Все квартиры уже проданы

Так не хочется расписывать все достоинства этого комплекса и плюсы его местонахождения, потому что это описание получится похожим на заказную проплаченную рекламу застройщику! Начнем сразу с минусов этого ЖК! А минусы такие: все квартиры в первой очереди ЖК "Квартал А 101" - проданы! Да-да! Сейчас строится вторая очередь! И опять начнем с минусов второй очереди: свободных квартир в ней практически не осталось!

Новый жилой микрорайон "Квартал А 101" расположен в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе рядом с поселком Коммунарка. Это около 200 000 кв. м жилья, которое построено в непосредственной близости со столицей, с ее промышленными центрами.
Объявления
Ну, вот поэтому ни на одном из домов, уже введенных в эксплуатацию, нет столь привычных огромных рекламных плакатов о продаже квартир! Квартиры проданы, дома заселены на 100%! Смотрел опять же в инете и сразу бросается в глаза, что на домах нет объявлений о продаже квартир!


Изображение

Изображение
Изображение
На форуме мы говорим о ЖК "Квартал А 101". Весь ЖК состоит из 13 жилых зданий и застраивается по очередям. Первая его очередь уже построена, сдана и полностью заселена. Это большая часть корпусов с 1 по 9. Но не все подряд! А сейчас возводятся и уже отделываются корпуса второй очереди :
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Сейчас строится корпус № 12 второй очереди комплекса. Этот корпус должны сдать в 4-м квартале 2013 года. На сайте застройщика нашел много информации о нем и обо всем микрорайоне. Но не пойму толком: что значит монолитно-кирпичный? Где монолит, а где кирпич?
Горизонтальная плита перекрытия льется из бетона по месту сплошная, общая для всего этажа. Наружные стены ложатся из кирпича. Внутренние стены частично тоже льются из бетона, частично из газобетонных и пенобетонных блоков, межкомнатные перегородки ложатся из облегченных газобетонных блоков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Обратите внимание
А что это за кабели или короба на полу?
Это не короба и не кабели! Это пластиковые трубы системы отопления в специальном теплоизолирующем чехле (типа Merilon) из специального поролона. Они идут от общеквартирной распределительной гребенки к каждой батареи отдельно. Каждая батарея поэтому имеет возможность отключаться и регулироваться.
Так эти трубы и вся монолитная плита будет сверху заливаться еще цементной стяжкой?
Да, именно так.
То есть трубы заливаются "намертво" в цементную стяжку пола? А если потекут? Как добраться до этого участка трубы и заменить его?
А чего должны потечь полимерные трубы? После монтажа, перед заливкой пола они проверяются под давлением. Кроме того, трубы защищены теплоизолирующим материалом и от механического трения при расширении-сужении труб. Сами по себе трубы имеют очень большой запас прочности и срок службы, они не ржавеют, как стальные трубы и не заростают солями и ржавчиной! За 20-30 лет эксплуатации внутри они покрываются лишь небольшим слоем налета. Поэтому эта технология сегодня применяется во всем мире. Время стальных труб на стенах квартир безвозвратно ушло!

неужели все продали? может еще какие-то в продаже есть?

неужели все продали? может еще какие-то в продаже есть?

Ну, "какие-то" может и есть в продаже! А нормальные квартиры в этом ЖК можно искать только по переуступке.

 

Ну, "какие-то" может и есть в продаже! А нормальные квартиры в этом ЖК можно искать только по переуступке.

 

А вот и нет! Купили отличную квартиру у застройщика! Просто с нее бронь сняли в связи с тем, что кто-то ее не выкупил вовремя.

 

А вот и нет! Купили отличную квартиру у застройщика! Просто с нее бронь сняли в связи с тем, что кто-то ее не выкупил вовремя.

 

Первый раз слышу, что бронь на квартиру так долго держат! Знать, какому-то "тузу" так долго квартиру придерживали! Ну, поздравляю Вас!

:smile:

🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов