Паркинг будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Закрыли по той причине (а точнее нашли повод) якобы люди жаловались на скользкий пол. На самом деле скорее всего им нужно было строить магазины на первом этаже, а на втором складские помещения. Машины мешали. На 3-5 этажах расковыряли площадки вокруг столбов и на этом пока остановились. Не слышал чтобы кто-то покупал места на парковке. Просто платили 2400-3000 в зависимости от этажа и свободных мест было много.
   Таким образом из пяти обещанных многоэтажных парковок нет ни одной и будет ли когда - никто не знает. Информации нет никакой.

 

Если спроса нету, то конечно аж пяти паркингов не будет. Только вот проблема куда будут люди машины ставить и куда сейчас ставят? Может после заселения построят пару паркингов. Какая цена была на парковочное место если не в аренду?

Сейчас только заметил: парковка будет открыта 1 мая 2017 года. Было 1 мая 16 года. В общем просто написали чтобы меньше им надоедали. А вообще кто-то писал что откроется не раньше октября 2016 года.

Объявления Все объявления

Сейчас только заметил: парковка будет открыта 1 мая 2017 года. Было 1 мая 16 года. В общем просто написали чтобы меньше им надоедали. А вообще кто-то писал что откроется не раньше октября 2016 года.

 

Это где такое написано? Написать много всякое. Нужно требовать официального документа, чтобы  в случае переноса сроков снова, можно было жаловаться на них.

Это где такое написано? Написать много всякое. Нужно требовать официального документа, чтобы  в случае переноса сроков снова, можно было жаловаться на них.

 

parking.nv-servis.com/

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 июня 2016 - 09:56
Причина: ссылки запрещены

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

parking.nv-servis.com/

 

Что там вы хотели показать? Здесь ссылки запрещены, у меня не открывается она. О чем думает застройщик, где машины ставить если глянуть на карту, то уже все заставлено машина. А что будет дальше.

5756700bf0160_1.jpg

Такой маленький паркинг не спасет. Такое большое количество машин. Сейчас вечером уже трудно найти место для парковки, а это еще не все дома построили.
Обратите внимание

Такой маленький паркинг не спасет. Такое большое количество машин. Сейчас вечером уже трудно найти место для парковки, а это еще не все дома построили.

 

Вот и я об этом говорю, что сейчас без паркингов уже все дороги заставлены. А что будет после того как заселится весь ЖК. 

 

Паркинг то сейчас не работает, и их обещают пять штук. Если застройщик выполнит свои обещания. То дороги свободнее будут.

5770c1ed9791b_.jpg

5770c1ed9791b_.jpg

 

Уже где то выкладывали этот скриншот вроде бы. Очень жаль что паркинги не работают. большая проблема будет с автомобилями. А продажи наверное не заморозили да?

Продажи идут полным ходом  :smile:

Продажи идут полным ходом  :smile:

 

Ну это они молодцы, новый паркинг отгрохали, через малое время ему уже снова ремонт нужен. закрыли его. А продажи идут. Кто же интересно купит там чего. Мда уж ...

Продажи идут полным ходом  :smile:

 

Идут они идут, конечно ...

Кстати правда что построен многоуровневый паркинг на 569 авто?

Пятиэтажный паркинг работал, а теперь закрыли на ремонт. На первом этаже теперь магазины, на втором делают складские помещения... 

Пятиэтажный паркинг работал, а теперь закрыли на ремонт. На первом этаже теперь магазины, на втором делают складские помещения... 

 

Т.е. его построили, поняли что места не смогут продать и решили переоборудовать под коммерческие помещения и под кладовки, чтобы их потом тоже продавать?

Именно так, а автолюбители получили вместо обещанных пяти  5-этажных парковок шиш с маслом.

Именно так, а автолюбители получили вместо обещанных пяти  5-этажных парковок шиш с маслом.

 

Мда уж, а что будет с теми кто уже оплатил свои машино-места им их оставят или вернут деньги?

Я не слышал чтобы кто-то покупал места. Их собирались продавать на 1-м и 2-м этажах, но этажи эти были недоделаны под парковку, а потом видимо решили перепрофилировать.

Я не слышал чтобы кто-то покупал места. Их собирались продавать на 1-м и 2-м этажах, но этажи эти были недоделаны под парковку, а потом видимо решили перепрофилировать.

 

А машиноместа указываются в росреестре или там только квартиры? Вроде с недавнего времени какой то закон вышел, что м/местам присваивается статус недвижимости.

А машиноместа указываются в росреестре или там только квартиры? Вроде с недавнего времени какой то закон вышел, что м/местам присваивается статус недвижимости.

 Я не в курсе и покупать  место не собираюсь. Я платил 2700 р. в месяц и меня это устраивало.

 Я не в курсе и покупать  место не собираюсь. Я платил 2700 р. в месяц и меня это устраивало.

 

В аренду брали получается?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов