Паркинг

Есть информация что в паркинге 5го корпуса будет 521 машиноместо, а это на 1200 квартир, при этом места продаваться не будут, а только сдаваться в аренду, что как по мне не красиво, вечная выкачка денег...

Даже не говоря о том, куда ставить машины, ведь практически в каждой семье есть по машине...

Я недавно уточнял, что же остальным делать, обещают по мере строительства добавить дополнительные бесплатные открытые парковки внутри огороженной территории комплекса, а так же еще будут подземные парковки в следующей очереди строительства. Думаю мест хватит, имхо.

Объявления

У вас не верная информация. В стилобате пятого корпуса расположится подземный паркинг на 1340 машиномест. И с двух сторон корпуса ещё гостевые наземные стоянки будут.

Всё правильно, Лемм. И с чего вы взяли, что не будут продаваться, а сдаваться в аренду. Застройщику это не выгодно. Будут всё выставлять на продажу.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А я наоборот бы лучше взяла в аренду место, чем отдавать за него бешенные деньги, кто знает сколько я еще буду жить в этом ЖК. Но согласна, что застройщик не станет сдавать в аренду, продаст да и забудет! 

Поясните, почему на сегодняшний день паркинг затоплен водой. Как в проекте решен этот вопрос?

Обратите внимание

Я бы тоже лучше в аренду взял. Из-за работы приходится постоянно разъезжать по области и довольно часто приходится ночевать не дома. Мне проще арендовать. Надеюсь всё-таки часть парковочных мест будут сдавать в аренду.

Поясните, почему на сегодняшний день паркинг затоплен водой. Как в проекте решен этот вопрос?

Боюсь, как бы и в этом году паркинг не затопило. Весна уже не за горами. 8)

Боюсь, как бы и в этом году паркинг не затопило. Весна уже не за горами. 8)

 

 

Жесть... так уже ничего и не сделают, разве что переделывать там все. А из-зачего затапливает? Это из-за болота которое рядом? подземные воды?

Жесть... так уже ничего и не сделают, разве что переделывать там все. А из-зачего затапливает? Это из-за болота которое рядом? подземные воды?

Как я понимаю болото и подземные воды скорее всего не причем. Пока он был не достроен, дождевая вода попадала туда через недостроенные места, исходя из вертикальной планировки местности на тот момент. Затем эту воду выкачивали оттуда. Сейчас дом достроен и там подтоплений нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов