Инфраструктура

Понравилось предложение по данному ЖК. Судя по предварительной информации, проблем с инфраструктурой для родителей быть не должно. Рядом два детсада, две школы и лицей, но вот как там с местами. Свой садик тоже запланирован, но это когда ж. Хочется больше узнать, как там с магазинами, местами отдыха. Может кто поподробней что-то расскажет ?

Добрый день. О своём садике не слышал, но если построят - это огромный плюс. А так, да, всё рядом: и супермаркеты, и кафешки, поликлиника детская, банки, фитнес-центр. Если на машине, то 10 минут до "Мега", "Ашан" и "Икея".

Объявления Все объявления

Недалеко парк Дубки - прекрасное место для семейного отдыха. Садик в комплексе свой будет.

Для тех, кого интересует свежее молочко, в нашем городе его можно будет купить в лучшем виде

Прикрепленные изображения

  • 1_1.jpg
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Меня, как пенсионера заботит вопрос, в какую поликлинику лучше обращаться в случае чего. Читал в инете хорошие отзывы о ведомственной пол-ке на ул. Ленинградская, д.25. Кто-нибудь слышал про их врачей? Заранее спасибо

Ничем вас не порадую, уже не работает там поликлиника

Обратите внимание

какая инфраструктура... все больницы и поликлиники, детские сады, школы строились при советской власти... узнайте про очереди  в детсады в местной администрации, школы переполнены и работают в три смены... и про поликлиники тоже... будет неделями в очереди стоять...в обшарпанных помещениях... сходите сами и узнайте...

Неужели все так плохо? Вы местная? Расскажите попдробнее, почему так, неужели никто не борется с таким безобразием?

Можно без проблем прикрепиться к куркинской поликлинике, даже с пропиской в Химках. Она, конечно, дальше, но намного лучше местной.

Можно без проблем прикрепиться к куркинской поликлинике, даже с пропиской в Химках. Она, конечно, дальше, но намного лучше местной.

Спасибо, это как вариант, можно рассмотреть. А со школами что? Может, посоветуете какую-то неплохоую, а то в районе их конечно не  мало, но хочется получше и посвободнее(как и всем, впрочем)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов