Транспортные проблемы

Нашел интересную статью по решению проблем на волоколамском шоссе, о которой много говорили в Красногорске и ничего не делали. Так что советую вчитаться

 

Об этом говорили уже давно

 

 

А на метро тушинская уже сдают эстакаду 

Об этом все догадываются что добираться совсем не просто все же тут 52 км до метро и есть проблемы с общественным транспортом. 

На машине может проще по новорижскому ездить, пока все эти дела по дорогам не сделают.

Знаю что есть автобус от тушинской, но до куда он идет без понятия  - 372

На электрон надо идти минут 30-35, еще и ехать до рижского больше часа.

Объявления

На машине тоже есть свои проблемы, по тому же волоколамскому на пересечение с малой кольцевой постоянная пробка в обе стороны, из-за левого поворота  и одной полосы вперед, сейчас обещают расширять перекресток, только вряд ли это ему поможет, тут решение наверное только в эстакаде. 

553f41a79e4cb_I548TqpO0.jpg

Тем у кого нет своего авто, еще печальнее!  Реально до станции топать далековато, минут 25 минимум, да еще по темноте точно не дойдешь: тротуаров нет, освещения нет, печаль короче. Лучше уж автобусом до Истры минут за 10-15 добраться. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Было бы очень круто, если на станции манихино организовали велопарковку(в идеале охраняемую,хотя бы камерой наружного наблюдения). Тогда мне кажется многие бы предпочли добраться на велосипеде.

Действительно, идея отличная, но думаю в благотворительных целях вряд ли кто собирется  этим заниматься. Если только платную организуют.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов