ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А чем дешевле наземный паркинг, точнее почему он дешевле будет? Технология строительства такая же, и я цены видал по ниже от 700 тысяч к примеру.


Странный вопрос. Подземный паркинг чтобы сделать надо рыть котлован глубокий и там расходов в разы больше чем наземный. Поэтому и ценник высокий.

Странный вопрос. Подземный паркинг чтобы сделать надо рыть котлован глубокий и там расходов в разы больше чем наземный. Поэтому и ценник высокий.

 

Ну так для наземного также нужно рыть котлован, заливать фундамент, возводить здание, аренда специальной техники (башенные краны и т.п.), тоже не дешевое занятие.

Объявления

Ну так для наземного также нужно рыть котлован, заливать фундамент, возводить здание, аренда специальной техники (башенные краны и т.п.), тоже не дешевое занятие.

Я хотел бы обсудить вот такой вопрос:
Строиться жилой дом. По проекту объект называется как Жилой дом с подземной автостоянкой. В договоре о долевом участие в строительстве указанного дома есть пункты где говориться, что стоянка под жилым домом не является совмествной собственность собственников дома и не подпадает по ст. 36 ЖК РФ.
Однако ст.38 ЖК РФ говорит что условия договора по которым переход права собственности на помещение в многоквартирном доме не сопровождается переходом доли в праве на общее имущество в таком доме явл. ничтожными!

Хотелось бы узнать мнения каждого является ли стоянка под строящимся жилым домом совместной собственностью жильцов такого дома?

Посмотрел судебную практику, очень противоречива.
Даже если автостоянка под домом принималась в эксплуатацию как отдельный от жилого дома объект недвижимости, некоторые суды все равно признают такой подвал общим имуществом )))
Ничего не попишешь )))

Хочу поделиться своим впечатлением об этом комплексе. Долго находились на стадии выбора новостройки, остановились на этой. Побывали на месте, всё очень понравилось, и качество стройки и общение с менеджером. Настолько всё грамотно и вежливо, что просто супер. Сейчас находимся на стадии оформления ДДУ, будем очень рады познакомиться с соседями.

 
Готов "привести" вас в качестве своего друга для оформления договора (ДДУ).
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Помогу принять участие в акции "Выбирай себе соседей". Вам оформление ДДУ в подарок (65.000 руб), а мне подарок от Sezar. Пишите!

Катерина, уже участвовали в акции? Если еще нет, буду рада с вами участвовать! Виктория 

 

 
Готов "привести" вас в качестве своего друга для оформления договора (ДДУ).

 

Михаил, Вы еще не приводили никого? Если нет, давайте вместе участвовать в акции! Виктория

Обратите внимание

Михаил, Вы еще не приводили никого? Если нет, давайте вместе участвовать в акции! Виктория

Поучаствую в акции "Выбирай себе соседей".

Вам - бесплатное оформление договора, мне подарок от Сезар.

Подъеду в офис в удобное для Вас время.
Если интересно - пишите

Всем добрый день!

Планирую в ближайшее время приобрести жилье в ЖК Рассказово. Очень хочу сэкономить на оформлении документов (65 тыс руб.), сейчас как раз действует акция - приведи друга. Вы получаете айфон 6s, я получаю скидку на оформление документов. Если кому интересно напишите мне.

Я хотел бы обсудить вот такой вопрос:
Строиться жилой дом. По проекту объект называется как Жилой дом с подземной автостоянкой. В договоре о долевом участие в строительстве указанного дома есть пункты где говориться, что стоянка под жилым домом не является совмествной собственность собственников дома и не подпадает по ст. 36 ЖК РФ.
Однако ст.38 ЖК РФ говорит что условия договора по которым переход права собственности на помещение в многоквартирном доме не сопровождается переходом доли в праве на общее имущество в таком доме явл. ничтожными!

Хотелось бы узнать мнения каждого является ли стоянка под строящимся жилым домом совместной собственностью жильцов такого дома?

 

Я не понял к чему был вот этот вброс, всем понятно же что общей стоянкой является только гостевая на малое число м/мест, а м/места в паркингах всегда продаются по отдельности.

Всем добрый день!
Планирую в ближайшее время приобрести жилье в ЖК Рассказово. Очень хочу сэкономить на оформлении документов (65 тыс руб.), сейчас как раз действует акция - приведи друга. Вы получаете айфон 6s, я получаю скидку на оформление документов. Если кому интересно напишите мне.

Анастасия, пишите 

А можно узнать следующие на сдачу какие дома идут и когда? Присматриваем себе квартиру в этой районе.

А можно узнать следующие на сдачу какие дома идут и когда? Присматриваем себе квартиру в этой районе.


В конце года 6 и 7 дома будут сдавать вроде

В конце года 6 и 7 дома будут сдавать вроде

 

Спасибо. А там есть квартиры с отделкой? они в свой срок сдаются или также раньше срока как предыдущие?

Спасибо. А там есть квартиры с отделкой? они в свой срок сдаются или также раньше срока как предыдущие?


Всем квартиры без отделки сдаются

Всем квартиры без отделки сдаются

 

Жаль, если даже черновой нету, хотелось не голые стены на выходе получить, придётся другой вариант искать. Самим делать ремонт не выгодно я думаю.

Жаль, если даже черновой нету, хотелось не голые стены на выходе получить, придётся другой вариант искать. Самим делать ремонт не выгодно я думаю.


Так почти везде без отделки сдают квартиры. Самим для себя делают люди под свой вкус а насчёт выгодно или нет так выгодней вообще снимать квартиру а не покупать))

Так почти везде без отделки сдают квартиры. Самим для себя делают люди под свой вкус а насчёт выгодно или нет так выгодней вообще снимать квартиру а не покупать))

 

Просто те кто берут на последние деньги квартиру, они хотят хотя бы черновую отделку, самую простую чтобы не жить в голых стенах. Ну так лучше платить за свою квартиру, чем снимать и отдавать свои деньги почти  в воздух.

ну как живется тут?
  • Сергей_77 это нравится
есть кто заселился?

есть кто заселился?


Еще ключи не начали выдавать
  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов