Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Застройщик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Стихор

Стихор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:45

Кто такая это БСгрупп, такое чувство что это компания пустышка, информации очень мало, построен всего один проект эконом класса - "Западный отсров" сайт очень сырой. 

Владелец БСгрупп - "Столичная девелоперская компания"

Финансовые результаты просто смешные и последние три года они ничего не строили. 

Все строится за кредитные средства сбера, а большинство квартир у него в залоге

5538a32ea943f_zalog.jpg

#2 кокич

кокич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:01

И что вас удивляет? Вы думаете мало застройщиков Москвы строится за средства Сбера? Это практика здоровой экономии и когда проект настолько зависит от банка это одновременно и хорошо и плохо. Хорошо с той стороны что расходы застройщика на контроле банка от и до, что банк очень заинтересован что бы стройка завершилась и дома были введены в эксплуатацию. Плохо что в свете наших событий банковская система шаткая, как и стоимость заемных денег, это могло пошатнуть рентабельность проекта.

#3 Акакий

Акакий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:41

Я вот что накопал по этому поводу -- застройщик ОАО «7-й ТМП»

Общая информация
Полное название: ОАО «7-й ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК»
ИНН: 7703037783
ОГРН: 1027700089460
Уставной капитал: 4 476,00 р.

Учредители
Департамент государственного и муниципального имущества г Москвы (48.99%, с 10.07.2014)

Руководство
Козлов Андрей Васильевич, Генеральный директор (с 10.07.2014)

Объекты
Жилой квартал «REDSIDE» (Сергея Макеева ул., д. 9) - Застройщик

#4 Информатор

Информатор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 13:22

Кто такая это БСгрупп, такое чувство что это компания пустышка, информации очень мало, построен всего один проект эконом класса - "Западный отсров" сайт очень сырой. 

Застройщик мало известный, и вкладывать свои деньги в столь сомнительное предприятие, я бы не стал. Хоть строительство и идёт, но еще не факт, что здесь не возникнет проблем, до сдачи еще ой как далеко-два с половиной года, и за это время, может еще бог знает, что произойти.

#5 Вас

Вас
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:41

Застройщик всем известная компания ФармСтандарт. БС и Таксомоторный - технические компании

#6 DiG

DiG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:56

И что нам это даёт? Лично мне это название ни о чём ни говорит. Хотелось бы немного побольше информации, поэтому кому не трудно, напишите, что о нём известно, качественно ли строит, как со сроками, бывают ли срывы, в принципе смотрю темпы у них не плохие, до сдачи еще год, а работ выполнено на 56%, монолитные работы уже завершили. Постараюсь конечно сам о них, что нибудь накапать, но так же буду рад любой инфе из вне. Спасибо.

#7 Коап

Коап
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:59

Тоже очень боюсь что они не достроются. Общаюсь с менеджером -называет  чуть ли не 2018 год, по докум ентам гораздо раньше.Кому верить? Я ей про это сказала.А она говорит, что к сроку подьезды и читай вся инфраструктура готовы не будут.Как же вы будете ремонт делать ? Сказала она в резкой форме.Я думаю что очень плохо с продажей.Что не удивительно.А здесь на сайте много заказных отзывов , чтобы не будоражить людей.А конечный владелец всего этого строительства Промсвязьбанк по слухам.Я почитала про его владельцев и очухаться от такой инфы не могу!Интересно сколько мой отзыв пробудет на форуме?

#8 Полина.А.Т

Полина.А.Т

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:40

Коап, вкладываться в новостройку само по себе дело опасное, но учитывая, что многие только на стадии котлована могут позволить приобрести себе жильё, так как цены на этом этапе самые лояльные, многие рискуют. Например, я тоже очень сомнительно отношусь к таким покупкам, долго с мужем не могли решиться, долго выбирали ЖК, но в итоге учитывая все плюсы и минусы, остановились здесь. Конечно до конца нельзя быть на 100 % уверенными, что все пройдет гладко, но на данный момент не вижу никаких поводов для переживаний, периодически бываем на стройке, следим за темпами, пока все идет хорошо, наоборот, говорят даже с опережением графика, но я эти слова всерьёз не воспринимаю, лишь бы все шло по плану, большего мне не надо.  

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки