Машиноместа в продаже

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Подскажите, сколько уже намахали с июня? Было 970 тысяч, а сейчас? 

 

Цены на удивление не изменились, от 970 до 1 млн. с хвостиком 

Обещают в марте подорожание и вроде как с машиноместами тоже

Объявления

Кто покупал недавно машиноместо, подскажите какие сейчас цены, а то на сайте не нахожу.

Кто покупал недавно машиноместо, подскажите какие сейчас цены, а то на сайте не нахожу.

Цен тоже не увидел, но там есть телефон, по которому их можно узнать: Более подробную информацию можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону +7 (495 104-8847. Кстати, машиноместа доступны в ипотеку, что большая редкость!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Цен тоже не увидел, но там есть телефон, по которому их можно узнать: Более подробную информацию можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону +7 (495 104-8847. Кстати, машиноместа доступны в ипотеку, что большая редкость!

Спасибо, это я видела. Думала, может кто-то недавно покупал. А на них скидки бывают, не знаете?

Спасибо, это я видела. Думала, может кто-то недавно покупал. А на них скидки бывают, не знаете?

Я еще не покупал. Но думаю, что если скидки и будут, то на не самые удобные места.

Обратите внимание

Кто покупал недавно машиноместо, подскажите какие сейчас цены, а то на сайте не нахожу.

Написал в эст, цену озвучили от 900 тыс, но в каком квартале не сказали, это они только по звонку сообщают.

Я еще не покупал. Но думаю, что если скидки и будут, то на не самые удобные места.

Я помню в начале самом акция была "машиноместо за полцены", так что не факт. У тушинцев бывают хорошие скидки, и на м/м в том числе.

Написал в эст, цену озвучили от 900 тыс, но в каком квартале не сказали, это они только по звонку сообщают.

 

Спасибо, буду звонить. Заодно и за скиду спрошу, а вдруг. ))

Я помню в начале самом акция была "машиноместо за полцены", так что не факт. У тушинцев бывают хорошие скидки, и на м/м в том числе.

Это акции какие-то? Они о них на сайте сообщают?

Это акции какие-то? Они о них на сайте сообщают?

Да, о них пишут в разделе "Новости" на сайте, а также информация дублируется в официальных группах и аккаунтах жк в социальных сетях. Хотя мне, конечно, удобней на сайте информацию отслеживать, но тут уже каждому своё) Предупреждая вопрос, ссылки на все аккаунты есть в самом низу сайта. К слову, пока ещё действует акция на м/м, про неё подробнее в другой ветке написал https://pronovostroy...идки/?p=1223171 

Да, о них пишут в разделе "Новости" на сайте, а также информация дублируется в официальных группах и аккаунтах жк в социальных сетях. Хотя мне, конечно, удобней на сайте информацию отслеживать, но тут уже каждому своё) Предупреждая вопрос, ссылки на все аккаунты есть в самом низу сайта. К слову, пока ещё действует акция на м/м, про неё подробнее в другой ветке написал https://pronovostroy...идки/?p=1223171

Спасибо! Интересное предложение.

Ну, мне проще иногда на форум заходить, чем сайт постоянно мониторить.

Фото паркинга:

5e4166de9dfc4_29.jpg

Вначале февраля на оф сайте опубликовали новость по старту продаж машиномест в 5 квартале, в количестве более 190 машиномест на -1 и -2 уровнях парковочного пространства. Сейчас заходили на сайт, осталось уже 119 м/м - достаточно быстро разбирают) самые удобные места почти все выкупили, в основном остались бюджетные варианты. Ссылка на новость https://tushino2018....t-v-kvartale-5/

Кто нибудь смотрел паркинг в соседних жк? Что там по ценам?

Кто нибудь смотрел паркинг в соседних жк? Что там по ценам?

В 2 раза дороже. Вы если еще не купили, то поспешите. Сейчас сотрудники Ростех заедут, машины негде будет оставлять + ПИК сдадут корпуса, а у них паркинг нереально стоит. Все к нам пойдут скупать. Соседи говорят, что цены у нас еще не поднимали, за 900к можно купить.

В 2 раза дороже. Вы если еще не купили, то поспешите. Сейчас сотрудники Ростех заедут, машины негде будет оставлять + ПИК сдадут корпуса, а у них паркинг нереально стоит. Все к нам пойдут скупать. Соседи говорят, что цены у нас еще не поднимали, за 900к можно купить.

Ну да, логично. мы сейчас еще в Алии посмотрели - 2.1млн 🤦‍♀️ у нас 1.1, квадратура та же

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов