Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

А вот и плохие новости, в октябре будут повышены цены на квартиры второй очереди элитного комплекса клубных домов ЖК «Садовые Кварталы» с 20 октября 2015 года цен. Решение о повышении цен связано с динамичным развитием проекта, быстрым ростом его строительной готовности, а также с высоким спросом на него со стороны покупателей.

 

 

Ну так тогда всем, желающим жить в Садовых, пора бы поторопиться. Чем больше квартир продано, тем больше  вероятность быстрого окончания строительства.

Ну так тогда всем, желающим жить в Садовых, пора бы поторопиться. Чем больше квартир продано, тем больше  вероятность быстрого окончания строительства.

 

Ну ну, посмотрите на стройку через онлайн камеры, там никого нету. Дома не достроены. А квартиры все равно покупают. Тем более скоро ипотека с государственной поддержкой отменяется. Не знаю что дальше будет с этим микрорайоном.

Объявления Все объявления

Ну ну, посмотрите на стройку через онлайн камеры, там никого нету. Дома не достроены. А квартиры все равно покупают. Тем более скоро ипотека с государственной поддержкой отменяется. Не знаю что дальше будет с этим микрорайоном.

 

Смотрел по камере, проезжают грузовики и ходят люди, посмотрите сами:
www.sadkvartal.ru/onlayn-kamery

 

57a5b74022df2_1.jpg

57a5b743aae38_2.jpg

какие цены на кв.м?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
повышение цен было снова

какие цены на кв.м?

 

Вообще космические в среднем от 430 тыс. за квадрат, двушки от 30 лямов выходят.

 

повышение цен было снова

 

 

Ну правильно, потому что к 9 мая скидки были, теперь бабки вернуть хотят.

Обратите внимание

Вообще космические в среднем от 430 тыс. за квадрат, двушки от 30 лямов выходят.

 

Ну правильно, потому что к 9 мая скидки были, теперь бабки вернуть хотят.

 

Не думаю что это правда, потому что сейчас скидки снова аж 15% до конца июня. так что ваша теория не работает.

есть кто в курсе насчет рефинансирования?

есть кто в курсе насчет рефинансирования?

для чего оно вам здесь? в договоре должна быть вся информация  у вас.

Здравствуйте, уважаемые

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

А рефинансированием не занимаетесь?

А рефинансированием не занимаетесь?

 

Нет.  Я просто гражданин, ранее купивший в Интеко, а не финансовый институт :)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов