Настоящий долгострой!

Добрый день дамы и господа! Предупреждаю всех не берите жильё в ЖК "Литвиново", потому что это настоящий долгострой! Этот дом строят уже не сколько лет, но не какого прогресса нет! За два года обещали построить дом, но они даже один этаж не возвели.

После такого коментария и квартиру страшно брать, наверное я не решусь вкладывать в эту новостройку деньги!

Объявления

После такого коментария и квартиру страшно брать, наверное я не решусь вкладывать в эту новостройку деньги!

И правельно сделаете!

Не знаю, я всё таки рискнула и купила квартиру в  ЖК "Литвиново". Были на стройке всё идёт хорошо, много рабочих, строят вроде быстро, построили первый этаж, начали строить второй этаж.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день дамы и господа! Предупреждаю всех не берите жильё в ЖК "Литвиново", потому что это настоящий долгострой! Этот дом строят уже не сколько лет, но не какого прогресса нет! За два года обещали построить дом, но они даже один этаж не возвели.

Зря Вы так, нормально строится дом, пусть и не так быстро как хотелось, но главное он строится!!!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов