это факт ну и метро ещё не открыли

Паркинги как раз есть же. Или вы имели ввиду подземный? А вот дороги пока нет нормальной это факт ну и метро ещё не открыли

 

Да как раз имел ввиду подземный, в таком куда безопаснее и цены ниже в таких. А как связано строительство метро с дорогой? Это два разных проекта .

Да как раз имел ввиду подземный, в таком куда безопаснее и цены ниже в таких. А как связано строительство метро с дорогой? Это два разных проекта .


Подземный паркинг дорогое удовольствие и ценник от 1 млн и выше. За МКАД вряд ли будет много желающих его купить поэтому все и строят наземные паркинги

Подземный паркинг дорогое удовольствие и ценник от 1 млн и выше. За МКАД вряд ли будет много желающих его купить поэтому все и строят наземные паркинги

 

А чем дешевле наземный паркинг, точнее почему он дешевле будет? Технология строительства такая же, и я цены видал по ниже от 700 тысяч к примеру.

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов