Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ слышала, что в этом комплексе можно взять ипотеку в банке ВТБ24 под 9% годовых, неужели это правда? Как то не верится, что есть такие низкие ставки. Искала по этому вопросу инфу, тоже нигде не смогла найти. Если не трудно скиньте ссылку, где есть эта информация.

Да, такая скидка в 3 процента от основной ставки в 12 годовых ВТБ действительно для этого ЖК представляется, это за счетдополнительного субсидирования застройщиком, но 9 процентов действует только 3 года, а дальше, вплоть до 30 лет -- обычные 12. Но сейчас такой шанс есть, можно рискнуть.

Объявления Все объявления

Спасибо за ответ, Спарк. Отлично, тогда надо поторопиться и воспользоваться этим предложением, раз пока есть такая возможность. 

А по мне, так ипотека все равно дорого выходит, почти четвре квартиры придется за 30 лет выплатить. Похоже, я нашел выход, когда посмотрел запись в реестр коллективных инвестиций на первой странице форума. Там оказалось, что можно и без ипотеки через систему оптовых закупок у застройщика получить хорошие цены или на худой конец аренду сначала посмотреть.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я вот уже почти решился именно на этот вариант, но слышал, что с 14 апреля вроде подняли цены, кто знает ? А так, может быть, и без ипотеки осилили бы.

Понимаете, цены поднимаются периодически. Но если кто-то нацелен здесь приобрести квартиру, то надо постоянно мониторить ситуацию, потому что часто бывают различные акции или скидки, у тех же банков могут условия и проценты поменяться на более выгодные. Эту новостройку аккредитовали Сбербанк России и ВТБ24.

Обратите внимание

А по мне, так ипотека все равно дорого выходит, почти четвре квартиры придется за 30 лет выплатить. Похоже, я нашел выход, когда посмотрел запись в реестр коллективных инвестиций на первой странице форума. Там оказалось, что можно и без ипотеки через систему оптовых закупок у застройщика получить хорошие цены или на худой конец аренду сначала посмотреть.

И я посмотрел на условия предложений по ипотеке, уж сильно они от нормальных отличаются -- http://domamira.su/i...ezhom-realnaya/. А вот фонд коллективных инвестиций, это, по-моему, что новое, не то что эти бестолковые ПИФы и т.п. Здесь и риска то никакого нет, все грамотно и толково расписано. Надо как-нибудь подъехать к ним в офис и посоветоваться.

Еще один прекрасный шанс избежать лишних затрат, новая акция от все понимающего застройщика с самого начала лета --

  • Скидка величиной 10% будет предоставляться на ограниченный пул из 10 квартир.
  • Для всех остальных квартир скидка составит 5%.
  • Для семей с двумя и более детьми базовый 5% дисконт будет суммироваться со специальными дополнительными скидками, зависящими от количества детей и составляющими не менее 1,5% от стоимости квартиры.

Так что у меня появился шанс зацепиться.

И все же есть еще шансы по ипотеке все оформить, судя по последним новостям, в том числе от ЦБ, да и глядя на предложения в других местах, вижу, что появилась обнадеживающая тенденция к снижению годового процента до приемлемого, ну почти как у людей, как сказано выше.

Ухов, это не новая акция, она в мае ещё была, её продлили.

 

Спарк, я пока не заметила такой тенденции, процентная ставка у всех банков пока держится, в среднем 12% где-то.

И я кое-где отметил, что застройщик с банком новые условия согласовывают на снижение ставки, видел уже даже где-то меньше 8 процентов, но пока это, конечно, редкость. Вот тут, я думаю, такая структура как фонд коллективных инвестиций, может помочь, они уж точно мониторят эту ситуацию, и при этом выступают как коллективный покупатель.

Да пора не только разовыми акциями ограничиться нашим банкирам, а системно помочь людям улучшить жилищные условия. Побольше было бы таких фондов, защищающих простых дольщиков, тогда и разговор бы с ними был другой, а то только 10 квартир в мае, 10 в июне, что это, как не просто рекламный трюк.

Пул из 10 квартир - это не десять квартир ровно. А 10 вариантов квартир, скажем так.

Но их всё рано ограниченное количество в акции участвует, согласна.

Я вот уже почти решился именно на этот вариант, но слышал, что с 14 апреля вроде подняли цены, кто знает ? А так, может быть, и без ипотеки осилили бы.

 

Еще один прекрасный шанс избежать лишних затрат, новая акция от все понимающего застройщика с самого начала лета --

  • Скидка величиной 10% будет предоставляться на ограниченный пул из 10 квартир.
  • Для всех остальных квартир скидка составит 5%.
  • Для семей с двумя и более детьми базовый 5% дисконт будет суммироваться со специальными дополнительными скидками, зависящими от количества детей и составляющими не менее 1,5% от стоимости квартиры.

Так что у меня появился шанс зацепиться.

 

Да пора не только разовыми акциями ограничиться нашим банкирам, а системно помочь людям улучшить жилищные условия. Побольше было бы таких фондов, защищающих простых дольщиков, тогда и разговор бы с ними был другой, а то только 10 квартир в мае, 10 в июне, что это, как не просто рекламный трюк.

Ребят, я вот сейчас наткнулась на сайте у них - идет акция на неделю до 13го июля - цены 2014 года (да, действительно у них рублевые цены в апреле поднялись, причем процентов на 10-15 так сразу) + скидка 10%. 
итого получается под 20% скидка от текущих цен. 

звонила им  - действительно так.

правда только при полной оплате или если ипотеку успеете до конца июля оформить.

так что - кто ждал скидок - вы дождались)) 

по телефону уверяют, что после 13го такого точно больше не будет ))

п.с. еще у них есть рассрочка под 0% на 2 года, но это без скидок))) 

Ребята, еще акция заманчивая, называется "Пока шеф в отпуске!". Скидка 20 %, но воспользоваться ее могут только первые два покупателя. При покупке квартиры за 75 млн экономия получится 15 млн. Предложение действительно только до 13 июля.

Судя по всему, акций будет еще предостаточно, так как продажи очень медленно ползут. Я прочел, что в некоторых местах, например, на Остоженке, в этом году вообще еще ничего не продали. Народ сейчас в Грецию ломанулся, там обвал цен на недвижимость, а у нас пока цены только повышают.

Да сейчас летом никто повышать не будет. Сейчас вот Газпромбанк аккредитовал несколько корпусов, новость на сайте появилась. Правда максимум при господдержки только 8 млн рублей.

Но ставки отличные, если от 50% первый взнос то можно 11,3% получить ставку.

Сейчас акция интересная проходит, можно сэкономить до 20% от стоимости квартиры)55efc56c27da4_.jpg

Отличная новость, ГазПромБанк снизил процентные ставки.55fbc4f9c3130_.jpg

А вот и плохие новости, в октябре будут повышены цены на квартиры второй очереди элитного комплекса клубных домов ЖК «Садовые Кварталы» с 20 октября 2015 года цен. Решение о повышении цен связано с динамичным развитием проекта, быстрым ростом его строительной готовности, а также с высоким спросом на него со стороны покупателей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов