Наша УК

Соседи а кто нибудь из Вас в курсе, как продвигаются дела у нашей УК с сертификацией? У них ведь совсем мало времени осталось, неделя всего до первого мая. 

Могу предположить, что они просто сбегут и всё. Хотя нам лично какая разница, что эта УК останется, что другая будет, ни одна УК не работает на благо народа, так что у нас у жителей мало что изменится. 

Объявления

Насколько я знаю наша УК получила отказ. Теперь должен будет состояться конкурс, на котором и решится судьба нашей новой УК. Это конечно всё ничего, но вот теперь совершенно непонятно у кого забирать деньги по перерасчету?

Я насколько поняла, с 1-го мая у нас уже не ОК-сервис, а ПрофСервис. Они без конкурса назначены советом депутатов Ивантеевки до конца года. Коммуналку за апрель мы платим ещё ОК-сервису, это понятно, но вот как быть с платежами, которые были сделан наперёд, то тут, конечно же, очень большой вопрос.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ребята, наконец-то проясняется ситуация с оформлением в собственность. До конца июня УК официально "даст отмашку" и можно уже будет подавать документы!

Надеюсь, у нас, в "Даче Шатена", это всё уже побыстрее будет, чем у вас, соседи. Затянули с этим вопросом немного.

Обратите внимание

Немного - это мягко сказано! Прошло два месяца, а воз и ныне там. Вообще ничего конкретного не говорят, устала уже.

Соседи, подскажите кто в курсе, а платёжки можно оплачивать в Сбербанке онлайн? А то УК сами просят в первой декаде месяца оплачивать, но что-то никогда ещё вовремя в ящик платёжки не ложили.

Вы только смотрите на счёт Профсервиса не оплатите, на их счета арест наложен.

Ну, мало ли, вдруг вы не в курсе ещё. :)

 

56278c7fa1669__e7a03a32e67774fe21204cc2e

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов