Интернет и мобильная связь

Хотелось бы обменяться мнениями по поводу качества услуг провайдеров инета и мобильной связи. На данный момент являюсь клиентом МГТС, но хочется уже стабильной работы, в т.ч. и 3g. Может кто посоветует что-то новоселу ?

Дык провайдеров достаточно, это и Ростелеком, и Айпильсин, и Экотелеком, и Транстелеком, и Пионернет, и сама МГТС тоже имеется. Так что выбор по инету есть, а дальше у каждого свои мухи. Что по 3G, то Мегафон дает скорость не 7 мбит, это не супер, но все же.

Объявления Все объявления

Придется все же к Ростелекому подключатся, более менее привык, все-таки как бы бренд. Да и на старой квартире не  подводил сильно, можно было спокойно фильмы онлайн смотреть. А что касаемо 3g, то это дело новое, еще раскрутят.

Вообще лучше подключить минимум провайдера два в квартиру, особенно если нужен интернет всегда, ну или, например, видимость разных аккаунтов для mmo и прочих специфических вещей.Провайдеров куча, вы забыли про ТЕЛ, который тоже есть в Холмах  , у них клиенты в основном юр. лица или некоторые более-менее приличные новостройки.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Я в воскресеньоставил заявку у МГТС, уже в четверг придут подключать... Обещали московский номер в коде 495

Yota работает у кого- нибудь. Как качество инета???
Обратите внимание

А что за ТЕЛ? Это internet-tel.ru который?

Подключил себе мгтсный интернет и соседу уже успел его порекомендовать. Это небо и земля по сравнению с тем интернетом, который был до этого. Мастер подключил быстро и со знанием дела. Я сам в инете не плохо разбираюсь и когда мне мастер объяснял что к чему, было видно, что парень знающий.

Подключил себе мгтсный интернет и соседу уже успел его порекомендовать. Это небо и земля по сравнению с тем интернетом, который был до этого. Мастер подключил быстро и со знанием дела. Я сам в инете не плохо разбираюсь и когда мне мастер объяснял что к чему, было видно, что парень знающий.

А у них можно только интернет подключить или цифру тоже? если у них цифру нельзя, то посоветуйте у кого можно...

Yota работает у кого- нибудь. Как качество инета???

 мне не понравилось...

А у них можно только интернет подключить или цифру тоже? если у них цифру нельзя, то посоветуйте у кого можно...

МГТС подключает и то, и другое. У нас дома интернет и телевидение без проблем. Все так классно. Давно мечтала о хорошем качестве и интернета, и тв. При подключении сразу нескольких услуг дают скидку на абонплату в пределах 30%. Рекомендую. 

МГТС кстати многие хвалят, думаю что нужно их и подключать, раз такие дела

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов