Управляющая компания ЖК

Кто подписывал уже договор с УК, подскажите, она от застройщика, какое название у неё? Как она вам? Или ещё не успели составить впечатление?

Сейчас по-моему всегда в новостройках первичная УК от застройщика. Какой застройщик откажется за год абонентскую плату собрать? Так что какое впечатление может быть от УК, ешё отделка внутри не закончена, дом фактически не обслуживается.

Объявления

Есть тут реальные собственники/дольщики? 

Я пока не являюсь дольщиком, только присматриваюсь. Тоже очень интересует УК, которая обслуживает этот комплекс. Время прошло, наверняка она уже проявила себя, что можете сказать о ней? Выполняет ли она свои обязательства или так же как и многие другие, только обдирают, а никакой отдачи нет?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Никак не проявила. Ничего не делают вообще, только деньги собирают. Застройщик до сих пор не может территорию доделать.

К сожалению такое наблюдается сплошь и рядом, и самое что неприятное, что дольщики ничего с этим не могут поделать, во всяком случае первый год, поэтому многие жители новостроек, после года правления недобросовестной УК, создают ТСЖ. Но делается это путем голосования и нужно, чтобы больше 50% жителей были За! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов